Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SFB Girls Série 1 - Heure estimé: 10:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 Girls
3 BETTOUCHE Salma SCA Girls :. 00:59.01 413
4 MATE DUHAU Nahia OKU Girls :. 00:58.79 417
5 LAKA GARTZIA Yera IZURDE Girls :. 01:00.44 388
6 SEVILLANO MONTALBAN Mar CAX Girls :. 01:00.86 381
7 Girls
8 Girls
100SFB Girls Série 2 - Heure estimé: 10:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA Girls :. 00:58.36 425
3 ALSINA CARMONA Laura CAX Girls :. 00:56.08 472
4 VERON-ROUSSON Lydy MV Girls :. 00:59.44 405
5 PAGANO Matilde UDG Girls :. 00:57.71 438
6 CAILLET Anne-Charlotte CPS Girls :. 01:00.13 393
7 Girls
8 Girls
100SFB Girls Série 3 - Heure estimé: 10:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ELOSEGI MADARIAGA Graxi OKU Girls :. 00:59.02 413
2 CANO Jenny CCNP Girls :. 00:55.47 485
3 CHOVANCOVA Marie SLNJCR Girls :. 00:54.88 499
4 GREN Julia UMK Girls :. 00:53.89 523
5 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA Girls :. 00:54.29 513
6 MAES Eva AVCSM Girls :. 00:56.34 466
7 SPELLIER Marine CCNP Girls :. 00:54.92 498
8 MARCHANDISE Jeanne LGM Girls :. 00:57.33 445
100SFB Girls Série 4 - Heure estimé: 10:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BRIARD Isya PAC Girls :. 00:54.44 509
2 WANTA Neli UMK Girls :. 00:53.40 536
3 CATTANEO Romane CSL Girls :. 00:53.78 526
4 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA Girls :. 00:53.03 545
5 VASILOVA Hana KB Girls :. 00:52.72 554
6 KUNGHUNTONG Supunsa AOTUS Girls :. 00:53.37 536
7 CHOVANCOVA Tereza SCH Girls :. 00:52.60 557
8 VICHAKSANAPONG Nuchwara AOTUS Girls :. 00:54.74 502
100SFB Girls Série 5 - Heure estimé: 11:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HUMERCZYK Marta UDC Girls :. 00:52.72 554
2 SIKORA Balbina UTSMW Girls :. 00:53.09 544
3 TROCCA Carolina SCP Girls :. 00:52.57 558
4 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA Girls :. 00:51.55 587
5 LAMAKH Sofiya AC Girls :. 00:51.40 591
6 JESIOLOWSKA Inez UDC Girls :. 00:53.08 544
7 ROSOVA Hana SLNJCR Girls :. 00:52.33 565
8 FATRAS Emilie CCNP Girls :. 00:51.72 582
Classement scratch 100SFB Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LAMAKH Sofiya AC HCA :. 00:51.40 591
2 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA HCA :. 00:51.55 587
3 FATRAS Emilie CCNP HJU :. 00:51.72 582
4 ROSOVA Hana SLNJCR HJU :. 00:52.33 565
5 TROCCA Carolina SCP HJU :. 00:52.57 558
6 CHOVANCOVA Tereza SCH HCA :. 00:52.60 557
7 VASILOVA Hana KB HCA :. 00:52.72 554
8 HUMERCZYK Marta UDC HJU :. 00:52.72 554
9 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA HJU :. 00:53.03 545
10 JESIOLOWSKA Inez UDC HCA :. 00:53.08 544
11 SIKORA Balbina UTSMW HCA :. 00:53.09 544
12 KUNGHUNTONG Supunsa AOTUS HJU :. 00:53.37 536
13 WANTA Neli UMK HJU :. 00:53.40 536
14 CATTANEO Romane CSL HJU :. 00:53.78 526
15 GREN Julia UMK HCA :. 00:53.89 523
16 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA HCA :. 00:54.29 513
17 BRIARD Isya PAC HCA :. 00:54.44 509
18 VICHAKSANAPONG Nuchwara AOTUS HCA :. 00:54.74 502
19 CHOVANCOVA Marie SLNJCR HJU :. 00:54.88 499
20 SPELLIER Marine CCNP HCA :. 00:54.92 498
21 CANO Jenny CCNP HJU :. 00:55.47 485
22 ALSINA CARMONA Laura CAX HJU :. 00:56.08 472
23 MAES Eva AVCSM HCA :. 00:56.34 466
24 MARCHANDISE Jeanne LGM HJU :. 00:57.33 445
25 PAGANO Matilde UDG HJU :. 00:57.71 438
26 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA HCA :. 00:58.36 425
27 MATE DUHAU Nahia OKU HJU :. 00:58.79 417
28 BETTOUCHE Salma SCA HCA :. 00:59.01 413
29 ELOSEGI MADARIAGA Graxi OKU HJU :. 00:59.02 413
30 VERON-ROUSSON Lydy MV HJU :. 00:59.44 405
31 CAILLET Anne-Charlotte CPS HJU :. 01:00.13 393
32 LAKA GARTZIA Yera IZURDE HJU :. 01:00.44 388
33 SEVILLANO MONTALBAN Mar CAX HMI :. 01:00.86 381
TEXT