Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100IS SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 15:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 CAPTIEN Laula UEP HMI 01:12.98 01:07.29 218
4 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI 01:04.81 01:02.96 251
5 BERNHARDT Selena UEP HMI 01:05.64 01:04.95 235
6 BAUM Angelina UEP HMI 01:25.70 01:27.65 125
7
8
100IS SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 15:58
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 MANNINO Marilou CCNP HCA 00:57.49 00:50.45 400
3 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:53.25 00:50.25 403
4 PROTAIS Tiphaine CSG HME 00:48.38 00:47.72 449
5 CLORI Chiara CCNP HJU 00:00.00 00:47.40 456
6 BERTHOUMIEUX Clara USP HJU 00:55.51 00:52.56 367
7 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HMI 01:00.66 00:59.33 284
8
100IS SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 16:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HCA 00:46.87 00:46.44 476
2 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:42.42 00:41.69 597
3 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:41.62 00:42.48 574
4 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:38.74 00:38.92 689
5 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:39.62 00:40.76 626
6 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:42.28 00:42.72 567
7 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:43.13 00:43.13 556
8 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:47.46 00:47.20 460
Classement scratch 100IS SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:38.74 00:38.92 689
2 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:39.62 00:40.76 626
3 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:42.42 00:41.69 597
4 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:41.62 00:42.48 574
5 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:42.28 00:42.72 567
6 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:43.13 00:43.13 556
7 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HCA 00:46.87 00:46.44 476
8 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:47.46 00:47.20 460
9 CLORI Chiara CCNP HJU 00:00.00 00:47.40 456
10 PROTAIS Tiphaine CSG HME 00:48.38 00:47.72 449
11 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:53.25 00:50.25 403
12 MANNINO Marilou CCNP HCA 00:57.49 00:50.45 400
13 BERTHOUMIEUX Clara USP HJU 00:55.51 00:52.56 367
14 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HMI 01:00.66 00:59.33 284
15 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI 01:04.81 01:02.96 251
16 BERNHARDT Selena UEP HMI 01:05.64 01:04.95 235
17 CAPTIEN Laula UEP HMI 01:12.98 01:07.29 218
18 BAUM Angelina UEP HMI 01:25.70 01:27.65 125
TEXT