Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

200SF Boys Série 1 - Heure estimé: 18:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 Boys
3 ANDROUET Nicolas CAAP Boys :. 01:47.50 429
4 OSTER Josselin CPS Boys :. 01:50.08 403
5 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ Boys :. 01:47.26 431
6 SENEGAS Lou SCLA Boys :. 01:56.47 348
7 Boys
8 Boys
200SF Boys Série 2 - Heure estimé: 18:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU Boys :. 01:42.41 486
3 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA Boys :. 01:42.42 486
4 ADELEINE Paul CSAKB Boys :. 01:44.14 465
5 FERRI Federico RTBA Boys :. 01:43.81 469
6 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 01:40.18 515
7 VARAS VALENZUELA Manuel OKU Boys :. 01:51.22 392
8 Boys
200SF Boys Série 3 - Heure estimé: 18:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA Boys :. 01:42.51 485
2 PORTERO SAEZ Oscar CNBA Boys :. 01:40.20 514
3 LE FUR Nathan CSAKB Boys :. 01:38.33 540
4 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS Boys :. 01:36.52 567
5 CHARRIER Constant TNAP Boys :. 01:44.21 465
6 KOZMER Jakub KB Boys :. disqualifié disqualifié
7 ACCARDO Theo CCNP Boys :. 01:48.02 423
8 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP Boys :. 01:39.07 530
200SF Boys Série 4 - Heure estimé: 18:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUERRERO GIL Unax ASJ Boys :. 01:39.03 530
2 GRABOWSKI Radoslaw UDC Boys :. 01:35.83 578
3 JACOMINO Andy CCNP Boys :. 01:36.47 568
4 BLIN Brieuc GMAP Boys :. 01:33.17 622
5 RICCIARELLI Luca SDSBA Boys :. 01:35.27 587
6 BOURSALI Isaac CNHC Boys :. 01:34.03 607
7 PIETRAS Kamil UDC Boys :. 01:36.11 573
8 DUBESHKO Egor KR Boys :. 01:38.53 537
200SF Boys Série 5 - Heure estimé: 18:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA Boys :. 01:37.02 560
2 D ALESSANDRO Dario AKDS Boys :. 01:33.55 615
3 TAKAC Peter SCH Boys :. 01:34.17 605
4 LEBEAU Remy PAN Boys :. 01:29.36 693
5 PONTAL Morgan MV Boys :. 01:29.95 681
6 BAYES EZQUERRO Pol CEM Boys :. 01:32.43 635
7 PRIDAVA Aleksei MR Boys :. 01:37.48 553
8 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP Boys :. 01:34.10 606
Classement scratch 200SF Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEBEAU Remy PAN HJU :. 01:29.36 693
2 PONTAL Morgan MV HJU :. 01:29.95 681
3 BAYES EZQUERRO Pol CEM HJU :. 01:32.43 635
4 BLIN Brieuc GMAP HJU :. 01:33.17 622
5 D ALESSANDRO Dario AKDS HJU :. 01:33.55 615
6 BOURSALI Isaac CNHC HJU :. 01:34.03 607
7 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP HJU :. 01:34.10 606
8 TAKAC Peter SCH HCA :. 01:34.17 605
9 RICCIARELLI Luca SDSBA HJU :. 01:35.27 587
10 GRABOWSKI Radoslaw UDC HCA :. 01:35.83 578
11 PIETRAS Kamil UDC HCA :. 01:36.11 573
12 JACOMINO Andy CCNP HJU :. 01:36.47 568
13 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS HCA :. 01:36.52 567
14 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA HJU :. 01:37.02 560
15 PRIDAVA Aleksei MR HJU :. 01:37.48 553
16 LE FUR Nathan CSAKB HJU :. 01:38.33 540
17 DUBESHKO Egor KR HCA :. 01:38.53 537
18 GUERRERO GIL Unax ASJ HCA :. 01:39.03 530
19 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP HCA :. 01:39.07 530
20 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HCA :. 01:40.18 515
21 PORTERO SAEZ Oscar CNBA HCA :. 01:40.20 514
22 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU HJU :. 01:42.41 486
23 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA HJU :. 01:42.42 486
24 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA HJU :. 01:42.51 485
25 FERRI Federico RTBA HCA :. 01:43.81 469
26 ADELEINE Paul CSAKB HCA :. 01:44.14 465
27 CHARRIER Constant TNAP HJU :. 01:44.21 465
28 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ HCA :. 01:47.26 431
29 ANDROUET Nicolas CAAP HCA :. 01:47.50 429
30 ACCARDO Theo CCNP HCA :. 01:48.02 423
31 OSTER Josselin CPS HJU :. 01:50.08 403
32 VARAS VALENZUELA Manuel OKU HJU :. 01:51.22 392
33 SENEGAS Lou SCLA HCA :. 01:56.47 348
TEXT