Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100IS Men Série 1 - Heure estimé: 18:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 BATTAGLINO Gianluca UDG Men :. 00:46.17 482
3 BAGY Titouan CPS Men :. 00:42.16 583
4 DURAN LOPEZ Mikel OKU Men :. 00:39.66 663
5 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CNTTA Men :. 00:45.99 485
6 SEBIRE Julien CPS Men :. 00:42.48 574
7 PEREZ MATUTE Iigo CNT Men :. 00:44.30 525
8 Men
100IS Men Série 2 - Heure estimé: 18:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LUC Ethan CAAP Men :. 00:38.86 692
2 MICHELOT Romain SCA Men :. 00:39.83 657
3 PELLET Hugo PAN Men :. 00:38.10 721
4 ALRIQUET Aurelien CNHC Men :. 00:41.52 602
5 SHAMOM AL HAJAJ Mazen Mahmud ASC Men :. abandon abandon
6 PONTAL Jehan MV Men :. 00:37.29 754
7 GOYA SARASOLA Josu OKU Men :. 00:38.58 702
8 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC Men :. forfait forfait
100IS Men Série 3 - Heure estimé: 19:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DISERIO Lorenzo CCNP Men :. 00:37.97 726
2 BARNIER Bryan CCNP Men :. 00:35.45 839
3 GRUBNIK Denis AC Men :. 00:35.46 838
4 TOVAR BOLANOS Marlon Vladimir PN Men :. 00:35.42 840
5 KOVARIK Jakub SLNJCR Men :. 00:34.14 908
6 LAMA GARCIA Daniel CADAS Men :. 00:35.38 842
7 SEMINERIO Davide RTBA Men :. 00:37.47 746
8 PLOETZE Yan CPS Men :. 00:37.00 767
Classement scratch 100IS Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOVARIK Jakub SLNJCR HME :. 00:34.14 908
2 LAMA GARCIA Daniel CADAS HME :. 00:35.38 842
3 TOVAR BOLANOS Marlon Vladimir PN HME :. 00:35.42 840
4 BARNIER Bryan CCNP HME :. 00:35.45 839
5 GRUBNIK Denis AC HME :. 00:35.46 838
6 PLOETZE Yan CPS HME :. 00:37.00 767
7 PONTAL Jehan MV HME :. 00:37.29 754
8 SEMINERIO Davide RTBA HME :. 00:37.47 746
9 DISERIO Lorenzo CCNP HME :. 00:37.97 726
10 PELLET Hugo PAN HME :. 00:38.10 721
11 GOYA SARASOLA Josu OKU HME :. 00:38.58 702
12 LUC Ethan CAAP HJU :. 00:38.86 692
13 DURAN LOPEZ Mikel OKU HME :. 00:39.66 663
14 MICHELOT Romain SCA HME :. 00:39.83 657
15 ALRIQUET Aurelien CNHC HME :. 00:41.52 602
16 BAGY Titouan CPS HME :. 00:42.16 583
17 SEBIRE Julien CPS HM1 :. 00:42.48 574
18 PEREZ MATUTE Iigo CNT HME :. 00:44.30 525
19 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CNTTA HME :. 00:45.99 485
20 BATTAGLINO Gianluca UDG HJU :. 00:46.17 482
TEXT