Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100IS Girls Série 1 - Heure estimé: 19:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA Girls :. 00:57.86 300
2 LABIOD Deborah SCA Girls :. 00:53.24 357
3 SINTES Loane SCA Girls :. abandon abandon
4 GOADEC GODARD Gwenndalyne CSL Girls :. 00:47.31 457
5 FATACCY Naheyma TNAP Girls :. 00:49.98 408
6 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA Girls :. 00:50.21 404
7 ESTEVEZ GONZALEZ Johana OKU Girls :. 00:54.97 334
8 LOPEZ SANCHEZ Ana CAX Girls :. 00:52.45 368
100IS Girls Série 2 - Heure estimé: 19:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SOLER CLOS Marina CAX Girls :. forfait forfait
2 OURA-BANG-NA Maelis PAN Girls :. 00:50.38 401
3 GARCIA TORRES Paula CNTTA Girls :. 00:45.18 504
4 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT Girls :. 00:44.02 532
5 GREN Julia UMK Girls :. 00:46.23 480
6 LEFEVRE Pauline CPS Girls :. 00:46.91 466
7 GONZALEZ FERNANDES Ane OKU Girls :. 00:47.56 452
8 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA Girls :. 00:50.58 398
100IS Girls Série 3 - Heure estimé: 19:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PERKOVIC Mae CCNP Girls :. 00:45.49 497
2 PIECHOCKA Sylwana UDC Girls :. 00:44.22 527
3 ANDRES LORENTE Patricia ASJ Girls :. 00:42.34 578
4 HAMON Maiwenn CSG Girls :. 00:38.74 696
5 PLUMION Clara CCNP Girls :. 00:41.58 600
6 NAVARRO BURLO Lara CNBA Girls :. 00:43.58 544
7 CZARNOLEWSKA Maja UDC Girls :. 00:46.67 471
8 ROMAN DIAZ Marina ECN Girls :. 00:45.26 502
Classement scratch 100IS Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMON Maiwenn CSG HJU :. 00:38.74 696
2 PLUMION Clara CCNP HCA :. 00:41.58 600
3 ANDRES LORENTE Patricia ASJ HCA :. 00:42.34 578
4 NAVARRO BURLO Lara CNBA HJU :. 00:43.58 544
5 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HJU :. 00:44.02 532
6 PIECHOCKA Sylwana UDC HJU :. 00:44.22 527
7 GARCIA TORRES Paula CNTTA HCA :. 00:45.18 504
8 ROMAN DIAZ Marina ECN HCA :. 00:45.26 502
9 PERKOVIC Mae CCNP HCA :. 00:45.49 497
10 GREN Julia UMK HCA :. 00:46.23 480
11 CZARNOLEWSKA Maja UDC HJU :. 00:46.67 471
12 LEFEVRE Pauline CPS HJU :. 00:46.91 466
13 GOADEC GODARD Gwenndalyne CSL HCA :. 00:47.31 457
14 GONZALEZ FERNANDES Ane OKU HJU :. 00:47.56 452
15 FATACCY Naheyma TNAP HJU :. 00:49.98 408
16 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA HCA :. 00:50.21 404
17 OURA-BANG-NA Maelis PAN HCA :. 00:50.38 401
18 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA HJU :. 00:50.58 398
19 LOPEZ SANCHEZ Ana CAX HCA :. 00:52.45 368
20 LABIOD Deborah SCA HMI :. 00:53.24 357
21 ESTEVEZ GONZALEZ Johana OKU HJU :. 00:54.97 334
22 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA HCA :. 00:57.86 300
TEXT