Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

200SFB Girls Série 1 - Heure estimé: 16:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 Girls
3 TABET Morjana SCA Girls :. 02:23.07 331
4 MATE DUHAU Nahia OKU Girls :. 02:09.31 430
5 FOUGERAY Juliette PSCC Girls :. 02:13.83 394
6 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA Girls :. 02:35.21 268
7 Girls
8 Girls
200SFB Girls Série 2 - Heure estimé: 17:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 SCHNEIDER Ines CPS Girls :. 02:09.77 426
3 CAILLET Anne-Charlotte CPS Girls :. 02:10.68 419
4 MARCHANDISE Jeanne LGM Girls :. 02:09.96 425
5 BISBIKIS Zoe SASNAP Girls :. 02:03.51 485
6 GOADEC GODARD Gwenndalyne CSL Girls :. 02:08.60 437
7 LAKA GARTZIA Yera IZURDE Girls :. 02:11.65 411
8 Girls
200SFB Girls Série 3 - Heure estimé: 17:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SPELLIER Marine CCNP Girls :. 02:04.71 473
2 PAGANO Matilde UDG Girls :. 02:04.55 474
3 CANO Jenny CCNP Girls :. 02:01.21 509
4 VICHAKSANAPONG Nuchwara AOTUS Girls :. forfait forfait
5 WANTA Neli UMK Girls :. 01:58.09 545
6 VASILOVA Hana KB Girls :. 02:03.44 486
7 BOFILL AVILA Laia CAX Girls :. 02:08.65 436
8 ELOSEGI MADARIAGA Graxi OKU Girls :. 02:10.20 423
200SFB Girls Série 4 - Heure estimé: 17:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROSOVA Hana SLNJCR Girls :. 02:00.83 513
2 CATTANEO Romane CSL Girls :. 01:58.33 542
3 CHOVANCOVA Tereza SCH Girls :. 01:56.38 566
4 GREN Julia UMK Girls :. 01:57.30 555
5 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA Girls :. 01:58.46 541
6 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA Girls :. 01:57.98 546
7 SUKKHONG Suphachira AOTUS Girls :. 02:01.01 511
8 HUMERCZYK Marta UDC Girls :. 02:00.24 520
200SFB Girls Série 5 - Heure estimé: 17:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATRAS Emilie CCNP Girls :. 01:58.37 542
2 JESIOLOWSKA Inez UDC Girls :. 01:57.48 552
3 LAMAKH Sofiya AC Girls :. 01:54.67 588
4 TROCCA Carolina SCP Girls :. 01:52.93 612
5 SIKORA Balbina UTSMW Girls :. 01:53.59 603
6 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA Girls :. 01:54.16 595
7 TIUTIUNYK Akseniia AC Girls :. 01:57.21 556
8 BENITEZ PAREDES Nuria Fuping CAX Girls :. 01:59.84 525
Classement scratch 200SFB Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TROCCA Carolina SCP HJU :. 01:52.93 612
2 SIKORA Balbina UTSMW HCA :. 01:53.59 603
3 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA HCA :. 01:54.16 595
4 LAMAKH Sofiya AC HCA :. 01:54.67 588
5 CHOVANCOVA Tereza SCH HCA :. 01:56.38 566
6 TIUTIUNYK Akseniia AC HJU :. 01:57.21 556
7 GREN Julia UMK HCA :. 01:57.30 555
8 JESIOLOWSKA Inez UDC HCA :. 01:57.48 552
9 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA HJU :. 01:57.98 546
10 WANTA Neli UMK HJU :. 01:58.09 545
11 CATTANEO Romane CSL HJU :. 01:58.33 542
12 FATRAS Emilie CCNP HJU :. 01:58.37 542
13 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA HCA :. 01:58.46 541
14 BENITEZ PAREDES Nuria Fuping CAX HJU :. 01:59.84 525
15 HUMERCZYK Marta UDC HJU :. 02:00.24 520
16 ROSOVA Hana SLNJCR HJU :. 02:00.83 513
17 SUKKHONG Suphachira AOTUS HJU :. 02:01.01 511
18 CANO Jenny CCNP HJU :. 02:01.21 509
19 VASILOVA Hana KB HCA :. 02:03.44 486
20 BISBIKIS Zoe SASNAP HCA :. 02:03.51 485
21 PAGANO Matilde UDG HJU :. 02:04.55 474
22 SPELLIER Marine CCNP HCA :. 02:04.71 473
23 GOADEC GODARD Gwenndalyne CSL HCA :. 02:08.60 437
24 BOFILL AVILA Laia CAX HMI :. 02:08.65 436
25 MATE DUHAU Nahia OKU HJU :. 02:09.31 430
26 SCHNEIDER Ines CPS HCA :. 02:09.77 426
27 MARCHANDISE Jeanne LGM HJU :. 02:09.96 425
28 ELOSEGI MADARIAGA Graxi OKU HJU :. 02:10.20 423
29 CAILLET Anne-Charlotte CPS HJU :. 02:10.68 419
30 LAKA GARTZIA Yera IZURDE HJU :. 02:11.65 411
31 FOUGERAY Juliette PSCC HJU :. 02:13.83 394
32 TABET Morjana SCA HCA :. 02:23.07 331
33 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA HMI :. 02:35.21 268
TEXT