Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

50SF Men Série 1 - Heure estimé: 15:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 Men
3 CHAMNANWAT Khet AOTUS Men :. 00:19.05 510
4 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CNTTA Men :. 00:20.01 449
5 BAGY Titouan CPS Men :. 00:19.50 480
6 MARCOTEGUI HUARTE Julen ASJ Men :. 00:20.59 416
7 Men
8 Men
50SF Men Série 2 - Heure estimé: 15:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 SORNMANEE Raphiphon AOTUS Men :. 00:17.92 598
3 MILAZZO Luca NM Men :. forfait forfait
4 MARCHELLI Thierry CAAP Men :. 00:18.71 534
5 MICHELOT Romain SCA Men :. 00:18.95 517
6 LUC Ethan CAAP Men :. 00:18.46 553
7 Men
8 Men
50SF Men Série 3 - Heure estimé: 15:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC Men :. 00:19.54 477
2 SCORZONI Gabriele RTBA Men :. 00:18.31 565
3 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKU Men :. 00:18.64 539
4 GOYA SARASOLA Josu OKU Men :. 00:18.73 533
5 BOULARES Oussema TNT Men :. 00:18.48 552
6 SHAO Denis NM Men :. 00:18.48 552
7 SHAMOM AL HAJAJ Mazen Mahmud ASC Men :. 00:20.12 442
8 SEMINERIO Davide RTBA Men :. 00:18.60 542
50SF Men Série 4 - Heure estimé: 15:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELLET Hugo PAN Men :. 00:17.86 603
2 AGLIOLO GALLITTO Fabrizio STM Men :. 00:18.44 555
3 BAGLIO Mattheo PAN Men :. 00:17.97 593
4 DISERIO Lorenzo CCNP Men :. 00:17.72 615
5 DE CEGLIE Davide FOR Men :. 00:16.98 687
6 LOPEZ CARCEL Luis CNTTA Men :. 00:18.25 570
7 ZUGMEYER Colas CPS Men :. 00:17.71 616
8 KARAKUS SAN MARTIN Aras IU Men :. 00:17.29 656
50SF Men Série 5 - Heure estimé: 15:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 NOIR Alexandre CCNP Men :. 00:17.28 657
2 FIGINI Stefano FOR Men :. 00:17.00 685
3 BIAZMEN Alexander DOSAAF Men :. 00:16.38 755
4 OCAMPO LOZADA Juan Fernando B Men :. 00:16.14 784
5 ALICICCO Guglielmo SDSBA Men :. 00:16.39 754
6 LAMA GARCIA Daniel CADAS Men :. 00:17.34 651
7 CARONNO Lorenzo NM Men :. 00:16.70 718
8 ZANARDI Kevin ANSMBL Men :. 00:17.30 655
Classement scratch 50SF Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 OCAMPO LOZADA Juan Fernando B HME :. 00:16.14 784
2 BIAZMEN Alexander DOSAAF HME :. 00:16.38 755
3 ALICICCO Guglielmo SDSBA HME :. 00:16.39 754
4 CARONNO Lorenzo NM HME :. 00:16.70 718
5 DE CEGLIE Davide FOR HME :. 00:16.98 687
6 FIGINI Stefano FOR HME :. 00:17.00 685
7 NOIR Alexandre CCNP HME :. 00:17.28 657
8 KARAKUS SAN MARTIN Aras IU HME :. 00:17.29 656
9 ZANARDI Kevin ANSMBL HME :. 00:17.30 655
10 LAMA GARCIA Daniel CADAS HME :. 00:17.34 651
11 ZUGMEYER Colas CPS HME :. 00:17.71 616
12 DISERIO Lorenzo CCNP HME :. 00:17.72 615
13 PELLET Hugo PAN HME :. 00:17.86 603
14 SORNMANEE Raphiphon AOTUS HME :. 00:17.92 598
15 BAGLIO Mattheo PAN HME :. 00:17.97 593
16 LOPEZ CARCEL Luis CNTTA HME :. 00:18.25 570
17 SCORZONI Gabriele RTBA HME :. 00:18.31 565
18 AGLIOLO GALLITTO Fabrizio STM HME :. 00:18.44 555
19 LUC Ethan CAAP HJU :. 00:18.46 553
20 BOULARES Oussema TNT HME :. 00:18.48 552
21 SHAO Denis NM HME :. 00:18.48 552
22 SEMINERIO Davide RTBA HME :. 00:18.60 542
23 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKU HME :. 00:18.64 539
24 MARCHELLI Thierry CAAP HME :. 00:18.71 534
25 GOYA SARASOLA Josu OKU HME :. 00:18.73 533
26 MICHELOT Romain SCA HME :. 00:18.95 517
27 CHAMNANWAT Khet AOTUS HME :. 00:19.05 510
28 BAGY Titouan CPS HME :. 00:19.50 480
29 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC HME :. 00:19.54 477
30 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CNTTA HME :. 00:20.01 449
31 SHAMOM AL HAJAJ Mazen Mahmud ASC HME :. 00:20.12 442
32 MARCOTEGUI HUARTE Julen ASJ HJU :. 00:20.59 416
TEXT