Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB Women Série 1 - Heure estimé: 16:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Women
2 Women
3 HALIL Laetitia PAN Women :. 00:27.44 339
4 LETRONNIER Clara PSCC Women :. 00:26.50 371
5 DESROCHES Camille PSCC Women :. 00:26.71 364
6 LISTRAT Justine TNAP Women :. 00:26.72 363
7 Women
8 Women
50SFB Women Série 2 - Heure estimé: 16:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KRSJAKOVA Daniela ZB Women :. 00:24.61 450
2 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM Women :. 00:24.72 445
3 PATRIE Nolwenn CPBR Women :. 00:23.63 500
4 MORAVSKAIA Daria MR Women :. 00:24.42 459
5 DI CREDICO Giorgia RTBA Women :. 00:24.41 460
6 LILLMAN Essi-Maria KUR Women :. 00:24.67 447
7 ROPPERT Mariy AD Women :. 00:24.19 470
8 GRANDIERE Gaelle PAN Women :. 00:24.54 453
50SFB Women Série 3 - Heure estimé: 16:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BAK Aleksandra SPT Women :. 00:23.90 485
2 KCHOK Mena TNT Women :. 00:23.76 493
3 COURTIER Alexandrine CCNP Women :. 00:23.76 493
4 LAUGE DOMENECH Julia CEM Women :. forfait forfait
5 KLEIN Alycia SCA Women :. 00:23.41 512
6 GABALOVA Nina ZB Women :. 00:24.36 462
7 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sofia CAP Women :. 00:24.79 441
8 TSIKUNKOVA Ekaterina SP Women :. 00:24.40 460
50SFB Women Série 4 - Heure estimé: 16:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HRASKOVA Zuzana KB Women :. 00:22.93 541
2 ANDREEVA Valeriia SPT Women :. 00:22.05 599
3 MELNIKOVA Elizaveta D Women :. 00:22.30 581
4 VITALE Rosa RTBA Women :. 00:24.59 451
5 SENANSZKY Petra DB Women :. 00:21.34 652
6 BARNES COROMINAS Silvia CNH Women :. 00:22.21 587
7 NOVOZHILOVA Marina SP Women :. 00:23.29 519
8 TELLEZ DEVIA Yenny Alexandra CAP Women :. 00:23.59 502
Classement scratch 50SFB Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SENANSZKY Petra DB HME :. 00:21.34 652
2 ANDREEVA Valeriia SPT HME :. 00:22.05 599
3 BARNES COROMINAS Silvia CNH HME :. 00:22.21 587
4 MELNIKOVA Elizaveta D HME :. 00:22.30 581
5 HRASKOVA Zuzana KB HME :. 00:22.93 541
6 NOVOZHILOVA Marina SP HME :. 00:23.29 519
7 KLEIN Alycia SCA HME :. 00:23.41 512
8 TELLEZ DEVIA Yenny Alexandra CAP HME :. 00:23.59 502
9 PATRIE Nolwenn CPBR HME :. 00:23.63 500
10 KCHOK Mena TNT HME :. 00:23.76 493
11 COURTIER Alexandrine CCNP HME :. 00:23.76 493
12 BAK Aleksandra SPT HME :. 00:23.90 485
13 ROPPERT Mariy AD HME :. 00:24.19 470
14 GABALOVA Nina ZB HME :. 00:24.36 462
15 TSIKUNKOVA Ekaterina SP HME :. 00:24.40 460
16 DI CREDICO Giorgia RTBA HME :. 00:24.41 460
17 MORAVSKAIA Daria MR HME :. 00:24.42 459
18 GRANDIERE Gaelle PAN HME :. 00:24.54 453
19 VITALE Rosa RTBA HME :. 00:24.59 451
20 KRSJAKOVA Daniela ZB HME :. 00:24.61 450
21 LILLMAN Essi-Maria KUR HME :. 00:24.67 447
22 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM HME :. 00:24.72 445
23 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sofia CAP HME :. 00:24.79 441
24 LETRONNIER Clara PSCC HME :. 00:26.50 371
25 DESROCHES Camille PSCC HME :. 00:26.71 364
26 LISTRAT Justine TNAP HME :. 00:26.72 363
27 HALIL Laetitia PAN HME :. 00:27.44 339
TEXT