Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF Boys Série 1 - Heure estimé: 13:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 Boys
3 MONIOT Yann CAAP Boys :. 05:01.36 238
4 RIOU Maxence CSL Boys :. 04:29.03 320
5 MERCIER Matelin CSL Boys :. disqualifié disqualifié
6 LASCOMBES Arnaud CAAP Boys :. disqualifié disqualifié
7 Boys
8 Boys
400SF Boys Série 2 - Heure estimé: 13:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 PONTIER Romain CAAP Boys :. 04:21.12 345
3 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 03:44.27 513
4 KIRINCIC Bastian CCNP Boys :. 04:01.54 423
5 VARAS VALENZUELA Manuel OKU Boys :. 04:01.55 423
6 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA Boys :. 03:43.92 515
7 Boys
8 Boys
400SF Boys Série 3 - Heure estimé: 13:17
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASAMITJANA FORMIGA Albert CAX Boys :. 03:50.95 475
2 FERRI Federico RTBA Boys :. 03:41.70 529
3 CHARRIER Constant TNAP Boys :. 03:46.15 502
4 ADELEINE Paul CSAKB Boys :. 03:39.60 542
5 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ Boys :. 03:44.71 510
6 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU Boys :. 03:49.64 482
7 BROSSAY Paul CPBR Boys :. 03:45.40 506
8 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ Boys :. 03:46.83 498
400SF Boys Série 4 - Heure estimé: 13:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMON Ewen CSG Boys :. 03:39.98 539
2 PORTERO SAEZ Oscar CNBA Boys :. 03:38.43 549
3 BLIN Brieuc GMAP Boys :. 03:22.22 671
4 GRABOWSKI Radoslaw UDC Boys :. 03:29.57 612
5 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA Boys :. 03:31.85 595
6 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS Boys :. 03:34.68 575
7 DUBESHKO Egor KR Boys :. 03:46.06 503
8 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA Boys :. 03:47.52 494
400SF Boys Série 5 - Heure estimé: 13:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PRIDAVA Aleksei MR Boys :. 03:34.08 579
2 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP Boys :. 03:23.91 657
3 BAYES EZQUERRO Pol CEM Boys :. 03:19.41 696
4 LEBEAU Remy PAN Boys :. 03:14.24 746
5 PONTAL Morgan MV Boys :. 03:16.65 722
6 RICCIARELLI Luca SDSBA Boys :. 03:30.91 602
7 PIETRAS Kamil UDC Boys :. 03:27.61 627
8 JACOMINO Andy CCNP Boys :. 03:27.28 630
Classement scratch 400SF Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEBEAU Remy PAN HJU :. 03:14.24 746
2 PONTAL Morgan MV HJU :. 03:16.65 722
3 BAYES EZQUERRO Pol CEM HJU :. 03:19.41 696
4 BLIN Brieuc GMAP HJU :. 03:22.22 671
5 SANCHEZ MUNOZ Elian David CTDP HJU :. 03:23.91 657
6 JACOMINO Andy CCNP HJU :. 03:27.28 630
7 PIETRAS Kamil UDC HCA :. 03:27.61 627
8 GRABOWSKI Radoslaw UDC HCA :. 03:29.57 612
9 RICCIARELLI Luca SDSBA HJU :. 03:30.91 602
10 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA HJU :. 03:31.85 595
11 PRIDAVA Aleksei MR HJU :. 03:34.08 579
12 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS HCA :. 03:34.68 575
13 PORTERO SAEZ Oscar CNBA HCA :. 03:38.43 549
14 ADELEINE Paul CSAKB HCA :. 03:39.60 542
15 HAMON Ewen CSG HCA :. 03:39.98 539
16 FERRI Federico RTBA HCA :. 03:41.70 529
17 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA HJU :. 03:43.92 515
18 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HCA :. 03:44.27 513
19 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ HJU :. 03:44.71 510
20 BROSSAY Paul CPBR HJU :. 03:45.40 506
21 DUBESHKO Egor KR HCA :. 03:46.06 503
22 CHARRIER Constant TNAP HJU :. 03:46.15 502
23 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ HCA :. 03:46.83 498
24 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA HJU :. 03:47.52 494
25 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU HJU :. 03:49.64 482
26 CASAMITJANA FORMIGA Albert CAX HJU :. 03:50.95 475
27 KIRINCIC Bastian CCNP HJU :. 04:01.54 423
28 VARAS VALENZUELA Manuel OKU HJU :. 04:01.55 423
29 PONTIER Romain CAAP HCA :. 04:21.12 345
30 RIOU Maxence CSL HMI :. 04:29.03 320
31 MONIOT Yann CAAP HMI :. 05:01.36 238
TEXT