Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF Women Série 1 - Heure estimé: 11:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Women
2 CORMERY DARE Oceane TNAP Women :. 04:13.78 372
3 VELASCO FRESAN Leire ASJ Women :. 03:59.55 432
4 CAILLAT Helene CNHC Women :. 03:56.08 449
5 CORMERAIS Julie CNHC Women :. 04:05.19 407
6 CIMRTOVA Kristyna KCL Women :. 03:55.59 451
7 MARGE Florence CNHC Women :. 04:25.41 331
8 Women
400SF Women Série 2 - Heure estimé: 11:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BIRNAL-PETIT Carole CNHC Women :. 03:57.60 442
2 MEJIA ARCILA Ana Belen CAP Women :. 03:44.46 512
3 TROCCA Greta SCP Women :. 03:44.91 509
4 CORTES SUAREZ Juana Andrea BC Women :. 03:38.74 547
5 CHEMIN Emilie PAN Women :. 03:44.14 514
6 VASCHETTO Eva CCNP Women :. 03:53.77 461
7 UYTTEWAAL Nicole ANSMBL Women :. 03:53.87 460
8 VELASCO GIL Ainhoa ASJ Women :. 04:04.37 410
400SF Women Série 3 - Heure estimé: 11:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERNARD Kim CSAKB Women :. 03:38.90 546
2 FRUEH RICHARDOT Charlotte CPS Women :. 03:41.63 529
3 FORNO Margherita UDG Women :. 03:41.40 531
4 BLASZAK Lilla BK Women :. 03:32.22 592
5 BERNAL TORRES Karen Yardley BC Women :. 03:33.13 586
6 SEMIDOTSKAYA Marina MR Women :. 03:33.11 586
7 RIVERA CASALINS Malena CEM Women :. 03:38.27 551
8 BARBOSA MONROY Lorena Maria BC Women :. 03:38.91 546
400SF Women Série 4 - Heure estimé: 11:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MUNOZ LOAIZA Vanessa CTDV Women :. 03:32.99 587
2 PINO ALAMOS Pilar CSAKB Women :. 03:28.24 622
3 CHUMAK Yulia AC Women :. 03:24.16 655
4 ANGERMAYR Nina FT Women :. 03:18.92 701
5 ZANOSKINA Ekaterina KK Women :. 03:22.60 668
6 BARON Loren STM Women :. 03:29.52 612
7 LAKUNZA ELIZALDE Irati IU Women :. 03:24.46 653
8 FRESTA Giorgia STM Women :. 03:35.17 571
Classement scratch 400SF Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ANGERMAYR Nina FT HME :. 03:18.92 701
2 ZANOSKINA Ekaterina KK HME :. 03:22.60 668
3 CHUMAK Yulia AC HME :. 03:24.16 655
4 LAKUNZA ELIZALDE Irati IU HME :. 03:24.46 653
5 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME :. 03:28.24 622
6 BARON Loren STM HME :. 03:29.52 612
7 BLASZAK Lilla BK HME :. 03:32.22 592
8 MUNOZ LOAIZA Vanessa CTDV HME :. 03:32.99 587
9 SEMIDOTSKAYA Marina MR HME :. 03:33.11 586
10 BERNAL TORRES Karen Yardley BC HME :. 03:33.13 586
11 FRESTA Giorgia STM HME :. 03:35.17 571
12 RIVERA CASALINS Malena CEM HME :. 03:38.27 551
13 CORTES SUAREZ Juana Andrea BC HME :. 03:38.74 547
14 BERNARD Kim CSAKB HME :. 03:38.90 546
15 BARBOSA MONROY Lorena Maria BC HME :. 03:38.91 546
16 FORNO Margherita UDG HME :. 03:41.40 531
17 FRUEH RICHARDOT Charlotte CPS HME :. 03:41.63 529
18 CHEMIN Emilie PAN HME :. 03:44.14 514
19 MEJIA ARCILA Ana Belen CAP HME :. 03:44.46 512
20 TROCCA Greta SCP HME :. 03:44.91 509
21 VASCHETTO Eva CCNP HME :. 03:53.77 461
22 UYTTEWAAL Nicole ANSMBL HME :. 03:53.87 460
23 CIMRTOVA Kristyna KCL HME :. 03:55.59 451
24 CAILLAT Helene CNHC HME :. 03:56.08 449
25 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME :. 03:57.60 442
26 VELASCO FRESAN Leire ASJ HCA :. 03:59.55 432
27 VELASCO GIL Ainhoa ASJ HME :. 04:04.37 410
28 CORMERAIS Julie CNHC HME :. 04:05.19 407
29 CORMERY DARE Oceane TNAP HME :. 04:13.78 372
30 MARGE Florence CNHC HM1 :. 04:25.41 331
TEXT