Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

100SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 14:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECRIVAIN Laura CNP HCA 01:23.31 01:17.25 110
2 COUSIN Elodie PLN HM1 01:16.80 01:14.18 122
3 BOIRA Mathilde MV HJU :. 01:06.93 160
4 FAUVEL Anaïs PSCC HME 01:02.61 00:56.09 253
5 LESPAGNOL Domitile PEC HCA 01:04.37 00:55.04 266
6 KHADROUF Salma TNAP HJU 01:15.17 disqualifié disqualifié
7 FOUILLAND Alena ACC HCA 01:20.71 01:16.31 113
8 MOLLIERE Céleste PSP HCA 01:29.10 01:22.73 92
100SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 14:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SLESIAK Marine UEP HJU 00:58.59 00:52.37 303
2 LANCHOU Alice CPBR-2 HJU 00:57.00 disqualifié disqualifié
3 CORDIER Solenne SASNAP HME 00:53.52 00:53.04 293
4 DUMESNIL Caroline CSG-1 HJU 00:52.99 00:50.22 338
5 DUSSAUGE Julia PAN-2 HME 00:53.51 00:49.92 343
6 LABIOD Déborah SCA HCA 00:56.05 00:52.11 307
7 LE FELLIC Léane NCV HJU 00:57.67 00:57.22 240
8 BOUTIN Philippine CSG-2 HME 01:01.89 00:54.83 269
100SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 14:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 WANG Pauline CNHC HJU 00:51.23 00:50.40 335
2 CADUDAL Domitille PAC HME 00:50.34 00:48.70 366
3 STEIN Alizee CCNP HME 00:43.74 00:43.89 480
4 LECOEUR Maelle PAN-1 HME 00:41.23 00:41.80 545
5 PATRIE Nolwenn CPBR-1 HME 00:42.51 00:42.62 518
6 KLABUNDE Lotte CSAKB HME 00:50.16 disqualifié disqualifié
7 LETENEUR Pauline PCD HME 00:50.52 00:50.15 339
8 LEFEVRE Pauline CPS HME 00:52.16 00:51.66 314
Classement scratch 100SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECOEUR Maelle PAN-1 HME 00:41.23 00:41.80 545
2 PATRIE Nolwenn CPBR-1 HME 00:42.51 00:42.62 518
3 STEIN Alizee CCNP HME 00:43.74 00:43.89 480
4 CADUDAL Domitille PAC HME 00:50.34 00:48.70 366
5 DUSSAUGE Julia PAN-2 HME 00:53.51 00:49.92 343
6 LETENEUR Pauline PCD HME 00:50.52 00:50.15 339
7 DUMESNIL Caroline CSG-1 HJU 00:52.99 00:50.22 338
8 WANG Pauline CNHC HJU 00:51.23 00:50.40 335
9 LEFEVRE Pauline CPS HME 00:52.16 00:51.66 314
10 LABIOD Déborah SCA HCA 00:56.05 00:52.11 307
11 SLESIAK Marine UEP HJU 00:58.59 00:52.37 303
12 CORDIER Solenne SASNAP HME 00:53.52 00:53.04 293
13 BOUTIN Philippine CSG-2 HME 01:01.89 00:54.83 269
14 LESPAGNOL Domitile PEC HCA 01:04.37 00:55.04 266
15 FAUVEL Anaïs PSCC HME 01:02.61 00:56.09 253
16 LE FELLIC Léane NCV HJU 00:57.67 00:57.22 240
17 BOIRA Mathilde MV HJU :. 01:06.93 160
18 COUSIN Elodie PLN HM1 01:16.80 01:14.18 122
19 FOUILLAND Alena ACC HCA 01:20.71 01:16.31 113
20 LECRIVAIN Laura CNP HCA 01:23.31 01:17.25 110
21 MOLLIERE Céleste PSP HCA 01:29.10 01:22.73 92
TEXT