Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB Boys Série 1 - Heure estimé: 16:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 MONIOT Yann CAAP Boys :. 00:29.29 286
3 MERCIER Matelin CSL Boys :. 00:27.74 330
4 ROJO MENCIA Marcos CDNM Boys :. 00:25.77 399
5 RIOU Maxence CSL Boys :. 00:27.38 341
6 ROUSSEAU Maxance SCLA Boys :. 00:28.31 313
7 RODRIGO MORATO Pau CAX Boys :. 00:27.61 334
8 Boys
50SFB Boys Série 2 - Heure estimé: 16:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA Boys :. 00:24.27 466
2 ABOLAFIO Lorenzo UDG Boys :. 00:24.60 450
3 LASCOMBES Adrien CAAP Boys :. 00:23.96 482
4 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 00:23.20 524
5 PREDKO Artem UNT Boys :. forfait forfait
6 BROSSAY Paul CPBR Boys :. 00:24.42 459
7 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM Boys :. 00:24.01 480
8 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA Boys :. 00:24.75 443
50SFB Boys Série 3 - Heure estimé: 16:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP Boys :. 00:23.01 536
2 RUNFOLA Florent CCNP Boys :. 00:23.48 508
3 BOBLET Raphael PAN Boys :. 00:23.38 514
4 HENNETEAU Alexandre CSAKB Boys :. 00:23.15 527
5 CALDANI Mattia AKDS Boys :. 00:22.50 568
6 VITTORI Lorenzo CCNP Boys :. 00:22.89 543
7 CASTEL Arthur TNAP Boys :. 00:23.80 491
8 VYKHASKYY Artur CDNM Boys :. 00:23.61 501
50SFB Boys Série 4 - Heure estimé: 16:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 YENKONGKA Theerut AOTUS Boys :. 00:22.20 588
2 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ Boys :. 00:21.53 637
3 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA Boys :. 00:22.24 585
4 BUTUC Dan CNTTA Boys :. 00:22.06 598
5 KOLINSKI Michal UMK Boys :. 00:21.63 629
6 SALSANO Charles PAN Boys :. 00:21.85 613
7 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA Boys :. 00:22.54 565
8 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA Boys :. 00:22.34 579
50SFB Boys Série 5 - Heure estimé: 16:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOZMER Jakub KB Boys :. 00:21.47 642
2 JESIOLOWSKI Oliwier UDC Boys :. 00:21.69 625
3 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS Boys :. 00:21.39 648
4 CONCHILLO CASTILLO Ferran CAX Boys :. 00:22.30 581
5 OSUSKY Adam ZB Boys :. 00:21.43 645
6 DENJEAN Constantin PAN Boys :. 00:20.70 705
7 KOLONICS Milan BK Boys :. 00:21.23 661
8 GRABOWSKI Radoslaw UDC Boys :. 00:22.15 592
50SFB Boys Série 6 - Heure estimé: 17:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SALATA Adam UDC Boys :. 00:22.04 599
2 UDOD Danila MR Boys :. 00:21.17 665
3 KLIMPAR Jakub SLNJCR Boys :. 00:20.86 691
4 KROPIDLOWSKI Szymon UMK Boys :. 00:19.97 774
5 MAKESHIN Yegor AD Boys :. 00:19.43 832
6 MASALSKI Pawel OAO Boys :. 00:20.64 711
7 ZAMOISKII Stepan MR Boys :. 00:21.13 669
8 SALGADO CAMPOS Brayan BC Boys :. 00:20.57 717
Classement scratch 50SFB Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAKESHIN Yegor AD HJU :. 00:19.43 832
2 KROPIDLOWSKI Szymon UMK HJU :. 00:19.97 774
3 SALGADO CAMPOS Brayan BC HJU :. 00:20.57 717
4 MASALSKI Pawel OAO HJU :. 00:20.64 711
5 DENJEAN Constantin PAN HJU :. 00:20.70 705
6 KLIMPAR Jakub SLNJCR HJU :. 00:20.86 691
7 ZAMOISKII Stepan MR HJU :. 00:21.13 669
8 UDOD Danila MR HCA :. 00:21.17 665
9 KOLONICS Milan BK HJU :. 00:21.23 661
10 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS HJU :. 00:21.39 648
11 OSUSKY Adam ZB HJU :. 00:21.43 645
12 KOZMER Jakub KB HJU :. 00:21.47 642
13 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ HJU :. 00:21.53 637
14 KOLINSKI Michal UMK HJU :. 00:21.63 629
15 JESIOLOWSKI Oliwier UDC HJU :. 00:21.69 625
16 SALSANO Charles PAN HJU :. 00:21.85 613
17 SALATA Adam UDC HJU :. 00:22.04 599
18 BUTUC Dan CNTTA HCA :. 00:22.06 598
19 GRABOWSKI Radoslaw UDC HCA :. 00:22.15 592
20 YENKONGKA Theerut AOTUS HJU :. 00:22.20 588
21 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA HJU :. 00:22.24 585
22 CONCHILLO CASTILLO Ferran CAX HJU :. 00:22.30 581
23 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA HJU :. 00:22.34 579
24 CALDANI Mattia AKDS HCA :. 00:22.50 568
25 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA HJU :. 00:22.54 565
26 VITTORI Lorenzo CCNP HJU :. 00:22.89 543
27 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA :. 00:23.01 536
28 HENNETEAU Alexandre CSAKB HJU :. 00:23.15 527
29 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HCA :. 00:23.20 524
30 BOBLET Raphael PAN HJU :. 00:23.38 514
31 RUNFOLA Florent CCNP HJU :. 00:23.48 508
32 VYKHASKYY Artur CDNM HJU :. 00:23.61 501
33 CASTEL Arthur TNAP HJU :. 00:23.80 491
34 LASCOMBES Adrien CAAP HJU :. 00:23.96 482
35 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM HCA :. 00:24.01 480
36 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA HCA :. 00:24.27 466
37 BROSSAY Paul CPBR HJU :. 00:24.42 459
38 ABOLAFIO Lorenzo UDG HCA :. 00:24.60 450
39 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA HJU :. 00:24.75 443
40 ROJO MENCIA Marcos CDNM HCA :. 00:25.77 399
41 RIOU Maxence CSL HMI :. 00:27.38 341
42 RODRIGO MORATO Pau CAX HMI :. 00:27.61 334
43 MERCIER Matelin CSL HMI :. 00:27.74 330
44 ROUSSEAU Maxance SCLA HCA :. 00:28.31 313
45 MONIOT Yann CAAP HMI :. 00:29.29 286
TEXT