Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SFB Men Série 1 - Heure estimé: 10:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DESITTER Philippe LGM Men :. 01:14.11 215
2 CASTEL Julien TNAP Men :. 00:57.07 423
3 MORENO RAMON Abel CAX Men :. 00:52.87 516
4 FORNO Tommaso UDG Men :. 00:50.15 592
5 GAMEZ RUIZ Asier ASJ Men :. 00:50.01 597
6 ALEIMAT Husam Suleiman ASC Men :. 00:51.67 548
7 PONTIER Regis CAAP Men :. 00:53.69 496
8 Men
100SFB Men Série 2 - Heure estimé: 10:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ABU-GHAZALEH Noor Al-Deen ASC Men :. 00:49.17 623
2 PADIAL MOLINOS Pau CNH Men :. 00:48.71 639
3 PERRET Laurent CAAP Men :. 00:48.48 647
4 PORNSIRIPORN Narang AOTUS Men :. 00:47.04 700
5 LO CHIATTO Prisco ANSMBL Men :. 00:46.38 726
6 TORRES RODRIGUEZ Andres Felipe CAP Men :. 00:45.63 757
7 KOTIKUUSI Ville KUR Men :. forfait forfait
8 RICCIARELLI Andrea SDSBA Men :. 00:50.74 575
100SFB Men Série 3 - Heure estimé: 10:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROUBIOL Titouan CNHC Men :. 00:48.10 660
2 PLOETZE Yan CPS Men :. disqualifié disqualifié
3 MORENO OSPINA Andres Felipe CAP Men :. 00:45.98 742
4 SALAZAR SOLARTE Mateo CTDV Men :. 00:45.84 748
5 LARA HAYEK Daniel Eduardo CAP Men :. 00:45.63 757
6 SCIACCA Angelo UDG Men :. 00:45.63 757
7 GHIRARDI Adrien CCNP Men :. 00:45.73 753
8 LACAN Guillaume PAN Men :. 00:47.37 687
100SFB Men Série 4 - Heure estimé: 10:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 YORDKAEW Pridjakorn AOTUS Men :. 00:45.48 764
2 FIGARO Lucas SCA Men :. 00:46.72 712
3 QUIRIN Gaetan TMP Men :. forfait forfait
4 STROKAN Maxim KR Men :. 00:44.12 826
5 SHARAN Pavlo ACT Men :. 00:44.76 796
6 LACLAUSTRA Florian TMP Men :. 00:46.75 711
7 GARROTE ESCALANTE Fernando CDNM Men :. 00:45.69 755
8 SEMPERE Laurent CCNP Men :. 00:46.45 723
100SFB Men Série 5 - Heure estimé: 10:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 NEFFETI Youssef TNT Men :. 00:43.23 871
2 LUKOWICZ Marcin UMK Men :. 00:43.76 844
3 GAVRILOV Dmitry DOSAAF Men :. 00:42.88 890
4 RUSSO Michele STM Men :. 00:44.20 823
5 KOLODIAZHNYI Danylo AC Men :. 00:41.81 950
6 MERAIS Vladyslav AC Men :. 00:43.21 872
7 ARTAMONOV Artur UNT Men :. 00:44.46 810
8 SHTRAIKH Lev SP Men :. 00:44.08 828
Classement scratch 100SFB Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOLODIAZHNYI Danylo AC HME :. 00:41.81 950
2 GAVRILOV Dmitry DOSAAF HME :. 00:42.88 890
3 MERAIS Vladyslav AC HME :. 00:43.21 872
4 NEFFETI Youssef TNT HME :. 00:43.23 871
5 LUKOWICZ Marcin UMK HME :. 00:43.76 844
6 SHTRAIKH Lev SP HME :. 00:44.08 828
7 STROKAN Maxim KR HME :. 00:44.12 826
8 RUSSO Michele STM HME :. 00:44.20 823
9 ARTAMONOV Artur UNT HME :. 00:44.46 810
10 SHARAN Pavlo ACT HME :. 00:44.76 796
11 YORDKAEW Pridjakorn AOTUS HME :. 00:45.48 764
12 TORRES RODRIGUEZ Andres Felipe CAP HME :. 00:45.63 757
13 LARA HAYEK Daniel Eduardo CAP HME :. 00:45.63 757
14 SCIACCA Angelo UDG HME :. 00:45.63 757
15 GARROTE ESCALANTE Fernando CDNM HME :. 00:45.69 755
16 GHIRARDI Adrien CCNP HME :. 00:45.73 753
17 SALAZAR SOLARTE Mateo CTDV HME :. 00:45.84 748
18 MORENO OSPINA Andres Felipe CAP HME :. 00:45.98 742
19 LO CHIATTO Prisco ANSMBL HME :. 00:46.38 726
20 SEMPERE Laurent CCNP HME :. 00:46.45 723
21 FIGARO Lucas SCA HME :. 00:46.72 712
22 LACLAUSTRA Florian TMP HME :. 00:46.75 711
23 PORNSIRIPORN Narang AOTUS HME :. 00:47.04 700
24 LACAN Guillaume PAN HME :. 00:47.37 687
25 ROUBIOL Titouan CNHC HME :. 00:48.10 660
26 PERRET Laurent CAAP HME :. 00:48.48 647
27 PADIAL MOLINOS Pau CNH HME :. 00:48.71 639
28 ABU-GHAZALEH Noor Al-Deen ASC HME :. 00:49.17 623
29 GAMEZ RUIZ Asier ASJ HME :. 00:50.01 597
30 FORNO Tommaso UDG HME :. 00:50.15 592
31 RICCIARELLI Andrea SDSBA HME :. 00:50.74 575
32 ALEIMAT Husam Suleiman ASC HME :. 00:51.67 548
33 MORENO RAMON Abel CAX HME :. 00:52.87 516
34 PONTIER Regis CAAP HM2 :. 00:53.69 496
35 CASTEL Julien TNAP HME :. 00:57.07 423
36 DESITTER Philippe LGM HM4 :. 01:14.11 215
TEXT