Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SF Girls Série 1 - Heure estimé: 09:32
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 Girls
3 BOFILL AVILA Laia CAX Girls :. 00:54.89 268
4 AUZMENDI GOGENOLA Araitz IU Girls :. 00:53.43 288
5 TABET Morjana SCA Girls :. 00:55.44 262
6 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA Girls :. 01:07.04 160
7 Girls
8 Girls
100SF Girls Série 2 - Heure estimé: 09:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 BENITEZ PAREDES Aina Jingrou CAX Girls :. 00:58.69 226
3 VARAS VALENZUELA Valentina OKU Girls :. 00:53.39 289
4 SARASOLA ESPINA Nora IU Girls :. forfait forfait
5 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA Girls :. 00:53.49 287
6 RUNLOY Atittaya AOTUS Girls :. 00:49.95 343
7 Girls
8 Girls
100SF Girls Série 3 - Heure estimé: 09:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CHOVANCOVA Marie SLNJCR Girls :. 00:50.57 332
2 BISBIKIS Zoe SASNAP Girls :. 00:48.92 362
3 REAL Clara CSAKB Girls :. 00:49.10 359
4 GARCIA TORRES Paula CNTTA Girls :. 00:47.98 381
5 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA Girls :. 00:48.10 378
6 MARCOTEGUI HUARTE Ainhoa ASJ Girls :. 00:48.60 368
7 BIANCANIELLO Thais SCA Girls :. 00:47.72 386
8 LABIOD Deborah SCA Girls :. 00:53.00 294
100SF Girls Série 4 - Heure estimé: 09:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CZARNOLEWSKA Maja UDC Girls :. 00:48.20 376
2 SAULEAU Morgane CPBR Girls :. 00:47.92 382
3 PINATEL Victoria PAN Girls :. 00:45.76 431
4 LOSONCZI Flora BK Girls :. 00:45.40 440
5 AYARI Khouloud TNT Girls :. 00:46.74 408
6 LOPEZ VILLAFANEC Clara ASJ Girls :. 00:46.92 404
7 NAVARRO BURLO Lara CNBA Girls :. 00:47.45 392
8 DEBRAY Aurane PAN Girls :. 00:47.68 387
100SF Girls Série 5 - Heure estimé: 09:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GONZALEZ FERNANDES Ane OKU Girls :. 00:44.34 468
2 PERKOVIC Mae CCNP Girls :. 00:46.11 422
3 CASANOVA REGIS-PAREDES Ingrid Adriana CEM Girls :. 00:46.88 405
4 BOUBAKER Taysir TNT Girls :. 00:43.24 499
5 BARTCZAK Natalia UDC Girls :. 00:45.43 439
6 VALENCIA LOZANO Naiara CNT Girls :. 00:45.37 441
7 KADAR NEMETH Diana BK Girls :. 00:46.09 423
8 BAYES EZQUERRO Mireia CEM Girls :. 00:47.30 395
100SF Girls Série 6 - Heure estimé: 09:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUZMAN ALBAN Gabriela CTDP Girls :. 00:44.96 451
2 STEIN Alizee CCNP Girls :. 00:44.50 463
3 HAMON Maiwenn CSG Girls :. 00:42.93 509
4 GRECHKO Sofiya AC Girls :. 00:41.12 569
5 FELIX Celia MV Girls :. 00:43.93 479
6 TONELLI Sara STM Girls :. 00:47.43 392
7 SNATKOVA Anastasia KR Girls :. 00:47.40 393
8 PLUMION Clara CCNP Girls :. 00:44.78 456
Classement scratch 100SF Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GRECHKO Sofiya AC HCA :. 00:41.12 569
2 HAMON Maiwenn CSG HJU :. 00:42.93 509
3 BOUBAKER Taysir TNT HJU :. 00:43.24 499
4 FELIX Celia MV HJU :. 00:43.93 479
5 GONZALEZ FERNANDES Ane OKU HJU :. 00:44.34 468
6 STEIN Alizee CCNP HJU :. 00:44.50 463
7 PLUMION Clara CCNP HCA :. 00:44.78 456
8 GUZMAN ALBAN Gabriela CTDP HCA :. 00:44.96 451
9 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HJU :. 00:45.37 441
10 LOSONCZI Flora BK HJU :. 00:45.40 440
11 BARTCZAK Natalia UDC HJU :. 00:45.43 439
12 PINATEL Victoria PAN HCA :. 00:45.76 431
13 KADAR NEMETH Diana BK HJU :. 00:46.09 423
14 PERKOVIC Mae CCNP HCA :. 00:46.11 422
15 AYARI Khouloud TNT HCA :. 00:46.74 408
16 CASANOVA REGIS-PAREDES Ingrid Adriana CEM HJU :. 00:46.88 405
17 LOPEZ VILLAFANEC Clara ASJ HCA :. 00:46.92 404
18 BAYES EZQUERRO Mireia CEM HCA :. 00:47.30 395
19 SNATKOVA Anastasia KR HCA :. 00:47.40 393
20 TONELLI Sara STM HJU :. 00:47.43 392
21 NAVARRO BURLO Lara CNBA HJU :. 00:47.45 392
22 DEBRAY Aurane PAN HCA :. 00:47.68 387
23 BIANCANIELLO Thais SCA HJU :. 00:47.72 386
24 SAULEAU Morgane CPBR HJU :. 00:47.92 382
25 GARCIA TORRES Paula CNTTA HCA :. 00:47.98 381
26 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA HJU :. 00:48.10 378
27 CZARNOLEWSKA Maja UDC HJU :. 00:48.20 376
28 MARCOTEGUI HUARTE Ainhoa ASJ HJU :. 00:48.60 368
29 BISBIKIS Zoe SASNAP HCA :. 00:48.92 362
30 REAL Clara CSAKB HCA :. 00:49.10 359
31 RUNLOY Atittaya AOTUS HJU :. 00:49.95 343
32 CHOVANCOVA Marie SLNJCR HJU :. 00:50.57 332
33 LABIOD Deborah SCA HMI :. 00:53.00 294
34 VARAS VALENZUELA Valentina OKU HJU :. 00:53.39 289
35 AUZMENDI GOGENOLA Araitz IU HJU :. 00:53.43 288
36 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA HCA :. 00:53.49 287
37 BOFILL AVILA Laia CAX HMI :. 00:54.89 268
38 TABET Morjana SCA HCA :. 00:55.44 262
39 BENITEZ PAREDES Aina Jingrou CAX HCA :. 00:58.69 226
40 PEREZ IZQUIERDO Aitana CNBA HMI :. 01:07.04 160
TEXT