Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF Men Série 1 - Heure estimé: 12:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 Men
3 PEREZ MATUTE Iigo CNT Men :. 03:53.53 462
4 DURAN LOPEZ Mikel OKU Men :. disqualifié disqualifié
5 CORDIER Mathieu SASNAP Men :. 03:44.24 513
6 ALLI AZCONA Oscar ASJ Men :. 03:47.75 493
7 Men
8 Men
400SF Men Série 2 - Heure estimé: 12:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 GOYA SARASOLA Josu OKU Men :. 03:38.11 552
3 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CNTTA Men :. disqualifié disqualifié
4 FOUGASSE Arnaud CAAP Men :. 03:32.00 594
5 KHENESSI Sami CSAKB Men :. 03:32.70 589
6 LE ROY Wolfgang PAN Men :. 03:36.91 560
7 Men
8 Men
400SF Men Série 3 - Heure estimé: 12:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEBIRE Julien CPS Men :. 03:38.87 547
2 RIVERA CASALINS Carlos CEM Men :. 03:23.52 660
3 MILAZZO Luca NM Men :. 03:29.47 613
4 ALVAREZ NIEVES Santiago CAP Men :. 03:15.13 737
5 BIER Lucas MV Men :. 03:22.51 669
6 PRUDHOMME Vincent CPBR Men :. 03:23.27 663
7 CAMPANILE Marco UDG Men :. 03:31.39 598
8 PONTUS Baptiste SASNAP Men :. 03:32.35 591
400SF Men Série 4 - Heure estimé: 12:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COSELEV Vadim ASJ Men :. 03:27.29 630
2 CARONNO Lorenzo NM Men :. 03:13.71 751
3 LOPEZ CARCEL Luis CNTTA Men :. 03:16.97 719
4 ALONSO ROJAS Jonathan Esteban CAP Men :. 03:12.26 766
5 SHAO Denis NM Men :. 03:12.65 762
6 POLASEK Daniel NZ Men :. 03:14.26 745
7 ALFI Pietro SDSBA Men :. 03:25.07 647
8 JACOMINO Enzo CCNP Men :. 03:28.46 620
400SF Men Série 5 - Heure estimé: 12:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ZUGMEYER Colas CPS Men :. 03:09.03 800
2 GOMEZ CASANOVA Juan Sebastian CAP Men :. 03:11.32 776
3 MOZSAR Alex MEB Men :. 03:04.63 851
4 BUKOR Adam MEB Men :. 03:04.72 850
5 FIGINI Stefano FOR Men :. 03:02.28 880
6 JIMENEZ RAMIREZ Alexander PN Men :. 03:04.96 847
7 REZNIKOV Nikolay KK Men :. 03:11.03 779
8 DE CEGLIE Davide FOR Men :. 03:13.17 756
Classement scratch 400SF Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FIGINI Stefano FOR HME :. 03:02.28 880
2 MOZSAR Alex MEB HME :. 03:04.63 851
3 BUKOR Adam MEB HME :. 03:04.72 850
4 JIMENEZ RAMIREZ Alexander PN HME :. 03:04.96 847
5 ZUGMEYER Colas CPS HME :. 03:09.03 800
6 REZNIKOV Nikolay KK HM1 :. 03:11.03 779
7 GOMEZ CASANOVA Juan Sebastian CAP HME :. 03:11.32 776
8 ALONSO ROJAS Jonathan Esteban CAP HME :. 03:12.26 766
9 SHAO Denis NM HME :. 03:12.65 762
10 DE CEGLIE Davide FOR HME :. 03:13.17 756
11 CARONNO Lorenzo NM HME :. 03:13.71 751
12 POLASEK Daniel NZ HME :. 03:14.26 745
13 ALVAREZ NIEVES Santiago CAP HME :. 03:15.13 737
14 LOPEZ CARCEL Luis CNTTA HME :. 03:16.97 719
15 BIER Lucas MV HME :. 03:22.51 669
16 PRUDHOMME Vincent CPBR HME :. 03:23.27 663
17 RIVERA CASALINS Carlos CEM HME :. 03:23.52 660
18 ALFI Pietro SDSBA HME :. 03:25.07 647
19 COSELEV Vadim ASJ HME :. 03:27.29 630
20 JACOMINO Enzo CCNP HME :. 03:28.46 620
21 MILAZZO Luca NM HME :. 03:29.47 613
22 CAMPANILE Marco UDG HME :. 03:31.39 598
23 FOUGASSE Arnaud CAAP HME :. 03:32.00 594
24 PONTUS Baptiste SASNAP HME :. 03:32.35 591
25 KHENESSI Sami CSAKB HME :. 03:32.70 589
26 LE ROY Wolfgang PAN HME :. 03:36.91 560
27 GOYA SARASOLA Josu OKU HME :. 03:38.11 552
28 SEBIRE Julien CPS HM1 :. 03:38.87 547
29 CORDIER Mathieu SASNAP HM1 :. 03:44.24 513
30 ALLI AZCONA Oscar ASJ HME :. 03:47.75 493
31 PEREZ MATUTE Iigo CNT HME :. 03:53.53 462
TEXT