Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

200SFB Boys Série 1 - Heure estimé: 17:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 Boys
3 OSTER Josselin CPS Boys :. 01:59.49 529
4 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM Boys :. 01:54.25 594
5 ABOLAFIO Lorenzo UDG Boys :. disqualifié disqualifié
6 ROJO MENCIA Marcos CDNM Boys :. 02:00.73 515
7 Boys
8 Boys
200SFB Boys Série 2 - Heure estimé: 17:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA Boys :. 02:02.14 499
2 MALACHOWSKI Adrian UDC Boys :. 01:53.51 604
3 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS Boys :. 01:51.33 635
4 GRABOWSKI Radoslaw UDC Boys :. 01:49.81 658
5 SALSANO Charles PAN Boys :. 01:48.45 680
6 RUNFOLA Florent CCNP Boys :. 01:51.78 629
7 ACCARDO Theo CCNP Boys :. 01:54.82 586
8 VYKHASKYY Artur CDNM Boys :. 01:56.05 570
200SFB Boys Série 3 - Heure estimé: 17:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 UDOD Danila MR Boys :. 01:51.56 632
2 ZAMOISKII Stepan MR Boys :. 01:58.17 544
3 KOLINSKI Michal UMK Boys :. 01:46.50 713
4 HENNETEAU Alexandre CSAKB Boys :. 01:44.81 743
5 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ Boys :. 01:45.88 724
6 BOURSALI Isaac CNHC Boys :. 01:45.81 725
7 YENKONGKA Theerut AOTUS Boys :. 01:46.55 712
8 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA Boys :. 01:47.95 688
200SFB Boys Série 4 - Heure estimé: 17:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DENJEAN Constantin PAN Boys :. 01:44.06 757
2 KOLONICS Milan BK Boys :. 01:40.62 826
3 SALGADO CAMPOS Brayan BC Boys :. 01:40.47 829
4 MASALSKI Pawel OAO Boys :. 01:40.91 820
5 KROPIDLOWSKI Szymon UMK Boys :. 01:40.72 824
6 MAKESHIN Yegor AD Boys :. 01:39.01 862
7 KLIMPAR Jakub SLNJCR Boys :. 01:44.24 754
8 OSUSKY Adam ZB Boys :. 01:46.15 719
Classement scratch 200SFB Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAKESHIN Yegor AD HJU :. 01:39.01 862
2 SALGADO CAMPOS Brayan BC HJU :. 01:40.47 829
3 KOLONICS Milan BK HJU :. 01:40.62 826
4 KROPIDLOWSKI Szymon UMK HJU :. 01:40.72 824
5 MASALSKI Pawel OAO HJU :. 01:40.91 820
6 DENJEAN Constantin PAN HJU :. 01:44.06 757
7 KLIMPAR Jakub SLNJCR HJU :. 01:44.24 754
8 HENNETEAU Alexandre CSAKB HJU :. 01:44.81 743
9 BOURSALI Isaac CNHC HJU :. 01:45.81 725
10 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ HJU :. 01:45.88 724
11 OSUSKY Adam ZB HJU :. 01:46.15 719
12 KOLINSKI Michal UMK HJU :. 01:46.50 713
13 YENKONGKA Theerut AOTUS HJU :. 01:46.55 712
14 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA HJU :. 01:47.95 688
15 SALSANO Charles PAN HJU :. 01:48.45 680
16 GRABOWSKI Radoslaw UDC HCA :. 01:49.81 658
17 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS HJU :. 01:51.33 635
18 UDOD Danila MR HCA :. 01:51.56 632
19 RUNFOLA Florent CCNP HJU :. 01:51.78 629
20 MALACHOWSKI Adrian UDC HJU :. 01:53.51 604
21 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM HCA :. 01:54.25 594
22 ACCARDO Theo CCNP HCA :. 01:54.82 586
23 VYKHASKYY Artur CDNM HJU :. 01:56.05 570
24 ZAMOISKII Stepan MR HJU :. 01:58.17 544
25 OSTER Josselin CPS HJU :. 01:59.49 529
26 ROJO MENCIA Marcos CDNM HCA :. 02:00.73 515
27 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA HJU :. 02:02.14 499
TEXT