Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF Boys Série 1 - Heure estimé: 13:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 Boys
3 MONIOT Yann CAAP Boys :. 05:01.36 340
4 RIOU Maxence CSL Boys :. 04:29.03 457
5 MERCIER Matelin CSL Boys :. disqualifié disqualifié
6 LASCOMBES Arnaud CAAP Boys :. disqualifié disqualifié
7 Boys
8 Boys
400SF Boys Série 2 - Heure estimé: 13:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 PONTIER Romain CAAP Boys :. 04:21.12 493
3 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 03:44.27 733
4 KIRINCIC Bastian CCNP Boys :. 04:01.54 604
5 VARAS VALENZUELA Manuel OKU Boys :. 04:01.55 604
6 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA Boys :. 03:43.92 736
7 Boys
8 Boys
400SF Boys Série 3 - Heure estimé: 13:17
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASAMITJANA FORMIGA Albert CAX Boys :. 03:50.95 679
2 FERRI Federico RTBA Boys :. 03:41.70 755
3 CHARRIER Constant TNAP Boys :. 03:46.15 717
4 ADELEINE Paul CSAKB Boys :. 03:39.60 774
5 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ Boys :. 03:44.71 729
6 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU Boys :. 03:49.64 689
7 BROSSAY Paul CPBR Boys :. 03:45.40 723
8 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ Boys :. 03:46.83 712
400SF Boys Série 4 - Heure estimé: 13:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMON Ewen CSG Boys :. 03:39.98 771
2 PORTERO SAEZ Oscar CNBA Boys :. 03:38.43 785
3 BLIN Brieuc GMAP Boys :. 03:22.22 959
4 GRABOWSKI Radoslaw UDC Boys :. 03:29.57 874
5 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA Boys :. 03:31.85 850
6 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS Boys :. 03:34.68 821
7 DUBESHKO Egor KR Boys :. 03:46.06 718
8 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA Boys :. 03:47.52 706
400SF Boys Série 5 - Heure estimé: 13:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PRIDAVA Aleksei MR Boys :. 03:34.08 827
2 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP Boys :. 03:23.91 939
3 BAYES EZQUERRO Pol CEM Boys :. 03:19.41 995
4 LEBEAU Remy PAN Boys :. 03:14.24 1065
5 PONTAL Morgan MV Boys :. 03:16.65 1031
6 RICCIARELLI Luca SDSBA Boys :. 03:30.91 860
7 PIETRAS Kamil UDC Boys :. 03:27.61 896
8 JACOMINO Andy CCNP Boys :. 03:27.28 899
Classement scratch 400SF Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEBEAU Remy PAN HME :. 03:14.24 1065
2 PONTAL Morgan MV HME :. 03:16.65 1031
3 BAYES EZQUERRO Pol CEM HME :. 03:19.41 995
4 BLIN Brieuc GMAP HME :. 03:22.22 959
5 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP HJU :. 03:23.91 939
6 JACOMINO Andy CCNP HJU :. 03:27.28 899
7 PIETRAS Kamil UDC HCA :. 03:27.61 896
8 GRABOWSKI Radoslaw UDC HCA :. 03:29.57 874
9 RICCIARELLI Luca SDSBA HJU :. 03:30.91 860
10 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA HME :. 03:31.85 850
11 PRIDAVA Aleksei MR HJU :. 03:34.08 827
12 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS HJU :. 03:34.68 821
13 PORTERO SAEZ Oscar CNBA HJU :. 03:38.43 785
14 ADELEINE Paul CSAKB HJU :. 03:39.60 774
15 HAMON Ewen CSG HCA :. 03:39.98 771
16 FERRI Federico RTBA HJU :. 03:41.70 755
17 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA HJU :. 03:43.92 736
18 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HJU :. 03:44.27 733
19 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ HJU :. 03:44.71 729
20 BROSSAY Paul CPBR HME :. 03:45.40 723
21 DUBESHKO Egor KR HCA :. 03:46.06 718
22 CHARRIER Constant TNAP HME :. 03:46.15 717
23 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ HJU :. 03:46.83 712
24 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA HME :. 03:47.52 706
25 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU HME :. 03:49.64 689
26 CASAMITJANA FORMIGA Albert CAX HJU :. 03:50.95 679
27 KIRINCIC Bastian CCNP HJU :. 04:01.54 604
28 VARAS VALENZUELA Manuel OKU HJU :. 04:01.55 604
29 PONTIER Romain CAAP HJU :. 04:21.12 493
30 RIOU Maxence CSL HCA :. 04:29.03 457
31 MONIOT Yann CAAP HCA :. 05:01.36 340
TEXT