Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SF Boys Série 1 - Heure estimé: 09:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LASCOMBES Arnaud CAAP Boys :. 01:02.16 194
2 SENEGAS Lou SCLA Boys :. 00:53.65 285
3 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA Boys :. 00:48.59 369
4 CAPURSO Massimo AKDS Boys :. 00:45.21 445
5 STEIN Olivier CCNP Boys :. 00:48.45 371
6 MARGOT Tom MV Boys :. 00:51.19 322
7 ROUSSEAU Maxance SCLA Boys :. 00:55.96 255
8 HERRERA AGUERA Oriol CAX Boys :. 00:59.32 219
100SF Boys Série 2 - Heure estimé: 09:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP Boys :. 00:47.34 394
2 KAZMIEREZAK Theo TNAP Boys :. 00:46.12 422
3 ODEN Arthur CCNP Boys :. 00:48.39 373
4 ANDROUET Nicolas CAAP Boys :. 00:45.87 428
5 LASCOMBES Adrien CAAP Boys :. 00:46.46 414
6 ARRICIBITA LASA Markel IU Boys :. 00:50.71 330
7 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 00:44.17 472
8 SA NGUANWONG Wuthiphat AOTUS Boys :. 00:44.84 454
100SF Boys Série 3 - Heure estimé: 10:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MALACHOWSKI Adrian UDC Boys :. 00:49.48 352
2 CHARRIER Constant TNAP Boys :. 00:44.26 470
3 LE RAT Julian PAN Boys :. 00:43.81 482
4 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS Boys :. 00:43.23 499
5 REQUENA MUNOZ Sergio CNTTA Boys :. 00:42.37 526
6 BLIN Brieuc GMAP Boys :. 00:40.50 592
7 ACCARDO Theo CCNP Boys :. 00:45.48 438
8 PASQUARE Gabriele RTBA Boys :. 00:44.91 452
100SF Boys Série 4 - Heure estimé: 10:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RUPERTO Alessandro FT Boys :. 00:42.07 536
2 LE FUR Nathan CSAKB Boys :. 00:42.18 532
3 TORREMOCHA Axel NCV Boys :. 00:40.80 581
4 DUBESHKO Egor KR Boys :. 00:42.95 508
5 BOURSALI Isaac CNHC Boys :. 00:41.76 546
6 GUERRERO GIL Unax ASJ Boys :. 00:41.78 546
7 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP Boys :. 00:42.70 516
8 MOROS PALOMAR Aimar CNT Boys :. 00:43.34 496
100SF Boys Série 5 - Heure estimé: 10:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KUTELA Damian UMK Boys :. 00:40.99 574
2 INOZEMTSEV Dmitrii KR Boys :. 00:45.65 434
3 MARCET PEREZ Francisco CNTTA Boys :. 00:39.80 619
4 MORENO PINEROS Juan Felipe CAP Boys :. 00:38.12 693
5 MODZELEWSKI Piotr OAO Boys :. 00:39.02 652
6 BUTUC Dan CNTTA Boys :. 00:43.39 495
7 D ALESSANDRO Dario AKDS Boys :. 00:40.66 586
8 TAKAC Peter SCH Boys :. 00:40.75 582
Classement scratch 100SF Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MORENO PINEROS Juan Felipe CAP HJU :. 00:38.12 693
2 MODZELEWSKI Piotr OAO HJU :. 00:39.02 652
3 MARCET PEREZ Francisco CNTTA HJU :. 00:39.80 619
4 BLIN Brieuc GMAP HJU :. 00:40.50 592
5 D ALESSANDRO Dario AKDS HJU :. 00:40.66 586
6 TAKAC Peter SCH HCA :. 00:40.75 582
7 TORREMOCHA Axel NCV HJU :. 00:40.80 581
8 KUTELA Damian UMK HJU :. 00:40.99 574
9 BOURSALI Isaac CNHC HJU :. 00:41.76 546
10 GUERRERO GIL Unax ASJ HCA :. 00:41.78 546
11 RUPERTO Alessandro FT HJU :. 00:42.07 536
12 LE FUR Nathan CSAKB HJU :. 00:42.18 532
13 REQUENA MUNOZ Sergio CNTTA HJU :. 00:42.37 526
14 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP HCA :. 00:42.70 516
15 DUBESHKO Egor KR HCA :. 00:42.95 508
16 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS HCA :. 00:43.23 499
17 MOROS PALOMAR Aimar CNT HJU :. 00:43.34 496
18 BUTUC Dan CNTTA HCA :. 00:43.39 495
19 LE RAT Julian PAN HCA :. 00:43.81 482
20 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HCA :. 00:44.17 472
21 CHARRIER Constant TNAP HJU :. 00:44.26 470
22 SA NGUANWONG Wuthiphat AOTUS HJU :. 00:44.84 454
23 PASQUARE Gabriele RTBA HCA :. 00:44.91 452
24 CAPURSO Massimo AKDS HCA :. 00:45.21 445
25 ACCARDO Theo CCNP HCA :. 00:45.48 438
26 INOZEMTSEV Dmitrii KR HCA :. 00:45.65 434
27 ANDROUET Nicolas CAAP HCA :. 00:45.87 428
28 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU :. 00:46.12 422
29 LASCOMBES Adrien CAAP HJU :. 00:46.46 414
30 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA :. 00:47.34 394
31 ODEN Arthur CCNP HCA :. 00:48.39 373
32 STEIN Olivier CCNP HMI :. 00:48.45 371
33 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA HJU :. 00:48.59 369
34 MALACHOWSKI Adrian UDC HJU :. 00:49.48 352
35 ARRICIBITA LASA Markel IU HJU :. 00:50.71 330
36 MARGOT Tom MV HCA :. 00:51.19 322
37 SENEGAS Lou SCLA HCA :. 00:53.65 285
38 ROUSSEAU Maxance SCLA HCA :. 00:55.96 255
39 HERRERA AGUERA Oriol CAX HMI :. 00:59.32 219
40 LASCOMBES Arnaud CAAP HCA :. 01:02.16 194
TEXT