Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SFB Women Série 1 - Heure estimé: 10:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HALIL Laetitia PAN Women :. 01:01.17 376
2 LETRONNIER Clara PSCC Women :. 00:56.92 454
3 HALLEUX Maureen LGM Women :. 00:58.65 420
4 JANOSKOVA Katarina ZB Women :. 00:53.38 536
5 MEJIA ARCILA Salome CAP Women :. 00:56.05 472
6 LISTRAT Justine TNAP Women :. 00:58.55 422
7 DESROCHES Camille PSCC Women :. 00:59.64 402
8 Women
100SFB Women Série 2 - Heure estimé: 10:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GRANDIERE Gaelle PAN Women :. 00:53.53 532
2 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM Women :. 00:53.33 537
3 SVOBODOVA Barbora SLNJCR Women :. 00:52.52 559
4 GABALOVA Nina ZB Women :. 00:52.25 567
5 ROPPERT Mariy AD Women :. 00:52.16 569
6 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP Women :. 00:52.06 572
7 MORAVSKAIA Daria MR Women :. 00:53.86 524
8 YAMSUAN Fahsai AOTUS Women :. 00:52.05 572
100SFB Women Série 3 - Heure estimé: 10:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LAUGE DOMENECH Julia CEM Women :. forfait forfait
2 TSIKUNKOVA Ekaterina SP Women :. 00:52.45 561
3 TELLEZ DEVIA Yenny Alexandra CAP Women :. 00:51.32 594
4 COURTIER Alexandrine CCNP Women :. 00:51.75 581
5 BAK Aleksandra SPT Women :. 00:51.16 599
6 KCHOK Mena TNT Women :. 00:51.61 585
7 DI CREDICO Giorgia RTBA Women :. 00:51.81 579
8 LILLMAN Essi-Maria KUR Women :. 00:51.14 599
100SFB Women Série 4 - Heure estimé: 10:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ANDREEVA Valeriia SPT Women :. 00:49.50 652
2 BARNES COROMINAS Silvia CNH Women :. 00:49.93 638
3 HRASKOVA Zuzana KB Women :. 00:48.76 678
4 VITALE Rosa RTBA Women :. 00:53.43 535
5 SENANSZKY Petra DB Women :. 00:46.76 756
6 MELNIKOVA Elizaveta D Women :. 00:48.29 696
7 NOVOZHILOVA Marina SP Women :. 00:50.66 614
8 KLEIN Alycia SCA Women :. 00:50.66 614
Classement scratch 100SFB Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SENANSZKY Petra DB HME :. 00:46.76 756
2 MELNIKOVA Elizaveta D HME :. 00:48.29 696
3 HRASKOVA Zuzana KB HME :. 00:48.76 678
4 ANDREEVA Valeriia SPT HME :. 00:49.50 652
5 BARNES COROMINAS Silvia CNH HME :. 00:49.93 638
6 NOVOZHILOVA Marina SP HME :. 00:50.66 614
7 KLEIN Alycia SCA HME :. 00:50.66 614
8 LILLMAN Essi-Maria KUR HME :. 00:51.14 599
9 BAK Aleksandra SPT HME :. 00:51.16 599
10 TELLEZ DEVIA Yenny Alexandra CAP HME :. 00:51.32 594
11 KCHOK Mena TNT HME :. 00:51.61 585
12 COURTIER Alexandrine CCNP HME :. 00:51.75 581
13 DI CREDICO Giorgia RTBA HME :. 00:51.81 579
14 YAMSUAN Fahsai AOTUS HME :. 00:52.05 572
15 RUIZ PALACIOS Luna Alejandra CAP HME :. 00:52.06 572
16 ROPPERT Mariy AD HME :. 00:52.16 569
17 GABALOVA Nina ZB HME :. 00:52.25 567
18 TSIKUNKOVA Ekaterina SP HME :. 00:52.45 561
19 SVOBODOVA Barbora SLNJCR HME :. 00:52.52 559
20 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM HME :. 00:53.33 537
21 JANOSKOVA Katarina ZB HME :. 00:53.38 536
22 VITALE Rosa RTBA HME :. 00:53.43 535
23 GRANDIERE Gaelle PAN HME :. 00:53.53 532
24 MORAVSKAIA Daria MR HME :. 00:53.86 524
25 MEJIA ARCILA Salome CAP HME :. 00:56.05 472
26 LETRONNIER Clara PSCC HME :. 00:56.92 454
27 LISTRAT Justine TNAP HME :. 00:58.55 422
28 HALLEUX Maureen LGM HME :. 00:58.65 420
29 DESROCHES Camille PSCC HME :. 00:59.64 402
30 HALIL Laetitia PAN HME :. 01:01.17 376
TEXT