Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SF Women Série 1 - Heure estimé: 09:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Women
2 LOUIS Lucie LGM Women :. 00:53.72 284
3 GOENAGA AMONARRIZ Maddi IU Women :. 00:54.72 271
4 BERNARD Juliette CSAKB Women :. 00:52.22 306
5 AZE Coraline SCA Women :. 00:48.42 372
6 ARRIAZU CALZADO June ASJ Women :. 00:51.28 320
7 DUMDEE Kittisook AOTUS Women :. 00:51.23 321
8 Women
100SF Women Série 2 - Heure estimé: 09:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 EIZMENDI GARCIA DE ITURROSPE Olatz IU Women :. 00:50.79 328
2 SAVIOLI Melissa SCP Women :. 00:45.87 428
3 NORIS Elina LGM Women :. 00:48.58 369
4 VERGER Anais CPBR Women :. 00:45.58 435
5 LAHTEENKORVA Laura TU Women :. 00:46.08 423
6 GRAJALES RAMOS Lina Marcela BC Women :. 00:44.97 451
7 CASAMITJANA FORMIGA Silvia CAX Women :. 00:50.19 339
8 TIU Desire FT Women :. 00:52.32 304
100SF Women Série 3 - Heure estimé: 09:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JANOSKOVA Katarina ZB Women :. 00:45.50 437
2 KARVOSENOIA Anna SP Women :. 00:45.59 435
3 BARUCCI Morgane CCNP Women :. 00:46.21 420
4 AGUIRRE JOYA Maria Camila PN Women :. 00:44.49 464
5 SALAZAR SOLORZANO Jesica Alejandra PN Women :. 00:44.39 466
6 BARBOSA MONROY Lorena Maria BC Women :. 00:55.06 266
7 RIVET Perrine TMP Women :. 00:47.09 400
8 KRSJAKOVA Daniela ZB Women :. 00:45.31 442
100SF Women Série 4 - Heure estimé: 09:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEVIGNANI Silvia STM Women :. 00:44.58 461
2 BARON Loren STM Women :. 00:43.64 487
3 LECOEUR Maelle PAN Women :. 00:41.68 549
4 BARONCINI Silvia RTBA Women :. 00:42.49 522
5 PATRIE Nolwenn CPBR Women :. 00:42.65 517
6 GERARD RENISSAC Pauline CCNP Women :. 00:43.06 505
7 RUSSO Margarita SP Women :. 00:43.87 481
8 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP Women :. 00:43.26 499
100SF Women Série 5 - Heure estimé: 09:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RZEPKA Zuzanna KSNJZ Women :. 00:41.51 555
2 BARBON Erica ANSMBL Women :. 00:41.31 562
3 NALBANDIAN Alina PR Women :. 00:39.96 613
4 FERNANDEZ CASTILLO Grace CTDV Women :. 00:39.42 635
5 AGUIRRE JOYA Paula Alejandra PN Women :. 00:40.91 576
6 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola B Women :. 00:42.80 513
7 ALICICCO Eugenia SDSBA Women :. 00:42.55 520
8 BLASZAK Lilla BK Women :. 00:43.01 506
Classement scratch 100SF Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FERNANDEZ CASTILLO Grace CTDV HME :. 00:39.42 635
2 NALBANDIAN Alina PR HME :. 00:39.96 613
3 AGUIRRE JOYA Paula Alejandra PN HME :. 00:40.91 576
4 BARBON Erica ANSMBL HME :. 00:41.31 562
5 RZEPKA Zuzanna KSNJZ HME :. 00:41.51 555
6 LECOEUR Maelle PAN HME :. 00:41.68 549
7 BARONCINI Silvia RTBA HME :. 00:42.49 522
8 ALICICCO Eugenia SDSBA HME :. 00:42.55 520
9 PATRIE Nolwenn CPBR HME :. 00:42.65 517
10 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola B HME :. 00:42.80 513
11 BLASZAK Lilla BK HME :. 00:43.01 506
12 GERARD RENISSAC Pauline CCNP HME :. 00:43.06 505
13 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP HME :. 00:43.26 499
14 BARON Loren STM HME :. 00:43.64 487
15 RUSSO Margarita SP HME :. 00:43.87 481
16 SALAZAR SOLORZANO Jesica Alejandra PN HME :. 00:44.39 466
17 AGUIRRE JOYA Maria Camila PN HME :. 00:44.49 464
18 SEVIGNANI Silvia STM HME :. 00:44.58 461
19 GRAJALES RAMOS Lina Marcela BC HME :. 00:44.97 451
20 KRSJAKOVA Daniela ZB HME :. 00:45.31 442
21 JANOSKOVA Katarina ZB HME :. 00:45.50 437
22 VERGER Anais CPBR HME :. 00:45.58 435
23 KARVOSENOIA Anna SP HME :. 00:45.59 435
24 SAVIOLI Melissa SCP HME :. 00:45.87 428
25 LAHTEENKORVA Laura TU HME :. 00:46.08 423
26 BARUCCI Morgane CCNP HME :. 00:46.21 420
27 RIVET Perrine TMP HME :. 00:47.09 400
28 AZE Coraline SCA HME :. 00:48.42 372
29 NORIS Elina LGM HME :. 00:48.58 369
30 CASAMITJANA FORMIGA Silvia CAX HME :. 00:50.19 339
31 EIZMENDI GARCIA DE ITURROSPE Olatz IU HME :. 00:50.79 328
32 DUMDEE Kittisook AOTUS HME :. 00:51.23 321
33 ARRIAZU CALZADO June ASJ HCA :. 00:51.28 320
34 BERNARD Juliette CSAKB HME :. 00:52.22 306
35 TIU Desire FT HME :. 00:52.32 304
36 LOUIS Lucie LGM HME :. 00:53.72 284
37 GOENAGA AMONARRIZ Maddi IU HME :. 00:54.72 271
38 BARBOSA MONROY Lorena Maria BC HME :. 00:55.06 266
TEXT