Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

200SF Girls Série 1 - Heure estimé: 18:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 Girls
3 AUZMENDI GOGENOLA Araitz IU Girls :. 01:59.73 324
4 GOENAGA AMONARRIZ Garazi IU Girls :. 02:08.65 269
5 TABET Morjana SCA Girls :. 02:07.83 273
6 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP Girls :. 02:06.13 283
7 Girls
8 Girls
200SF Girls Série 2 - Heure estimé: 18:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CAILLET Anne-Charlotte CPS Girls :. 01:59.42 326
2 RIGAUD Oceane CCNP Girls :. 02:05.23 288
3 BIANCANIELLO Thais SCA Girls :. 01:50.31 401
4 ALSINA CARMONA Laura CAX Girls :. 01:48.11 422
5 GUZINSKA Olga UMK Girls :. 01:53.91 369
6 RIO POSAS Mireia CAX Girls :. 01:52.86 378
7 NIEVA PALAZON Daniela CNBA Girls :. 01:57.92 337
8 SEPPANEN Paiva Kaisla LU Girls :. 01:54.60 363
200SF Girls Série 3 - Heure estimé: 18:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC Girls :. 01:49.88 405
2 BAYES EZQUERRO Mireia CEM Girls :. 01:47.16 432
3 WOLNIEWICZ Weronika UDC Girls :. 01:49.91 405
4 SAULEAU Morgane CPBR Girls :. 01:46.61 438
5 CZARNOLEWSKA Maja UDC Girls :. 01:48.04 423
6 BRIARD Isya PAC Girls :. 01:48.69 416
7 SZWICHTENBERG Wiktoria UMK Girls :. 01:47.99 423
8 GARMENDIA OSINALDE Ainhoa OKU Girls :. 01:43.32 475
200SF Girls Série 4 - Heure estimé: 18:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 OLIVER PALMON Lourdes CNBA Girls :. 01:47.62 427
2 PINATEL Victoria PAN Girls :. 01:44.70 459
3 PETRIK Viktoriia PR Girls :. 01:39.82 520
4 SAVIOLI Gaia SCP Girls :. 01:37.37 554
5 DAUCE Apolline PAN Girls :. 01:39.05 530
6 MEHDAOUI Hiba TNT Girls :. 01:44.93 456
7 GARMENDIA EGUZKITZA Iratxe OKU Girls :. 01:42.79 481
8 LOPEZ VILLAFANEC Clara ASJ Girls :. 01:46.23 442
200SF Girls Série 5 - Heure estimé: 18:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOUBAKER Taysir TNT Girls :. disqualifié disqualifié
2 TIUTIUNYK Akseniia AC Girls :. 01:37.47 553
3 ANDRES LORENTE Patricia ASJ Girls :. 01:36.78 563
4 GRECHKO Sofiya AC Girls :. 01:32.11 640
5 TONELLI Sara STM Girls :. 01:38.10 544
6 SOLANO ROZO Maria Camila CAP Girls :. 01:42.01 491
7 FELIX Celia MV Girls :. 01:36.68 565
8 STEIN Alizee CCNP Girls :. 01:38.16 543
Classement scratch 200SF Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GRECHKO Sofiya AC HCA :. 01:32.11 640
2 FELIX Celia MV HJU :. 01:36.68 565
3 ANDRES LORENTE Patricia ASJ HCA :. 01:36.78 563
4 SAVIOLI Gaia SCP HJU :. 01:37.37 554
5 TIUTIUNYK Akseniia AC HJU :. 01:37.47 553
6 TONELLI Sara STM HJU :. 01:38.10 544
7 STEIN Alizee CCNP HJU :. 01:38.16 543
8 DAUCE Apolline PAN HCA :. 01:39.05 530
9 PETRIK Viktoriia PR HJU :. 01:39.82 520
10 SOLANO ROZO Maria Camila CAP HJU :. 01:42.01 491
11 GARMENDIA EGUZKITZA Iratxe OKU HJU :. 01:42.79 481
12 GARMENDIA OSINALDE Ainhoa OKU HJU :. 01:43.32 475
13 PINATEL Victoria PAN HCA :. 01:44.70 459
14 MEHDAOUI Hiba TNT HJU :. 01:44.93 456
15 LOPEZ VILLAFANEC Clara ASJ HCA :. 01:46.23 442
16 SAULEAU Morgane CPBR HJU :. 01:46.61 438
17 BAYES EZQUERRO Mireia CEM HCA :. 01:47.16 432
18 OLIVER PALMON Lourdes CNBA HCA :. 01:47.62 427
19 SZWICHTENBERG Wiktoria UMK HJU :. 01:47.99 423
20 CZARNOLEWSKA Maja UDC HJU :. 01:48.04 423
21 ALSINA CARMONA Laura CAX HJU :. 01:48.11 422
22 BRIARD Isya PAC HCA :. 01:48.69 416
23 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU :. 01:49.88 405
24 WOLNIEWICZ Weronika UDC HCA :. 01:49.91 405
25 BIANCANIELLO Thais SCA HJU :. 01:50.31 401
26 RIO POSAS Mireia CAX HJU :. 01:52.86 378
27 GUZINSKA Olga UMK HMI :. 01:53.91 369
28 SEPPANEN Paiva Kaisla LU HMI :. 01:54.60 363
29 NIEVA PALAZON Daniela CNBA HCA :. 01:57.92 337
30 CAILLET Anne-Charlotte CPS HJU :. 01:59.42 326
31 AUZMENDI GOGENOLA Araitz IU HJU :. 01:59.73 324
32 RIGAUD Oceane CCNP HCA :. 02:05.23 288
33 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP HCA :. 02:06.13 283
34 TABET Morjana SCA HCA :. 02:07.83 273
35 GOENAGA AMONARRIZ Garazi IU HJU :. 02:08.65 269
TEXT