Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100SFB Boys Série 1 - Heure estimé: 11:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RODRIGO MORATO Pau CAX Boys :. 01:00.61 385
2 PONTIER Romain CAAP Boys :. 00:55.89 476
3 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA Boys :. 00:53.96 521
4 MARGOT Tom MV Boys :. 00:57.03 451
5 ROJO MENCIA Marcos CDNM Boys :. 00:56.96 453
6 OSTER Josselin CPS Boys :. 00:52.50 560
7 DAHMANI Rayan SCLA Boys :. 01:04.58 327
8 Boys
100SFB Boys Série 2 - Heure estimé: 11:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ABOLAFIO Lorenzo UDG Boys :. 00:53.90 523
2 VYKHASKYY Artur CDNM Boys :. 00:52.19 568
3 RUNFOLA Florent CCNP Boys :. 00:50.59 616
4 CALDANI Mattia AKDS Boys :. 00:50.34 624
5 VITTORI Lorenzo CCNP Boys :. 00:50.75 611
6 PLOETZE Tino CPS Boys :. 00:50.13 631
7 CASTEL Arthur TNAP Boys :. 00:53.10 544
8 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM Boys :. 00:51.78 580
100SFB Boys Série 3 - Heure estimé: 11:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOBLET Raphael PAN Boys :. 00:51.16 599
2 MALACHOWSKI Adrian UDC Boys :. 00:49.51 652
3 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS Boys :. 00:47.74 717
4 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA Boys :. 00:48.33 694
5 SALSANO Charles PAN Boys :. 00:48.05 705
6 BAOCHUM Thewa AOTUS Boys :. 00:49.24 661
7 HENNETEAU Alexandre CSAKB Boys :. 00:48.84 676
8 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA Boys :. 00:50.89 607
100SFB Boys Série 4 - Heure estimé: 11:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOZMER Jakub KB Boys :. 00:47.41 730
2 JESIOLOWSKI Oliwier UDC Boys :. 00:47.92 710
3 OSUSKY Adam ZB Boys :. 00:46.30 776
4 ZAMOISKII Stepan MR Boys :. 00:47.42 729
5 CONCHILLO CASTILLO Ferran CAX Boys :. 00:49.72 645
6 KOLINSKI Michal UMK Boys :. 00:47.60 722
7 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ Boys :. 00:47.09 743
8 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA Boys :. 00:48.72 680
100SFB Boys Série 5 - Heure estimé: 11:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 UDOD Danila MR Boys :. 00:46.68 760
2 SALGADO CAMPOS Brayan BC Boys :. 00:44.82 845
3 KLIMPAR Jakub SLNJCR Boys :. 00:45.96 791
4 MAKESHIN Yegor AD Boys :. 00:42.76 954
5 KROPIDLOWSKI Szymon UMK Boys :. 00:43.86 893
6 MASALSKI Pawel OAO Boys :. disqualifié disqualifié
7 KOLONICS Milan BK Boys :. 00:45.38 818
8 DENJEAN Constantin PAN Boys :. 00:46.20 781
Classement scratch 100SFB Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAKESHIN Yegor AD HJU :. 00:42.76 954
2 KROPIDLOWSKI Szymon UMK HJU :. 00:43.86 893
3 SALGADO CAMPOS Brayan BC HJU :. 00:44.82 845
4 KOLONICS Milan BK HJU :. 00:45.38 818
5 KLIMPAR Jakub SLNJCR HJU :. 00:45.96 791
6 DENJEAN Constantin PAN HJU :. 00:46.20 781
7 OSUSKY Adam ZB HJU :. 00:46.30 776
8 UDOD Danila MR HCA :. 00:46.68 760
9 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ HJU :. 00:47.09 743
10 KOZMER Jakub KB HJU :. 00:47.41 730
11 ZAMOISKII Stepan MR HJU :. 00:47.42 729
12 KOLINSKI Michal UMK HJU :. 00:47.60 722
13 KAEWPOOWAT Thanadon AOTUS HJU :. 00:47.74 717
14 JESIOLOWSKI Oliwier UDC HJU :. 00:47.92 710
15 SALSANO Charles PAN HJU :. 00:48.05 705
16 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA HJU :. 00:48.33 694
17 LOPEZ CARRENON Nahuel Solano CNTTA HJU :. 00:48.72 680
18 HENNETEAU Alexandre CSAKB HJU :. 00:48.84 676
19 BAOCHUM Thewa AOTUS HJU :. 00:49.24 661
20 MALACHOWSKI Adrian UDC HJU :. 00:49.51 652
21 CONCHILLO CASTILLO Ferran CAX HJU :. 00:49.72 645
22 PLOETZE Tino CPS HJU :. 00:50.13 631
23 CALDANI Mattia AKDS HCA :. 00:50.34 624
24 RUNFOLA Florent CCNP HJU :. 00:50.59 616
25 VITTORI Lorenzo CCNP HJU :. 00:50.75 611
26 BOUHIER SANCHEZ Ramiro CNBA HJU :. 00:50.89 607
27 BOBLET Raphael PAN HJU :. 00:51.16 599
28 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM HCA :. 00:51.78 580
29 VYKHASKYY Artur CDNM HJU :. 00:52.19 568
30 OSTER Josselin CPS HJU :. 00:52.50 560
31 CASTEL Arthur TNAP HJU :. 00:53.10 544
32 ABOLAFIO Lorenzo UDG HCA :. 00:53.90 523
33 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA HCA :. 00:53.96 521
34 PONTIER Romain CAAP HCA :. 00:55.89 476
35 ROJO MENCIA Marcos CDNM HCA :. 00:56.96 453
36 MARGOT Tom MV HCA :. 00:57.03 451
37 RODRIGO MORATO Pau CAX HMI :. 01:00.61 385
38 DAHMANI Rayan SCLA HCA :. 01:04.58 327
TEXT