Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB Boys Série 1 - Heure estimé: 16:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 MONIOT Yann CAAP Boys :. 00:29.29 270
3 MERCIER Matelin CSL Boys :. 00:27.74 311
4 ROJO MENCIA Marcos CDNM Boys :. 00:25.77 377
5 RIOU Maxence CSL Boys :. 00:27.38 322
6 ROUSSEAU Maxance SCLA Boys :. 00:28.31 295
7 RODRIGO MORATO Pau CAX Boys :. 00:27.61 315
8 Boys
50SFB Boys Série 2 - Heure estimé: 16:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA Boys :. 00:24.27 440
2 ABOLAFIO Lorenzo UDG Boys :. 00:24.60 425
3 LASCOMBES Adrien CAAP Boys :. 00:23.96 455
4 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 00:23.20 495
5 PREDKO Artem UNT Boys :. forfait forfait
6 BROSSAY Paul CPBR Boys :. 00:24.42 433
7 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM Boys :. 00:24.01 453
8 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA Boys :. 00:24.75 418
50SFB Boys Série 3 - Heure estimé: 16:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP Boys :. 00:23.01 506
2 RUNFOLA Florent CCNP Boys :. 00:23.48 480
3 BOBLET Raphael PAN Boys :. 00:23.38 485
4 HENNETEAU Alexandre CSAKB Boys :. 00:23.15 498
5 CALDANI Mattia AKDS Boys :. 00:22.50 536
6 VITTORI Lorenzo CCNP Boys :. 00:22.89 512
7 CASTEL Arthur TNAP Boys :. 00:23.80 463
8 VYKHASKYY Artur CDNM Boys :. 00:23.61 473
50SFB Boys Série 4 - Heure estimé: 16:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 YENKONGKA Theerut AOTUS Boys :. 00:22.20 555
2 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ Boys :. 00:21.53 601
3 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA Boys :. 00:22.24 552
4 BUTUC Dan CNTTA Boys :. 00:22.06 564
5 KOLINSKI Michal UMK Boys :. 00:21.63 594
6 SALSANO Charles PAN Boys :. 00:21.85 578
7 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA Boys :. 00:22.54 533
8 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA Boys :. 00:22.34 546
50SFB Boys Série 5 - Heure estimé: 16:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOZMER Jakub KB Boys :. 00:21.47 605
2 JESIOLOWSKI Oliwier UDC Boys :. 00:21.69 589
3 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS Boys :. 00:21.39 611
4 CONCHILLO CASTILLO Ferran CAX Boys :. 00:22.30 548
5 OSUSKY Adam ZB Boys :. 00:21.43 608
6 DENJEAN Constantin PAN Boys :. 00:20.70 666
7 KOLONICS Milan BK Boys :. 00:21.23 623
8 GRABOWSKI Radoslaw UDC Boys :. 00:22.15 558
50SFB Boys Série 6 - Heure estimé: 17:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SALATA Adam UDC Boys :. 00:22.04 565
2 UDOD Danila MR Boys :. 00:21.17 628
3 KLIMPAR Jakub SLNJCR Boys :. 00:20.86 652
4 KROPIDLOWSKI Szymon UMK Boys :. 00:19.97 731
5 MAKESHIN Yegor AD Boys :. 00:19.43 785
6 MASALSKI Pawel OAO Boys :. 00:20.64 671
7 ZAMOISKII Stepan MR Boys :. 00:21.13 631
8 SALGADO CAMPOS Brayan BC Boys :. 00:20.57 677
Classement scratch 50SFB Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAKESHIN Yegor AD HME :. 00:19.43 785
2 KROPIDLOWSKI Szymon UMK HME :. 00:19.97 731
3 SALGADO CAMPOS Brayan BC HME :. 00:20.57 677
4 MASALSKI Pawel OAO HME :. 00:20.64 671
5 DENJEAN Constantin PAN HME :. 00:20.70 666
6 KLIMPAR Jakub SLNJCR HME :. 00:20.86 652
7 ZAMOISKII Stepan MR HJU :. 00:21.13 631
8 UDOD Danila MR HJU :. 00:21.17 628
9 KOLONICS Milan BK HME :. 00:21.23 623
10 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS HJU :. 00:21.39 611
11 OSUSKY Adam ZB HME :. 00:21.43 608
12 KOZMER Jakub KB HJU :. 00:21.47 605
13 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ HJU :. 00:21.53 601
14 KOLINSKI Michal UMK HJU :. 00:21.63 594
15 JESIOLOWSKI Oliwier UDC HJU :. 00:21.69 589
16 SALSANO Charles PAN HJU :. 00:21.85 578
17 SALATA Adam UDC HME :. 00:22.04 565
18 BUTUC Dan CNTTA HJU :. 00:22.06 564
19 GRABOWSKI Radoslaw UDC HCA :. 00:22.15 558
20 YENKONGKA Theerut AOTUS HJU :. 00:22.20 555
21 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA HME :. 00:22.24 552
22 CONCHILLO CASTILLO Ferran CAX HME :. 00:22.30 548
23 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA HME :. 00:22.34 546
24 CALDANI Mattia AKDS HJU :. 00:22.50 536
25 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA HJU :. 00:22.54 533
26 VITTORI Lorenzo CCNP HME :. 00:22.89 512
27 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA :. 00:23.01 506
28 HENNETEAU Alexandre CSAKB HME :. 00:23.15 498
29 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HJU :. 00:23.20 495
30 BOBLET Raphael PAN HJU :. 00:23.38 485
31 RUNFOLA Florent CCNP HJU :. 00:23.48 480
32 VYKHASKYY Artur CDNM HME :. 00:23.61 473
33 CASTEL Arthur TNAP HME :. 00:23.80 463
34 LASCOMBES Adrien CAAP HJU :. 00:23.96 455
35 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM HCA :. 00:24.01 453
36 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA HCA :. 00:24.27 440
37 BROSSAY Paul CPBR HME :. 00:24.42 433
38 ABOLAFIO Lorenzo UDG HCA :. 00:24.60 425
39 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA HME :. 00:24.75 418
40 ROJO MENCIA Marcos CDNM HJU :. 00:25.77 377
41 RIOU Maxence CSL HCA :. 00:27.38 322
42 RODRIGO MORATO Pau CAX HCA :. 00:27.61 315
43 MERCIER Matelin CSL HCA :. 00:27.74 311
44 ROUSSEAU Maxance SCLA HCA :. 00:28.31 295
45 MONIOT Yann CAAP HCA :. 00:29.29 270
TEXT