Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

50SF Boys Série 1 - Heure estimé: 15:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 ROUSSEAU Maxance SCLA Boys :. 00:25.15 248
3 LASCOMBES Arnaud CAAP Boys :. 00:26.08 225
4 PEDRERO ROSON Erik CAX Boys :. 00:23.13 308
5 HERRERA AGUERA Oriol CAX Boys :. 00:25.95 228
6 MONIOT Yann CAAP Boys :. 00:27.19 202
7 DAHMANI Rayan SCLA Boys :. disqualifié disqualifié
8 Boys
50SF Boys Série 2 - Heure estimé: 15:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ODEN Arthur CCNP Boys :. 00:22.06 348
2 CAPURSO Massimo AKDS Boys :. 00:19.89 456
3 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA Boys :. 00:20.61 415
4 PORTERO SAEZ Oscar CNBA Boys :. 00:20.01 449
5 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 00:20.15 440
6 PLOETZE Tino CPS Boys :. 00:20.12 442
7 STEIN Olivier CCNP Boys :. 00:21.73 362
8 MARGOT Tom MV Boys :. 00:23.87 284
50SF Boys Série 3 - Heure estimé: 15:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ARRICIBITA LASA Markel IU Boys :. 00:21.76 361
2 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA Boys :. 00:21.43 375
3 PASQUARE Gabriele RTBA Boys :. 00:19.48 481
4 CALDANI Mattia AKDS Boys :. 00:20.47 423
5 SA NGUANWONG Wuthiphat AOTUS Boys :. 00:19.62 472
6 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP Boys :. 00:20.06 446
7 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ Boys :. 00:20.98 397
8 KAZMIEREZAK Theo TNAP Boys :. 00:21.36 378
50SF Boys Série 4 - Heure estimé: 16:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REQUENA MUNOZ Sergio CNTTA Boys :. 00:18.95 517
2 BAOCHUM Thewa AOTUS Boys :. 00:20.29 433
3 PONTAL Morgan MV Boys :. 00:18.79 528
4 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA Boys :. 00:20.65 413
5 MOROS PALOMAR Aimar CNT Boys :. 00:18.74 532
6 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS Boys :. 00:19.32 491
7 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA Boys :. 00:19.76 463
8 LASCOMBES Adrien CAAP Boys :. 00:20.71 410
50SF Boys Série 5 - Heure estimé: 16:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE FUR Nathan CSAKB Boys :. 00:18.88 522
2 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA Boys :. 00:20.02 448
3 LE RAT Julian PAN Boys :. 00:18.67 537
4 KASPROWICZ Oskar UDC Boys :. 00:19.29 493
5 RUPERTO Alessandro FT Boys :. 00:19.05 510
6 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP Boys :. 00:19.45 483
7 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP Boys :. 00:19.38 487
8 KOZMER Jakub KB Boys :. 00:19.11 506
50SF Boys Série 6 - Heure estimé: 16:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TAKAC Peter SCH Boys :. 00:18.36 561
2 D ALESSANDRO Dario AKDS Boys :. 00:18.26 569
3 KUTELA Damian UMK Boys :. 00:17.49 636
4 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ASJ Boys :. 00:17.18 667
5 MARCET PEREZ Francisco CNTTA Boys :. 00:17.79 609
6 JESIOLOWSKI Oliwier UDC Boys :. 00:18.34 563
7 TORREMOCHA Axel NCV Boys :. 00:18.07 585
8 INOZEMTSEV Dmitrii KR Boys :. 00:20.55 419
Classement scratch 50SF Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ASJ HME :. 00:17.18 667
2 KUTELA Damian UMK HJU :. 00:17.49 636
3 MARCET PEREZ Francisco CNTTA HJU :. 00:17.79 609
4 TORREMOCHA Axel NCV HJU :. 00:18.07 585
5 D ALESSANDRO Dario AKDS HJU :. 00:18.26 569
6 JESIOLOWSKI Oliwier UDC HJU :. 00:18.34 563
7 TAKAC Peter SCH HJU :. 00:18.36 561
8 LE RAT Julian PAN HJU :. 00:18.67 537
9 MOROS PALOMAR Aimar CNT HJU :. 00:18.74 532
10 PONTAL Morgan MV HME :. 00:18.79 528
11 LE FUR Nathan CSAKB HME :. 00:18.88 522
12 REQUENA MUNOZ Sergio CNTTA HME :. 00:18.95 517
13 RUPERTO Alessandro FT HME :. 00:19.05 510
14 KOZMER Jakub KB HJU :. 00:19.11 506
15 KASPROWICZ Oskar UDC HJU :. 00:19.29 493
16 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS HJU :. 00:19.32 491
17 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP HJU :. 00:19.38 487
18 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP HJU :. 00:19.45 483
19 PASQUARE Gabriele RTBA HCA :. 00:19.48 481
20 SA NGUANWONG Wuthiphat AOTUS HJU :. 00:19.62 472
21 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA HJU :. 00:19.76 463
22 CAPURSO Massimo AKDS HCA :. 00:19.89 456
23 PORTERO SAEZ Oscar CNBA HJU :. 00:20.01 449
24 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA HME :. 00:20.02 448
25 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA :. 00:20.06 446
26 PLOETZE Tino CPS HJU :. 00:20.12 442
27 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HJU :. 00:20.15 440
28 BAOCHUM Thewa AOTUS HJU :. 00:20.29 433
29 CALDANI Mattia AKDS HJU :. 00:20.47 423
30 INOZEMTSEV Dmitrii KR HJU :. 00:20.55 419
31 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA HCA :. 00:20.61 415
32 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA HME :. 00:20.65 413
33 LASCOMBES Adrien CAAP HJU :. 00:20.71 410
34 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ HJU :. 00:20.98 397
35 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU :. 00:21.36 378
36 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA HME :. 00:21.43 375
37 STEIN Olivier CCNP HCA :. 00:21.73 362
38 ARRICIBITA LASA Markel IU HJU :. 00:21.76 361
39 ODEN Arthur CCNP HJU :. 00:22.06 348
40 PEDRERO ROSON Erik CAX HCA :. 00:23.13 308
41 MARGOT Tom MV HJU :. 00:23.87 284
42 ROUSSEAU Maxance SCLA HCA :. 00:25.15 248
43 HERRERA AGUERA Oriol CAX HCA :. 00:25.95 228
44 LASCOMBES Arnaud CAAP HCA :. 00:26.08 225
45 MONIOT Yann CAAP HCA :. 00:27.19 202
TEXT