Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

200SF Men Série 1 - Heure estimé: 17:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 Men
3 ALLI AZCONA Oscar ASJ Men :. 01:53.90 369
4 POMIES Thibault PAN Men :. 01:40.54 510
5 IBARZABAL OTAEGI Oier OKU Men :. 01:45.60 449
6 PORNSIRIPORN Narang AOTUS Men :. forfait forfait
7 Men
8 Men
200SF Men Série 2 - Heure estimé: 17:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KHENESSI Sami CSAKB Men :. 01:37.87 547
2 FOUGASSE Arnaud CAAP Men :. 01:38.11 543
3 PONTUS Baptiste SASNAP Men :. 01:38.10 544
4 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKU Men :. 01:37.35 555
5 RAINERI Gabriel FT Men :. forfait forfait
6 CAMPANILE Marco UDG Men :. 01:35.60 581
7 LE ROY Wolfgang PAN Men :. 01:38.01 545
8 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC Men :. 01:45.35 452
200SF Men Série 3 - Heure estimé: 17:43
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DRIEUX Thibault SASNAP Men :. 01:32.24 638
2 RIVERA CASALINS Carlos CEM Men :. 01:33.78 611
3 ALICICCO Guglielmo SDSBA Men :. 01:29.77 685
4 SARASOLA MUGICA Josu TMP Men :. 01:32.68 630
5 ALFI Pietro SDSBA Men :. 01:30.54 670
6 AGLIOLO GALLITTO Fabrizio STM Men :. 01:33.33 619
7 SCORZONI Gabriele RTBA Men :. 01:33.56 615
8 THIPSATIAN Nattapong AOTUS Men :. 01:42.93 480
200SF Men Série 4 - Heure estimé: 17:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SHAO Denis NM Men :. 01:28.33 714
2 SANTINI Marcello ANSMBL Men :. 01:28.01 721
3 POLASEK Daniel NZ Men :. 01:28.46 711
4 PONTAL Jehan MV Men :. 01:27.69 728
5 ALVAREZ NIEVES Santiago CAP Men :. 01:28.31 715
6 JACOMINO Enzo CCNP Men :. abandon abandon
7 COSELEV Vadim ASJ Men :. 01:32.41 635
8 DUMARD Louis CPBR Men :. 01:29.85 683
200SF Men Série 5 - Heure estimé: 17:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LOPEZ CARCEL Luis CNTTA Men :. 01:30.98 661
2 GRUBNIK Denis AC Men :. 01:28.60 708
3 GOMEZ CASANOVA Juan Sebastian CAP Men :. 01:28.46 711
4 DE CEGLIE Davide FOR Men :. 01:25.06 788
5 DAMA Simone ANSMBL Men :. 01:25.46 778
6 CARONNO Lorenzo NM Men :. 01:25.86 769
7 ALONSO ROJAS Jonathan Esteban CAP Men :. 01:30.19 676
8 ZUGMEYER Colas CPS Men :. 01:26.47 755
200SF Men Série 6 - Heure estimé: 17:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REZNIKOV Nikolay KK Men :. 01:23.79 819
2 BUKOR Adam MEB Men :. 01:22.41 855
3 MOZSAR Alex MEB Men :. 01:22.90 842
4 OCAMPO LOZADA Juan Fernando B Men :. 01:20.49 909
5 FIGINI Stefano FOR Men :. 01:21.47 881
6 BIAZMEN Alexander DOSAAF Men :. 01:22.03 866
7 JIMENEZ RAMIREZ Alexander PN Men :. 01:23.98 814
8 ZANARDI Kevin ANSMBL Men :. 01:23.91 816
Classement scratch 200SF Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 OCAMPO LOZADA Juan Fernando B HME :. 01:20.49 909
2 FIGINI Stefano FOR HME :. 01:21.47 881
3 BIAZMEN Alexander DOSAAF HME :. 01:22.03 866
4 BUKOR Adam MEB HME :. 01:22.41 855
5 MOZSAR Alex MEB HME :. 01:22.90 842
6 REZNIKOV Nikolay KK HM1 :. 01:23.79 819
7 ZANARDI Kevin ANSMBL HME :. 01:23.91 816
8 JIMENEZ RAMIREZ Alexander PN HME :. 01:23.98 814
9 DE CEGLIE Davide FOR HME :. 01:25.06 788
10 DAMA Simone ANSMBL HME :. 01:25.46 778
11 CARONNO Lorenzo NM HME :. 01:25.86 769
12 ZUGMEYER Colas CPS HME :. 01:26.47 755
13 PONTAL Jehan MV HME :. 01:27.69 728
14 SANTINI Marcello ANSMBL HME :. 01:28.01 721
15 ALVAREZ NIEVES Santiago CAP HME :. 01:28.31 715
16 SHAO Denis NM HME :. 01:28.33 714
17 POLASEK Daniel NZ HME :. 01:28.46 711
18 GOMEZ CASANOVA Juan Sebastian CAP HME :. 01:28.46 711
19 GRUBNIK Denis AC HME :. 01:28.60 708
20 ALICICCO Guglielmo SDSBA HME :. 01:29.77 685
21 DUMARD Louis CPBR HME :. 01:29.85 683
22 ALONSO ROJAS Jonathan Esteban CAP HME :. 01:30.19 676
23 ALFI Pietro SDSBA HME :. 01:30.54 670
24 LOPEZ CARCEL Luis CNTTA HME :. 01:30.98 661
25 DRIEUX Thibault SASNAP HME :. 01:32.24 638
26 COSELEV Vadim ASJ HME :. 01:32.41 635
27 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME :. 01:32.68 630
28 AGLIOLO GALLITTO Fabrizio STM HME :. 01:33.33 619
29 SCORZONI Gabriele RTBA HME :. 01:33.56 615
30 RIVERA CASALINS Carlos CEM HME :. 01:33.78 611
31 CAMPANILE Marco UDG HME :. 01:35.60 581
32 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKU HME :. 01:37.35 555
33 KHENESSI Sami CSAKB HME :. 01:37.87 547
34 LE ROY Wolfgang PAN HME :. 01:38.01 545
35 PONTUS Baptiste SASNAP HME :. 01:38.10 544
36 FOUGASSE Arnaud CAAP HME :. 01:38.11 543
37 POMIES Thibault PAN HME :. 01:40.54 510
38 THIPSATIAN Nattapong AOTUS HME :. 01:42.93 480
39 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC HME :. 01:45.35 452
40 IBARZABAL OTAEGI Oier OKU HME :. 01:45.60 449
41 ALLI AZCONA Oscar ASJ HME :. 01:53.90 369
TEXT