Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

50SF Girls Série 1 - Heure estimé: 15:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 Girls
3 SEVILLANO MONTALBAN Mar CAX Girls :. 00:28.35 181
4 GOENAGA AMONARRIZ Garazi IU Girls :. 00:25.65 235
5 NIEVA PALAZON Daniela CNBA Girls :. 00:24.69 260
6 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA Girls :. 00:30.29 153
7 Girls
8 Girls
50SF Girls Série 2 - Heure estimé: 15:32
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP Girls :. 00:25.08 249
3 LABIOD Deborah SCA Girls :. disqualifié disqualifié
4 SARASOLA ESPINA Nora IU Girls :. forfait forfait
5 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA Girls :. 00:23.48 296
6 BENITEZ PAREDES Aina Jingrou CAX Girls :. 00:27.03 205
7 SEPPANEN Paiva Kaisla LU Girls :. 00:23.55 294
8 Girls
50SF Girls Série 3 - Heure estimé: 15:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEFEVRE Pauline CPS Girls :. 00:24.14 275
2 VARAS VALENZUELA Valentina OKU Girls :. 00:24.42 267
3 REAL Clara CSAKB Girls :. 00:22.16 344
4 VERON-ROUSSON Lydy MV Girls :. 00:23.81 285
5 RUNLOY Atittaya AOTUS Girls :. 00:22.65 325
6 SINTES Loane SCA Girls :. forfait forfait
7 FATACCY Naheyma TNAP Girls :. 00:22.92 315
8 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA Girls :. 00:23.67 290
50SF Girls Série 4 - Heure estimé: 15:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 NABAL GOYENECHE Cristina ASJ Girls :. 00:23.29 302
2 CHOVANCOVA Marie SLNJCR Girls :. 00:22.55 329
3 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA Girls :. 00:21.75 361
4 BRIARD Isya PAC Girls :. 00:22.07 348
5 GARMENDIA OSINALDE Ainhoa OKU Girls :. 00:22.04 349
6 BISBIKIS Zoe SASNAP Girls :. 00:21.55 370
7 MARCOTEGUI HUARTE Ainhoa ASJ Girls :. 00:22.18 343
8 OLIVER PALMON Lourdes CNBA Girls :. 00:22.34 337
50SF Girls Série 5 - Heure estimé: 15:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DEBRAY Aurane PAN Girls :. 00:21.36 378
2 AYARI Khouloud TNT Girls :. 00:21.37 378
3 ROMAN DIAZ Marina ECN Girls :. 00:20.96 398
4 JESIOLOWSKA Inez UDC Girls :. 00:21.61 367
5 BAYES EZQUERRO Mireia CEM Girls :. 00:21.02 395
6 NAVARRO BURLO Lara CNBA Girls :. 00:21.24 384
7 OURA-BANG-NA Maelis PAN Girls :. 00:20.74 409
8 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC Girls :. 00:21.19 386
50SF Girls Série 6 - Heure estimé: 15:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VALENCIA LOZANO Naiara CNT Girls :. 00:20.31 431
2 BOUBAKER Taysir TNT Girls :. 00:20.12 442
3 STEIN Alizee CCNP Girls :. 00:20.54 419
4 SNATKOVA Anastasia KR Girls :. 00:21.30 381
5 PERKOVIC Mae CCNP Girls :. 00:20.50 421
6 PIECHOCKA Sylwana UDC Girls :. 00:20.43 425
7 KADAR NEMETH Diana BK Girls :. 00:21.04 394
8 FELIX Celia MV Girls :. 00:19.62 472
50SF Girls Série 7 - Heure estimé: 15:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASANOVA REGIS-PAREDES Ingrid Adriana CEM Girls :. 00:21.32 380
2 GUZMAN ALBAN Gabriela CTDP Girls :. disqualifié disqualifié
3 PLUMION Clara CCNP Girls :. 00:19.89 456
4 GRECHKO Sofiya AC Girls :. 00:19.15 503
5 HAMON Maiwenn CSG Girls :. 00:19.17 501
6 BARTCZAK Natalia UDC Girls :. 00:19.78 462
7 TONELLI Sara STM Girls :. 00:20.41 426
8 LOSONCZI Flora BK Girls :. 00:20.21 437
Classement scratch 50SF Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GRECHKO Sofiya AC HCA :. 00:19.15 503
2 HAMON Maiwenn CSG HJU :. 00:19.17 501
3 FELIX Celia MV HJU :. 00:19.62 472
4 BARTCZAK Natalia UDC HJU :. 00:19.78 462
5 PLUMION Clara CCNP HCA :. 00:19.89 456
6 BOUBAKER Taysir TNT HJU :. 00:20.12 442
7 LOSONCZI Flora BK HJU :. 00:20.21 437
8 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HJU :. 00:20.31 431
9 TONELLI Sara STM HJU :. 00:20.41 426
10 PIECHOCKA Sylwana UDC HJU :. 00:20.43 425
11 PERKOVIC Mae CCNP HCA :. 00:20.50 421
12 STEIN Alizee CCNP HJU :. 00:20.54 419
13 OURA-BANG-NA Maelis PAN HCA :. 00:20.74 409
14 ROMAN DIAZ Marina ECN HCA :. 00:20.96 398
15 BAYES EZQUERRO Mireia CEM HCA :. 00:21.02 395
16 KADAR NEMETH Diana BK HJU :. 00:21.04 394
17 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU :. 00:21.19 386
18 NAVARRO BURLO Lara CNBA HJU :. 00:21.24 384
19 SNATKOVA Anastasia KR HCA :. 00:21.30 381
20 CASANOVA REGIS-PAREDES Ingrid Adriana CEM HJU :. 00:21.32 380
21 DEBRAY Aurane PAN HCA :. 00:21.36 378
22 AYARI Khouloud TNT HCA :. 00:21.37 378
23 BISBIKIS Zoe SASNAP HCA :. 00:21.55 370
24 JESIOLOWSKA Inez UDC HCA :. 00:21.61 367
25 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA HJU :. 00:21.75 361
26 GARMENDIA OSINALDE Ainhoa OKU HJU :. 00:22.04 349
27 BRIARD Isya PAC HCA :. 00:22.07 348
28 REAL Clara CSAKB HCA :. 00:22.16 344
29 MARCOTEGUI HUARTE Ainhoa ASJ HJU :. 00:22.18 343
30 OLIVER PALMON Lourdes CNBA HCA :. 00:22.34 337
31 CHOVANCOVA Marie SLNJCR HJU :. 00:22.55 329
32 RUNLOY Atittaya AOTUS HJU :. 00:22.65 325
33 FATACCY Naheyma TNAP HJU :. 00:22.92 315
34 NABAL GOYENECHE Cristina ASJ HCA :. 00:23.29 302
35 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA HCA :. 00:23.48 296
36 SEPPANEN Paiva Kaisla LU HMI :. 00:23.55 294
37 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA HCA :. 00:23.67 290
38 VERON-ROUSSON Lydy MV HJU :. 00:23.81 285
39 LEFEVRE Pauline CPS HJU :. 00:24.14 275
40 VARAS VALENZUELA Valentina OKU HJU :. 00:24.42 267
41 NIEVA PALAZON Daniela CNBA HCA :. 00:24.69 260
42 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP HCA :. 00:25.08 249
43 GOENAGA AMONARRIZ Garazi IU HJU :. 00:25.65 235
44 BENITEZ PAREDES Aina Jingrou CAX HCA :. 00:27.03 205
45 SEVILLANO MONTALBAN Mar CAX HMI :. 00:28.35 181
46 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA HMI :. 00:30.29 153
TEXT