Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnats inter-comités - zone 2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 11:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 THOUZEAU Elias CPBR HCA 00:00.00 forfait forfait
3 POULAIN Yanis CPBR HJU 00:00.00 forfait forfait
4
100SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 11:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOHIL Ilyés TNAP HMI 01:30.03 01:21.02 170
2 KOHIL Samy TNAP HMI 01:24.09 01:12.19 229
3 MATELOT Robin PSCC HCA 01:29.91 01:20.23 174
4 ALLAIN Cyriak CSG HPO 01:49.77 01:54.26 69
100SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 11:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIOU Marceau CSL HBE 01:10.43 forfait forfait
2 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI 01:07.68 01:04.34 309
3 COUSIN Thylan PLN HCA 01:07.90 01:06.39 285
4 FOUGERAY Paul PSCC HCA 01:11.62 01:07.32 275
100SFB SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 11:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REY Matthieu SASNAP HCA 01:06.90 01:04.79 304
2 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 01:04.55 00:59.91 373
3 MERCIER Matelin CSL HCA 01:04.67 00:59.50 379
4 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 01:07.06 01:07.48 273
100SFB SeniorHomme Série 5 - Heure estimé: 11:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DELANGE Willem CSG HMI 01:01.90 00:59.12 386
2 BELLEC Elouan CSL HCA 01:00.18 00:58.16 402
3 RIOU Maxence CSL HCA 01:00.80 00:58.87 390
4 BRANCHOUX Corentin CSL HJU 01:02.89 01:04.09 313
100SFB SeniorHomme Série 6 - Heure estimé: 11:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 OLLIVIER Enzo CSL HCA 00:59.50 00:58.45 397
2 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:56.47 00:56.64 431
3 JOLY Baptiste CSG HCA 00:57.81 00:59.02 387
4 GALESNE Kyliann CPBR HCA 00:59.52 01:01.61 346
Classement scratch 100SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:56.47 00:56.64 431
2 BELLEC Elouan CSL HCA 01:00.18 00:58.16 402
3 OLLIVIER Enzo CSL HCA 00:59.50 00:58.45 397
4 RIOU Maxence CSL HCA 01:00.80 00:58.87 390
5 JOLY Baptiste CSG HCA 00:57.81 00:59.02 387
6 DELANGE Willem CSG HMI 01:01.90 00:59.12 386
7 MERCIER Matelin CSL HCA 01:04.67 00:59.50 379
8 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 01:04.55 00:59.91 373
9 GALESNE Kyliann CPBR HCA 00:59.52 01:01.61 346
10 BRANCHOUX Corentin CSL HJU 01:02.89 01:04.09 313
11 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI 01:07.68 01:04.34 309
12 REY Matthieu SASNAP HCA 01:06.90 01:04.79 304
13 COUSIN Thylan PLN HCA 01:07.90 01:06.39 285
14 FOUGERAY Paul PSCC HCA 01:11.62 01:07.32 275
15 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 01:07.06 01:07.48 273
16 KOHIL Samy TNAP HMI 01:24.09 01:12.19 229
17 MATELOT Robin PSCC HCA 01:29.91 01:20.23 174
18 KOHIL Ilyés TNAP HMI 01:30.03 01:21.02 170
19 ALLAIN Cyriak CSG HPO 01:49.77 01:54.26 69
TEXT