Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

200SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 16:08
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 PORTE Victoria UEP HMI 00:00.00 02:53.63 190
4 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 02:57.26 180
5 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 02:36.93 247
6 VIDONI Agathe UEP HBE 00:00.00 03:07.65 155
7
8
200SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 16:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VIDONI Emilie UEP HPO 00:00.00 03:13.25 144
2 MANZARI Tonia UEP HCA 03:09.98 02:45.83 214
3 FOUILLAND Alena ACC HCA 03:01.09 02:55.12 185
4 DEVOS Colyne AQN HMI :. 02:41.00 231
5 BRUGNANS Jade SCLA HCA 02:48.50 02:24.67 305
6 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 03:01.68 02:55.08 186
7 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 03:33.28 03:11.40 147
8
200SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 16:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KHADROUF Salma TNAP HJU 02:39.91 02:31.25 271
2 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 02:26.23 02:23.22 313
3 FATACCY Naheyma TNAP HME 02:22.10 02:16.55 354
4 MOREL Aurélie CMSA HM1 02:21.08 02:23.57 311
5 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:21.80 02:28.36 285
6 PIROIRD Lou-Anne MV HME 02:25.68 02:21.47 323
7 LECHATREUX Angèle CNP HCA 02:35.78 02:44.08 220
8 LEBOEUF Zoe ACC HCA 02:41.23 02:28.95 283
200SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 16:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 02:19.22 02:21.71 322
2 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:17.06 forfait forfait
3 PAULEN Chloé CPS HME 02:14.59 02:19.38 336
4 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 02:10.41 02:13.15 378
5 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 02:13.83 02:17.31 349
6 GLORIEUX Aloïse AQN HMI :. forfait forfait
7 STRADY Nina USP HCA 02:17.78 02:20.81 327
8 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 02:20.70 02:25.63 300
200SFB SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 16:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MULLER Mathilde DN HME 02:09.40 02:13.17 378
2 JAUBERT Marine CCNP HME 02:07.36 02:03.26 462
3 SPELLIERS Marine CCNP HJU 02:03.00 01:58.17 516
4 CARPINTEIRO Laura DN HME 02:00.41 01:58.78 509
5 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:01.97 02:05.10 445
6 COSSON Mary-Lou CSC HJU 02:03.55 forfait forfait
7 LETRONNIER Clara PSCC HME 02:08.91 02:11.67 389
8 TARDIF Lauralie ACC HJU 02:09.80 02:12.05 386
200SFB SeniorDame Série 6 - Heure estimé: 16:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAES Eva AVCSM HCA 01:58.50 forfait forfait
2 FATRAS Emilie CCNP HME 01:55.60 01:58.41 513
3 DUMONT Lena CSG HME 01:53.17 01:54.74 557
4 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:49.59 01:56.08 540
5 JACQUES Ariane UEP HME 01:51.59 01:55.70 545
6 RIVENS Pauline CNHC HME 01:54.62 02:04.79 448
7 CATTANEO Romane CSL HME 01:56.00 01:58.36 514
8 CANO Jenny CCNP HJU 01:58.70 02:02.97 465
Classement scratch 200SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUMONT Lena CSG HME 01:53.17 01:54.74 557
2 JACQUES Ariane UEP HME 01:51.59 01:55.70 545
3 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:49.59 01:56.08 540
4 SPELLIERS Marine CCNP HJU 02:03.00 01:58.17 516
5 CATTANEO Romane CSL HME 01:56.00 01:58.36 514
6 FATRAS Emilie CCNP HME 01:55.60 01:58.41 513
7 CARPINTEIRO Laura DN HME 02:00.41 01:58.78 509
8 CANO Jenny CCNP HJU 01:58.70 02:02.97 465
9 JAUBERT Marine CCNP HME 02:07.36 02:03.26 462
10 RIVENS Pauline CNHC HME 01:54.62 02:04.79 448
11 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:01.97 02:05.10 445
12 LETRONNIER Clara PSCC HME 02:08.91 02:11.67 389
13 TARDIF Lauralie ACC HJU 02:09.80 02:12.05 386
14 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 02:10.41 02:13.15 378
15 MULLER Mathilde DN HME 02:09.40 02:13.17 378
16 FATACCY Naheyma TNAP HME 02:22.10 02:16.55 354
17 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 02:13.83 02:17.31 349
18 PAULEN Chloé CPS HME 02:14.59 02:19.38 336
19 STRADY Nina USP HCA 02:17.78 02:20.81 327
20 PIROIRD Lou-Anne MV HME 02:25.68 02:21.47 323
21 PELAT Maëlle ACC HJU 02:19.22 02:21.71 322
22 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 02:26.23 02:23.22 313
23 MOREL Aurélie CMSA HM1 02:21.08 02:23.57 311
24 BRUGNANS Jade SCLA HCA 02:48.50 02:24.67 305
25 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 02:20.70 02:25.63 300
26 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:21.80 02:28.36 285
27 LEBOEUF Zoe ACC HCA 02:41.23 02:28.95 283
28 KHADROUF Salma TNAP HJU 02:39.91 02:31.25 271
29 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 02:36.93 247
30 DEVOS Colyne AQN HMI :. 02:41.00 231
31 LECHATREUX Angèle CNP HCA 02:35.78 02:44.08 220
32 MANZARI Tonia UEP HCA 03:09.98 02:45.83 214
33 PORTE Victoria UEP HMI 00:00.00 02:53.63 190
34 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 03:01.68 02:55.08 186
35 FOUILLAND Alena ACC HCA 03:01.09 02:55.12 185
36 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 02:57.26 180
37 VIDONI Agathe UEP HBE 00:00.00 03:07.65 155
38 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 03:33.28 03:11.40 147
39 VIDONI Emilie UEP HPO 00:00.00 03:13.25 144
TEXT