Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

50SF Women Série 1 - Heure estimé: 15:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LETRONNIER Clara PSCC Women :. 00:25.51 239
2 DUMDEE Kittisook AOTUS Women :. 00:22.87 317
3 GOENAGA AMONARRIZ Maddi IU Women :. 00:24.80 257
4 VELASCO FRESAN Leire ASJ Women :. 00:21.34 379
5 TIU Desire FT Women :. 00:23.93 282
6 ARRIAZU CALZADO June ASJ Women :. 00:23.60 292
7 DESROCHES Camille PSCC Women :. 00:24.05 278
8 Women
50SF Women Série 2 - Heure estimé: 15:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 EIZMENDI GARCIA DE ITURROSPE Olatz IU Women :. 00:23.15 307
2 SALAZAR SOLORZANO Jesica Alejandra PN Women :. 00:20.21 437
3 GABALOVA Nina ZB Women :. 00:20.27 434
4 GERARD RENISSAC Pauline CCNP Women :. 00:19.70 467
5 LAHTEENKORVA Laura TU Women :. 00:20.77 407
6 BARUCCI Morgane CCNP Women :. 00:20.40 427
7 NORIS Elina LGM Women :. 00:22.12 346
8 HALLEUX Maureen LGM Women :. 00:24.11 276
50SF Women Série 3 - Heure estimé: 15:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIVET Perrine TMP Women :. 00:20.73 409
2 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sofia CAP Women :. 00:19.75 464
3 BARONCINI Silvia RTBA Women :. 00:19.00 513
4 RZEPKA Zuzanna KSNJZ Women :. 00:19.24 497
5 ALICICCO Eugenia SDSBA Women :. 00:18.83 525
6 LECOEUR Maelle PAN Women :. 00:18.27 568
7 MORA CAMACHO Michell Ximena CAP Women :. 00:19.58 475
8 KARVOSENOIA Anna SP Women :. 00:20.25 435
50SF Women Série 4 - Heure estimé: 15:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FRESTA Giorgia STM Women :. 00:19.92 454
2 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola B Women :. 00:19.00 513
3 NALBANDIAN Alina PR Women :. 00:18.43 555
4 AGUIRRE JOYA Paula Alejandra PN Women :. 00:18.10 582
5 FERNANDEZ CASTILLO Grace CTDV Women :. 00:18.06 586
6 BARBON Erica ANSMBL Women :. 00:18.60 542
7 SEVIGNANI Silvia STM Women :. 00:20.51 421
8 RUSSO Margarita SP Women :. 00:19.06 509
Classement scratch 50SF Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FERNANDEZ CASTILLO Grace CTDV HME :. 00:18.06 586
2 AGUIRRE JOYA Paula Alejandra PN HME :. 00:18.10 582
3 LECOEUR Maelle PAN HME :. 00:18.27 568
4 NALBANDIAN Alina PR HME :. 00:18.43 555
5 BARBON Erica ANSMBL HME :. 00:18.60 542
6 ALICICCO Eugenia SDSBA HME :. 00:18.83 525
7 BARONCINI Silvia RTBA HME :. 00:19.00 513
8 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola B HME :. 00:19.00 513
9 RUSSO Margarita SP HME :. 00:19.06 509
10 RZEPKA Zuzanna KSNJZ HME :. 00:19.24 497
11 MORA CAMACHO Michell Ximena CAP HME :. 00:19.58 475
12 GERARD RENISSAC Pauline CCNP HME :. 00:19.70 467
13 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sofia CAP HME :. 00:19.75 464
14 FRESTA Giorgia STM HME :. 00:19.92 454
15 SALAZAR SOLORZANO Jesica Alejandra PN HME :. 00:20.21 437
16 KARVOSENOIA Anna SP HME :. 00:20.25 435
17 GABALOVA Nina ZB HME :. 00:20.27 434
18 BARUCCI Morgane CCNP HME :. 00:20.40 427
19 SEVIGNANI Silvia STM HME :. 00:20.51 421
20 RIVET Perrine TMP HME :. 00:20.73 409
21 LAHTEENKORVA Laura TU HME :. 00:20.77 407
22 VELASCO FRESAN Leire ASJ HCA :. 00:21.34 379
23 NORIS Elina LGM HME :. 00:22.12 346
24 DUMDEE Kittisook AOTUS HME :. 00:22.87 317
25 EIZMENDI GARCIA DE ITURROSPE Olatz IU HME :. 00:23.15 307
26 ARRIAZU CALZADO June ASJ HCA :. 00:23.60 292
27 TIU Desire FT HME :. 00:23.93 282
28 DESROCHES Camille PSCC HME :. 00:24.05 278
29 HALLEUX Maureen LGM HME :. 00:24.11 276
30 GOENAGA AMONARRIZ Maddi IU HME :. 00:24.80 257
31 LETRONNIER Clara PSCC HME :. 00:25.51 239
TEXT