Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SF Men Série 1 - Heure estimé: 09:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARCOTEGUI HUARTE Julen ASJ Men :. 00:46.77 407
2 BATTAGLINO Gianluca UDG Men :. 00:45.23 444
3 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC Men :. 00:44.96 451
4 FOUGASSE Arnaud CAAP Men :. 00:43.16 502
5 RAINERI Gabriel FT Men :. 00:42.14 534
6 IBARZABAL OTAEGI Oier OKU Men :. 00:46.14 422
7 THIPSATIAN Nattapong AOTUS Men :. 00:43.13 502
8 VELASCO GIL Julen ASJ Men :. 00:46.13 422
100SF Men Série 2 - Heure estimé: 09:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEMINERIO Davide RTBA Men :. 00:43.36 496
2 MARCHELLI Thierry CAAP Men :. 00:42.01 538
3 BOULARES Oussema TNT Men :. 00:41.23 565
4 DUMARD Louis CPBR Men :. 00:40.29 600
5 ALRIQUET Aurelien CNHC Men :. 00:45.02 449
6 AGLIOLO GALLITTO Fabrizio STM Men :. 00:41.68 549
7 POMIES Thibault PAN Men :. 00:43.43 494
8 SHAMOM AL HAJAJ Mazen Mahmud ASC Men :. forfait forfait
100SF Men Série 3 - Heure estimé: 09:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DRIEUX Thibault SASNAP Men :. 00:39.71 623
2 BAGLIO Mattheo PAN Men :. 00:39.60 627
3 PONTAL Jehan MV Men :. 00:38.71 666
4 DISERIO Lorenzo CCNP Men :. 00:38.49 676
5 BARNIER Bryan CCNP Men :. 00:39.54 630
6 KARAKUS SAN MARTIN Aras IU Men :. 00:39.31 640
7 SARASOLA MUGICA Josu TMP Men :. 00:40.95 575
8 SCORZONI Gabriele RTBA Men :. 00:40.43 594
100SF Men Série 4 - Heure estimé: 09:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TOVAR BOLANOS Marlon Vladimir PN Men :. 00:38.20 689
2 ALICICCO Guglielmo SDSBA Men :. 00:36.96 751
3 KOVARIK Jakub SLNJCR Men :. 00:36.28 788
4 OCAMPO LOZADA Juan Fernando B Men :. 00:34.87 873
5 BIAZMEN Alexander DOSAAF Men :. 00:35.60 828
6 ZANARDI Kevin ANSMBL Men :. 00:36.71 764
7 CARONNO Lorenzo NM Men :. 00:37.65 715
8 NOIR Alexandre CCNP Men :. 00:38.96 655
Classement scratch 100SF Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 OCAMPO LOZADA Juan Fernando B HME :. 00:34.87 873
2 BIAZMEN Alexander DOSAAF HME :. 00:35.60 828
3 KOVARIK Jakub SLNJCR HME :. 00:36.28 788
4 ZANARDI Kevin ANSMBL HME :. 00:36.71 764
5 ALICICCO Guglielmo SDSBA HME :. 00:36.96 751
6 CARONNO Lorenzo NM HME :. 00:37.65 715
7 TOVAR BOLANOS Marlon Vladimir PN HME :. 00:38.20 689
8 DISERIO Lorenzo CCNP HME :. 00:38.49 676
9 PONTAL Jehan MV HME :. 00:38.71 666
10 NOIR Alexandre CCNP HME :. 00:38.96 655
11 KARAKUS SAN MARTIN Aras IU HME :. 00:39.31 640
12 BARNIER Bryan CCNP HME :. 00:39.54 630
13 BAGLIO Mattheo PAN HME :. 00:39.60 627
14 DRIEUX Thibault SASNAP HME :. 00:39.71 623
15 DUMARD Louis CPBR HME :. 00:40.29 600
16 SCORZONI Gabriele RTBA HME :. 00:40.43 594
17 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME :. 00:40.95 575
18 BOULARES Oussema TNT HME :. 00:41.23 565
19 AGLIOLO GALLITTO Fabrizio STM HME :. 00:41.68 549
20 MARCHELLI Thierry CAAP HME :. 00:42.01 538
21 RAINERI Gabriel FT HME :. 00:42.14 534
22 THIPSATIAN Nattapong AOTUS HME :. 00:43.13 502
23 FOUGASSE Arnaud CAAP HME :. 00:43.16 502
24 SEMINERIO Davide RTBA HME :. 00:43.36 496
25 POMIES Thibault PAN HME :. 00:43.43 494
26 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC HME :. 00:44.96 451
27 ALRIQUET Aurelien CNHC HME :. 00:45.02 449
28 BATTAGLINO Gianluca UDG HJU :. 00:45.23 444
29 VELASCO GIL Julen ASJ HCA :. 00:46.13 422
30 IBARZABAL OTAEGI Oier OKU HME :. 00:46.14 422
31 MARCOTEGUI HUARTE Julen ASJ HCA :. 00:46.77 407
TEXT