Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF Girls Série 1 - Heure estimé: 12:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 NIEVA PALAZON Daniela CNBA Girls :. 04:12.74 376
3 MANNINO Marilou CCNP Girls :. 04:16.94 360
4 RIO POSAS Mireia CAX Girls :. 04:07.82 396
5 HALIMI Marine CCNP Girls :. 04:12.65 376
6 SEPPANEN Paiva Kaisla LU Girls :. 04:09.95 387
7 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP Girls :. 04:39.23 290
8 Girls
400SF Girls Série 2 - Heure estimé: 12:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GOADEC GODARD Gwenndalyne CSL Girls :. 04:05.07 407
2 FOUGERAY Juliette PSCC Girls :. 04:04.33 411
3 MORIN Scarlett PAN Girls :. 04:12.15 378
4 MANERO BARRERA Julia CAX Girls :. 04:00.66 427
5 LEFEVRE Pauline CPS Girls :. 04:02.35 419
6 GUZINSKA Olga UMK Girls :. 04:04.18 411
7 SINTES Loane SCA Girls :. forfait forfait
8 SCHNEIDER Ines CPS Girls :. 04:21.77 343
400SF Girls Série 3 - Heure estimé: 12:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SZWICHTENBERG Wiktoria UMK Girls :. 04:01.71 422
2 GARMENDIA OSINALDE Ainhoa OKU Girls :. 03:51.58 472
3 GARMENDIA EGUZKITZA Iratxe OKU Girls :. 03:51.77 471
4 PINATEL Victoria PAN Girls :. 03:51.55 472
5 WOLNIEWICZ Weronika UDC Girls :. 03:47.40 495
6 OLIVER PALMON Lourdes CNBA Girls :. 03:48.03 491
7 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT Girls :. 03:46.49 500
8 NABAL GOYENECHE Cristina ASJ Girls :. 04:06.05 403
400SF Girls Série 4 - Heure estimé: 12:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MEHDAOUI Hiba TNT Girls :. 03:39.91 540
2 PETRIK Viktoriia PR Girls :. 03:37.12 558
3 TIUTIUNYK Akseniia AC Girls :. 03:37.79 554
4 GRECHKO Sofiya AC Girls :. 03:28.53 620
5 ANDRES LORENTE Patricia ASJ Girls :. 03:33.35 584
6 SAVIOLI Gaia SCP Girls :. 03:32.38 591
7 SOLANO ROZO Maria Camila CAP Girls :. 03:44.74 510
8 ROMAN DIAZ Marina ECN Girls :. 03:46.83 498
Classement scratch 400SF Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GRECHKO Sofiya AC HCA :. 03:28.53 620
2 SAVIOLI Gaia SCP HJU :. 03:32.38 591
3 ANDRES LORENTE Patricia ASJ HCA :. 03:33.35 584
4 PETRIK Viktoriia PR HJU :. 03:37.12 558
5 TIUTIUNYK Akseniia AC HJU :. 03:37.79 554
6 MEHDAOUI Hiba TNT HJU :. 03:39.91 540
7 SOLANO ROZO Maria Camila CAP HJU :. 03:44.74 510
8 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HJU :. 03:46.49 500
9 ROMAN DIAZ Marina ECN HCA :. 03:46.83 498
10 WOLNIEWICZ Weronika UDC HCA :. 03:47.40 495
11 OLIVER PALMON Lourdes CNBA HCA :. 03:48.03 491
12 PINATEL Victoria PAN HCA :. 03:51.55 472
13 GARMENDIA OSINALDE Ainhoa OKU HJU :. 03:51.58 472
14 GARMENDIA EGUZKITZA Iratxe OKU HJU :. 03:51.77 471
15 MANERO BARRERA Julia CAX HJU :. 04:00.66 427
16 SZWICHTENBERG Wiktoria UMK HJU :. 04:01.71 422
17 LEFEVRE Pauline CPS HJU :. 04:02.35 419
18 GUZINSKA Olga UMK HMI :. 04:04.18 411
19 FOUGERAY Juliette PSCC HJU :. 04:04.33 411
20 GOADEC GODARD Gwenndalyne CSL HCA :. 04:05.07 407
21 NABAL GOYENECHE Cristina ASJ HCA :. 04:06.05 403
22 RIO POSAS Mireia CAX HJU :. 04:07.82 396
23 SEPPANEN Paiva Kaisla LU HMI :. 04:09.95 387
24 MORIN Scarlett PAN HCA :. 04:12.15 378
25 HALIMI Marine CCNP HCA :. 04:12.65 376
26 NIEVA PALAZON Daniela CNBA HCA :. 04:12.74 376
27 MANNINO Marilou CCNP HCA :. 04:16.94 360
28 SCHNEIDER Ines CPS HCA :. 04:21.77 343
29 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP HCA :. 04:39.23 290
TEXT