Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB Girls Série 1 - Heure estimé: 16:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA Girls :. 00:31.84 230
3 MATE DUHAU Nahia OKU Girls :. 00:27.12 349
4 LAKA GARTZIA Yera IZURDE Girls :. 00:27.60 334
5 BETTOUCHE Salma SCA Girls :. 00:26.80 360
6 MARTIAL Nawel MV Girls :. 00:29.02 293
7 Girls
8 Girls
50SFB Girls Série 2 - Heure estimé: 16:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VARAS VALENZUELA Valentina OKU Girls :. 00:27.63 333
2 PAGANO Matilde UDG Girls :. 00:27.23 346
3 SCHNEIDER Ines CPS Girls :. disqualifié disqualifié
4 MARCHANDISE Jeanne LGM Girls :. 00:26.20 382
5 MORIN Scarlett PAN Girls :. 00:26.22 382
6 FOUGERAY Juliette PSCC Girls :. 00:27.00 354
7 LOPEZ SANCHEZ Ana CAX Girls :. 00:25.89 394
8 FATACCY Naheyma TNAP Girls :. 00:27.30 344
50SFB Girls Série 3 - Heure estimé: 16:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAES Eva AVCSM Girls :. 00:26.81 360
2 CATTANEO Romane CSL Girls :. 00:24.94 435
3 SPELLIER Marine CCNP Girls :. 00:24.38 461
4 BENITEZ PAREDES Nuria Fuping CAX Girls :. 00:25.59 406
5 BRIARD Isya PAC Girls :. 00:24.38 461
6 VICHAKSANAPONG Nuchwara AOTUS Girls :. 00:24.49 456
7 WANTA Neli UMK Girls :. 00:24.70 446
8 CANO Jenny CCNP Girls :. 00:25.72 401
50SFB Girls Série 4 - Heure estimé: 16:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KUNGHUNTONG Supunsa AOTUS Girls :. 00:24.47 457
2 REAL Clara CSAKB Girls :. 00:24.89 437
3 FATRAS Emilie CCNP Girls :. 00:24.09 476
4 JESIOLOWSKA Inez UDC Girls :. 00:23.88 486
5 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA Girls :. 00:24.89 437
6 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA Girls :. 00:24.45 458
7 CHOVANCOVA Marie SLNJCR Girls :. 00:24.35 462
8 SIKORA Balbina UTSMW Girls :. 00:24.32 464
50SFB Girls Série 5 - Heure estimé: 16:43
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VASILOVA Hana KB Girls :. 00:23.80 491
2 CHOVANCOVA Tereza SCH Girls :. 00:24.15 472
3 TROCCA Carolina SCP Girls :. 00:23.29 519
4 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA Girls :. 00:23.46 509
5 LAMAKH Sofiya AC Girls :. 00:23.40 513
6 HUMERCZYK Marta UDC Girls :. 00:23.95 483
7 LOSONCZI Flora BK Girls :. 00:23.86 488
8 ROSOVA Hana SLNJCR Girls :. 00:24.26 467
Classement scratch 50SFB Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TROCCA Carolina SCP HJU :. 00:23.29 519
2 LAMAKH Sofiya AC HCA :. 00:23.40 513
3 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA HCA :. 00:23.46 509
4 VASILOVA Hana KB HCA :. 00:23.80 491
5 LOSONCZI Flora BK HJU :. 00:23.86 488
6 JESIOLOWSKA Inez UDC HCA :. 00:23.88 486
7 HUMERCZYK Marta UDC HJU :. 00:23.95 483
8 FATRAS Emilie CCNP HJU :. 00:24.09 476
9 CHOVANCOVA Tereza SCH HCA :. 00:24.15 472
10 ROSOVA Hana SLNJCR HJU :. 00:24.26 467
11 SIKORA Balbina UTSMW HCA :. 00:24.32 464
12 CHOVANCOVA Marie SLNJCR HJU :. 00:24.35 462
13 SPELLIER Marine CCNP HCA :. 00:24.38 461
14 BRIARD Isya PAC HCA :. 00:24.38 461
15 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA HJU :. 00:24.45 458
16 KUNGHUNTONG Supunsa AOTUS HJU :. 00:24.47 457
17 VICHAKSANAPONG Nuchwara AOTUS HCA :. 00:24.49 456
18 WANTA Neli UMK HJU :. 00:24.70 446
19 REAL Clara CSAKB HCA :. 00:24.89 437
20 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA HCA :. 00:24.89 437
21 CATTANEO Romane CSL HJU :. 00:24.94 435
22 BENITEZ PAREDES Nuria Fuping CAX HJU :. 00:25.59 406
23 CANO Jenny CCNP HJU :. 00:25.72 401
24 LOPEZ SANCHEZ Ana CAX HCA :. 00:25.89 394
25 MARCHANDISE Jeanne LGM HJU :. 00:26.20 382
26 MORIN Scarlett PAN HCA :. 00:26.22 382
27 BETTOUCHE Salma SCA HCA :. 00:26.80 360
28 MAES Eva AVCSM HCA :. 00:26.81 360
29 FOUGERAY Juliette PSCC HJU :. 00:27.00 354
30 MATE DUHAU Nahia OKU HJU :. 00:27.12 349
31 PAGANO Matilde UDG HJU :. 00:27.23 346
32 FATACCY Naheyma TNAP HJU :. 00:27.30 344
33 LAKA GARTZIA Yera IZURDE HJU :. 00:27.60 334
34 VARAS VALENZUELA Valentina OKU HJU :. 00:27.63 333
35 MARTIAL Nawel MV HCA :. 00:29.02 293
36 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA HMI :. 00:31.84 230
TEXT