Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

200SFB Women Série 1 - Heure estimé: 16:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Women
2 Women
3 LISTRAT Justine TNAP Women :. 02:10.52 398
4 YAMSUAN Fahsai AOTUS Women :. 01:53.98 566
5 MEJIA ARCILA Salome CAP Women :. 02:03.31 461
6 HALIL Laetitia PAN Women :. 02:16.54 354
7 Women
8 Women
200SFB Women Série 2 - Heure estimé: 16:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Women
2 SVOBODOVA Barbora SLNJCR Women :. 01:58.85 508
3 SAAVEDRA PEREZ Laura Valentina CAP Women :. 01:55.76 544
4 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP Women :. 01:54.06 565
5 GRANDIERE Gaelle PAN Women :. 01:56.76 532
6 MORAVSKAIA Daria MR Women :. 01:57.56 522
7 Women
8 Women
200SFB Women Série 3 - Heure estimé: 16:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JANOSKOVA Katarina ZB Women :. 01:58.43 512
2 SEMIDOTSKAYA Marina MR Women :. 01:53.65 570
3 KCHOK Mena TNT Women :. 01:52.43 586
4 TELLEZ DEVIA Yenny Alexandra CAP Women :. 01:53.71 569
5 BAK Aleksandra SPT Women :. 01:55.95 541
6 ROPPERT Mariy AD Women :. 01:56.40 536
7 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM Women :. 01:57.32 525
8 LAUGE DOMENECH Julia CEM Women :. forfait forfait
200SFB Women Série 4 - Heure estimé: 16:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARNES COROMINAS Silvia CNH Women :. 01:51.65 597
2 LILLMAN Essi-Maria KUR Women :. 01:52.21 589
3 TSIKUNKOVA Ekaterina SP Women :. 01:51.73 596
4 VITALE Rosa RTBA Women :. 01:59.54 500
5 HRASKOVA Zuzana KB Women :. 01:47.05 666
6 KLEIN Alycia SCA Women :. 01:55.86 542
7 DI CREDICO Giorgia RTBA Women :. 01:52.54 585
8 COURTIER Alexandrine CCNP Women :. 01:53.95 566
Classement scratch 200SFB Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HRASKOVA Zuzana KB HME :. 01:47.05 666
2 BARNES COROMINAS Silvia CNH HME :. 01:51.65 597
3 TSIKUNKOVA Ekaterina SP HME :. 01:51.73 596
4 LILLMAN Essi-Maria KUR HME :. 01:52.21 589
5 KCHOK Mena TNT HME :. 01:52.43 586
6 DI CREDICO Giorgia RTBA HME :. 01:52.54 585
7 SEMIDOTSKAYA Marina MR HME :. 01:53.65 570
8 TELLEZ DEVIA Yenny Alexandra CAP HME :. 01:53.71 569
9 COURTIER Alexandrine CCNP HME :. 01:53.95 566
10 YAMSUAN Fahsai AOTUS HME :. 01:53.98 566
11 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP HME :. 01:54.06 565
12 SAAVEDRA PEREZ Laura Valentina CAP HME :. 01:55.76 544
13 KLEIN Alycia SCA HME :. 01:55.86 542
14 BAK Aleksandra SPT HME :. 01:55.95 541
15 ROPPERT Mariy AD HME :. 01:56.40 536
16 GRANDIERE Gaelle PAN HME :. 01:56.76 532
17 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM HME :. 01:57.32 525
18 MORAVSKAIA Daria MR HME :. 01:57.56 522
19 JANOSKOVA Katarina ZB HME :. 01:58.43 512
20 SVOBODOVA Barbora SLNJCR HME :. 01:58.85 508
21 VITALE Rosa RTBA HME :. 01:59.54 500
22 MEJIA ARCILA Salome CAP HME :. 02:03.31 461
23 LISTRAT Justine TNAP HME :. 02:10.52 398
24 HALIL Laetitia PAN HME :. 02:16.54 354
TEXT