Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

200SF Women Série 1 - Heure estimé: 17:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Women
2 Women
3 ARRIAZU CALZADO June ASJ Women :. 01:53.75 370
4 CORMERY DARE Oceane TNAP Women :. 01:59.93 322
5 GOENAGA AMONARRIZ Maddi IU Women :. 01:59.15 328
6 LOUIS Lucie LGM Women :. 01:59.24 327
7 Women
8 Women
200SF Women Série 2 - Heure estimé: 17:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASAMITJANA FORMIGA Silvia CAX Women :. 01:54.46 364
2 BIRNAL-PETIT Carole CNHC Women :. 01:51.03 394
3 AZE Coraline SCA Women :. 01:45.87 446
4 RIVET Perrine TMP Women :. 01:47.68 427
5 UYTTEWAAL Nicole ANSMBL Women :. 01:47.97 424
6 CIMRTOVA Kristyna KCL Women :. 01:52.34 382
7 TIU Desire FT Women :. 01:54.93 360
8 VELASCO GIL Ainhoa ASJ Women :. 01:53.22 374
200SF Women Série 3 - Heure estimé: 17:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 NORIS Elina LGM Women :. 01:52.79 378
2 CHEMIN Emilie PAN Women :. 01:43.28 476
3 SAVIOLI Melissa SCP Women :. 01:43.79 470
4 BARBOSA MONROY Lorena Maria BC Women :. 01:39.44 525
5 CORTES SUAREZ Juana Andrea BC Women :. 01:43.05 478
6 SAAVEDRA PEREZ Laura Valentina CAP Women :. 01:45.91 445
7 FORNO Margherita UDG Women :. 01:46.43 440
8 TROCCA Greta SCP Women :. 01:45.89 446
200SF Women Série 4 - Heure estimé: 17:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 AGUIRRE JOYA Paula Alejandra PN Women :. disqualifié disqualifié
2 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP Women :. 01:40.26 514
3 PINO ALAMOS Pilar CSAKB Women :. 01:37.03 559
4 FRUEH RICHARDOT Charlotte CPS Women :. 01:38.39 539
5 GRAJALES RAMOS Lina Marcela BC Women :. 01:37.88 547
6 CORMERAIS Marion CNHC Women :. 01:39.94 518
7 BERNARD Kim CSAKB Women :. 01:39.83 519
8 RIVERA CASALINS Malena CEM Women :. 01:42.01 491
200SF Women Série 5 - Heure estimé: 17:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERNAL TORRES Karen Yardley BC Women :. 01:37.58 551
2 ALICICCO Eugenia SDSBA Women :. 01:35.37 585
3 BLASZAK Lilla BK Women :. 01:33.91 609
4 SEVIGNANI Silvia STM Women :. 01:35.20 588
5 FRESTA Giorgia STM Women :. 01:38.79 534
6 GERARD RENISSAC Pauline CCNP Women :. 01:35.11 589
7 NOVOZHILOVA Marina SP Women :. 01:34.84 594
8 MUNOZ LOAIZA Vanessa CTDV Women :. 01:41.75 494
200SF Women Série 6 - Heure estimé: 17:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola B Women :. 01:39.07 530
2 LAKUNZA ELIZALDE Irati IU Women :. 01:33.73 612
3 FERNANDEZ CASTILLO Grace CTDV Women :. 01:35.60 581
4 NALBANDIAN Alina PR Women :. 01:29.05 699
5 ANGERMAYR Nina FT Women :. 01:30.89 663
6 BARBON Erica ANSMBL Women :. 01:32.68 630
7 CHUMAK Yulia AC Women :. 01:35.93 576
8 BARON Loren STM Women :. 01:34.19 604
Classement scratch 200SF Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 NALBANDIAN Alina PR HME :. 01:29.05 699
2 ANGERMAYR Nina FT HME :. 01:30.89 663
3 BARBON Erica ANSMBL HME :. 01:32.68 630
4 LAKUNZA ELIZALDE Irati IU HME :. 01:33.73 612
5 BLASZAK Lilla BK HME :. 01:33.91 609
6 BARON Loren STM HME :. 01:34.19 604
7 NOVOZHILOVA Marina SP HME :. 01:34.84 594
8 GERARD RENISSAC Pauline CCNP HME :. 01:35.11 589
9 SEVIGNANI Silvia STM HME :. 01:35.20 588
10 ALICICCO Eugenia SDSBA HME :. 01:35.37 585
11 FERNANDEZ CASTILLO Grace CTDV HME :. 01:35.60 581
12 CHUMAK Yulia AC HME :. 01:35.93 576
13 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME :. 01:37.03 559
14 BERNAL TORRES Karen Yardley BC HME :. 01:37.58 551
15 GRAJALES RAMOS Lina Marcela BC HME :. 01:37.88 547
16 FRUEH RICHARDOT Charlotte CPS HME :. 01:38.39 539
17 FRESTA Giorgia STM HME :. 01:38.79 534
18 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola B HME :. 01:39.07 530
19 BARBOSA MONROY Lorena Maria BC HME :. 01:39.44 525
20 BERNARD Kim CSAKB HME :. 01:39.83 519
21 CORMERAIS Marion CNHC HME :. 01:39.94 518
22 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP HME :. 01:40.26 514
23 MUNOZ LOAIZA Vanessa CTDV HME :. 01:41.75 494
24 RIVERA CASALINS Malena CEM HME :. 01:42.01 491
25 CORTES SUAREZ Juana Andrea BC HME :. 01:43.05 478
26 CHEMIN Emilie PAN HME :. 01:43.28 476
27 SAVIOLI Melissa SCP HME :. 01:43.79 470
28 AZE Coraline SCA HME :. 01:45.87 446
29 TROCCA Greta SCP HME :. 01:45.89 446
30 SAAVEDRA PEREZ Laura Valentina CAP HME :. 01:45.91 445
31 FORNO Margherita UDG HME :. 01:46.43 440
32 RIVET Perrine TMP HME :. 01:47.68 427
33 UYTTEWAAL Nicole ANSMBL HME :. 01:47.97 424
34 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME :. 01:51.03 394
35 CIMRTOVA Kristyna KCL HME :. 01:52.34 382
36 NORIS Elina LGM HME :. 01:52.79 378
37 VELASCO GIL Ainhoa ASJ HME :. 01:53.22 374
38 ARRIAZU CALZADO June ASJ HCA :. 01:53.75 370
39 CASAMITJANA FORMIGA Silvia CAX HME :. 01:54.46 364
40 TIU Desire FT HME :. 01:54.93 360
41 GOENAGA AMONARRIZ Maddi IU HME :. 01:59.15 328
42 LOUIS Lucie LGM HME :. 01:59.24 327
43 CORMERY DARE Oceane TNAP HME :. 01:59.93 322
TEXT