Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

200SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 10:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEMAIRE Emmy SASNAP HJU 00:00.00 02:43.07 235
2 GRALL Léa NCV HCA 00:00.00 02:19.38 354
3 LISTRAT Justine TNAP HME 00:00.00 02:10.56 420
4 FLEURY Catherine PLN HM4 03:54.63 04:15.39 73
5 HALIL Laetitia PAN-2 HME 00:00.00 02:17.75 365
6 CARON Juliette MV HJU :. 02:41.67 241
7 DUMONT Lena CSG-1 HME 00:00.00 01:57.36 554
8
200SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 10:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 THAREL Inès CSG-2 HBE 02:56.85 02:53.03 202
2 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:21.38 02:22.99 331
3 TOLLEMER Adèle CNP HJU 02:15.23 02:17.71 365
4 LE DEM Léna CPBR-1 HME 02:10.08 01:59.15 532
5 BRIARD Isya PAC HCA 02:12.09 01:59.13 533
6 PAULEN Chloé CPS HME 02:20.57 02:14.59 388
7 TANGUY Chloe PEC HME 02:23.27 02:18.03 363
8 DEDIEU Corinne PSP HM3 03:04.12 03:04.93 170
200SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 10:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CAILLAT Hélène CNHC HME 02:06.74 02:04.49 475
2 RENAUD Ophélie CPBR-2 HME 02:04.24 02:01.88 502
3 DESBORDES Mila PAN-1 HJU 01:54.74 01:53.44 605
4 KLEIN Alycia SCA HME 01:51.47 01:53.10 610
5 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:53.53 01:52.78 614
6 BECQ Emilie CSAKB HM1 01:57.28 01:58.28 543
7 PAPAZIAN Louise PSCC HME 02:05.20 02:07.89 443
8 VANDENBERGEN Axelle PCD HJU 02:08.20 02:10.93 417
Classement scratch 200SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:53.53 01:52.78 614
2 KLEIN Alycia SCA HME 01:51.47 01:53.10 610
3 DESBORDES Mila PAN-1 HJU 01:54.74 01:53.44 605
4 DUMONT Lena CSG-1 HME 00:00.00 01:57.36 554
5 BECQ Emilie CSAKB HM1 01:57.28 01:58.28 543
6 BRIARD Isya PAC HCA 02:12.09 01:59.13 533
7 LE DEM Léna CPBR-1 HME 02:10.08 01:59.15 532
8 RENAUD Ophélie CPBR-2 HME 02:04.24 02:01.88 502
9 CAILLAT Hélène CNHC HME 02:06.74 02:04.49 475
10 PAPAZIAN Louise PSCC HME 02:05.20 02:07.89 443
11 LISTRAT Justine TNAP HME 00:00.00 02:10.56 420
12 VANDENBERGEN Axelle PCD HJU 02:08.20 02:10.93 417
13 PAULEN Chloé CPS HME 02:20.57 02:14.59 388
14 TOLLEMER Adèle CNP HJU 02:15.23 02:17.71 365
15 HALIL Laetitia PAN-2 HME 00:00.00 02:17.75 365
16 TANGUY Chloe PEC HME 02:23.27 02:18.03 363
17 GRALL Léa NCV HCA 00:00.00 02:19.38 354
18 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:21.38 02:22.99 331
19 CARON Juliette MV HJU :. 02:41.67 241
20 LEMAIRE Emmy SASNAP HJU 00:00.00 02:43.07 235
21 THAREL Inès CSG-2 HBE 02:56.85 02:53.03 202
22 DEDIEU Corinne PSP HM3 03:04.12 03:04.93 170
23 FLEURY Catherine PLN HM4 03:54.63 04:15.39 73
TEXT