Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB Men Série 1 - Heure estimé: 16:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 Men
3 PONTIER Regis CAAP Men :. 00:24.82 440
4 MORENO RAMON Abel CAX Men :. 00:23.66 498
5 VELASCO GIL Julen ASJ Men :. 00:23.71 496
6 DESITTER Philippe LGM Men :. 00:32.04 227
7 Men
8 Men
50SFB Men Série 2 - Heure estimé: 16:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RICCIARELLI Andrea SDSBA Men :. 00:23.21 524
2 PRUDHOMME Vincent CPBR Men :. 00:21.90 609
3 LO CHIATTO Prisco ANSMBL Men :. 00:21.42 645
4 LACAN Guillaume PAN Men :. 00:21.94 606
5 FUSTO Giuseppe UDG Men :. 00:23.00 536
6 ALEIMAT Husam Suleiman ASC Men :. 00:23.63 500
7 GAMEZ RUIZ Asier ASJ Men :. 00:22.96 539
8 OLIVIER Nicolas CNHC Men :. abandon abandon
50SFB Men Série 3 - Heure estimé: 16:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PADIAL MOLINOS Pau CNH Men :. 00:22.50 568
2 MORENO OSPINA Andres Felipe CAP Men :. 00:21.51 638
3 ABU-GHAZALEH Noor Al-Deen ASC Men :. 00:22.04 599
4 SEMPERE Laurent CCNP Men :. 00:21.67 626
5 YORDKAEW Pridjakorn AOTUS Men :. 00:20.91 687
6 SOAMMANUS Jeerakit AOTUS Men :. disqualifié disqualifié
7 TORRES RODRIGUEZ Andres Felipe CAP Men :. 00:20.88 690
8 PERRET Laurent CAAP Men :. 00:21.80 617
50SFB Men Série 4 - Heure estimé: 16:23
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GHIRARDI Adrien CCNP Men :. 00:20.70 705
2 KOTIKUUSI Ville KUR Men :. forfait forfait
3 LACLAUSTRA Florian TMP Men :. 00:20.55 719
4 SHTRAIKH Lev SP Men :. 00:19.96 775
5 NEFFETI Youssef TNT Men :. 00:20.26 746
6 SHARAN Pavlo ACT Men :. 00:20.50 723
7 QUIRIN Gaetan TMP Men :. forfait forfait
8 GARROTE ESCALANTE Fernando CDNM Men :. 00:21.13 669
50SFB Men Série 5 - Heure estimé: 16:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RUSSO Michele STM Men :. 00:20.52 722
2 ARTAMONOV Artur UNT Men :. 00:20.19 753
3 LUKOWICZ Marcin UMK Men :. 00:20.02 769
4 KOLODIAZHNYI Danylo AC Men :. 00:19.14 865
5 MERAIS Vladyslav AC Men :. 00:19.56 817
6 STROKAN Maxim KR Men :. 00:20.00 771
7 GAVRILOV Dmitry DOSAAF Men :. 00:19.64 809
8 ROUBIOL Titouan CNHC Men :. 00:21.22 661
Classement scratch 50SFB Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOLODIAZHNYI Danylo AC HME :. 00:19.14 865
2 MERAIS Vladyslav AC HME :. 00:19.56 817
3 GAVRILOV Dmitry DOSAAF HME :. 00:19.64 809
4 SHTRAIKH Lev SP HME :. 00:19.96 775
5 STROKAN Maxim KR HME :. 00:20.00 771
6 LUKOWICZ Marcin UMK HME :. 00:20.02 769
7 ARTAMONOV Artur UNT HME :. 00:20.19 753
8 NEFFETI Youssef TNT HME :. 00:20.26 746
9 SHARAN Pavlo ACT HME :. 00:20.50 723
10 RUSSO Michele STM HME :. 00:20.52 722
11 LACLAUSTRA Florian TMP HME :. 00:20.55 719
12 GHIRARDI Adrien CCNP HME :. 00:20.70 705
13 TORRES RODRIGUEZ Andres Felipe CAP HME :. 00:20.88 690
14 YORDKAEW Pridjakorn AOTUS HME :. 00:20.91 687
15 GARROTE ESCALANTE Fernando CDNM HME :. 00:21.13 669
16 ROUBIOL Titouan CNHC HME :. 00:21.22 661
17 LO CHIATTO Prisco ANSMBL HME :. 00:21.42 645
18 MORENO OSPINA Andres Felipe CAP HME :. 00:21.51 638
19 SEMPERE Laurent CCNP HME :. 00:21.67 626
20 PERRET Laurent CAAP HME :. 00:21.80 617
21 PRUDHOMME Vincent CPBR HME :. 00:21.90 609
22 LACAN Guillaume PAN HME :. 00:21.94 606
23 ABU-GHAZALEH Noor Al-Deen ASC HME :. 00:22.04 599
24 PADIAL MOLINOS Pau CNH HME :. 00:22.50 568
25 GAMEZ RUIZ Asier ASJ HME :. 00:22.96 539
26 FUSTO Giuseppe UDG HME :. 00:23.00 536
27 RICCIARELLI Andrea SDSBA HME :. 00:23.21 524
28 ALEIMAT Husam Suleiman ASC HME :. 00:23.63 500
29 MORENO RAMON Abel CAX HME :. 00:23.66 498
30 VELASCO GIL Julen ASJ HJU :. 00:23.71 496
31 PONTIER Regis CAAP HM2 :. 00:24.82 440
32 DESITTER Philippe LGM HM4 :. 00:32.04 227
TEXT