Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 15:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JARDINIER Frédéric CMSA HM2 00:00.00 abandon abandon
2 DAHMANI Rayan SCLA HCA 00:00.00 abandon abandon
3 ROUSSEAU Maxance SCLA HCA 00:00.00 abandon abandon
4 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 00:24.09 00:24.45 301
5 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 00:24.72 disqualifié disqualifié
6 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 00:00.00 00:21.70 396
7 REAL Donovan PSP HJU 00:00.00 00:21.61 399
8 THAREL Fabian CSG HCA 00:00.00 00:20.60 446
50AP SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 15:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RAVET Olivier CMSA HM2 00:22.71 00:24.85 290
2 DECLEMY Maël ACC HJU 00:21.36 00:19.98 478
3 JOLY Baptiste CSG HCA 00:19.81 00:19.71 494
4 SEBIRE Julien CPS HM1 00:19.20 00:19.37 514
5 STEIN Olivier CCNP HCA 00:00.00 00:18.54 568
6 DAGUERRE Mathys CSG HCA 00:20.13 00:19.73 492
7 GARDIA Enzo ACC HJU 00:22.56 disqualifié disqualifié
8 SENEGAS Lou SCLA HCA 00:22.89 00:22.08 380
50AP SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 15:43
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:18.70 00:18.88 545
2 HAMON Ewen AVCSM HCA 00:17.79 00:17.55 645
3 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:17.20 00:17.05 689
4 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.56 737
5 LUC Ethan CAAP HJU 00:16.55 00:16.96 697
6 REVERBEL Théo CCNP HME 00:17.70 00:17.38 659
7 LASCOMBE Adrien CAAP HJU 00:18.16 00:17.66 635
8 DARVEY Sam ACC HJU 00:19.12 00:20.81 436
50AP SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 15:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOREL Cedric CMSA HM1 00:18.68 00:18.67 559
2 MILLEVILLE Olivier CSAKB HME 00:17.78 00:18.33 583
3 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:16.93 00:16.99 695
4 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:15.93 805
5 HENRY Guillaume CAAP HME 00:16.52 00:17.90 616
6 SCHMIT Hugo UEP HME 00:17.34 00:18.01 607
7 JACOMINO Andy CCNP HJU 00:18.16 00:25.81 265
8 MOULLA Yanis UEP HJU 00:18.79 00:18.32 584
50AP SeniorHomme Série 5 - Heure estimé: 15:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VITTORI Lorenzo CCNP HME 00:18.23 00:18.45 575
2 BIER Lucas MV HME 00:17.73 00:18.34 583
3 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:16.83 00:17.13 682
4 MEYER Hugo CSG HME 00:15.32 00:15.13 907
5 VIALA Elie CCNP HME 00:16.30 00:17.36 661
6 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:17.22 00:17.68 634
7 KACHKACHE Nassim MV HME 00:18.14 00:19.03 535
8 LEBORGNE Nicolas TNAP HME 00:18.76 00:17.73 630
Classement scratch 50AP SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MEYER Hugo CSG HME 00:15.32 00:15.13 907
2 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:15.93 805
3 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.56 737
4 LUC Ethan CAAP HJU 00:16.55 00:16.96 697
5 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:16.93 00:16.99 695
6 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:17.20 00:17.05 689
7 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:16.83 00:17.13 682
8 VIALA Elie CCNP HME 00:16.30 00:17.36 661
9 REVERBEL Théo CCNP HME 00:17.70 00:17.38 659
10 HAMON Ewen AVCSM HCA 00:17.79 00:17.55 645
11 LASCOMBE Adrien CAAP HJU 00:18.16 00:17.66 635
12 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:17.22 00:17.68 634
13 LEBORGNE Nicolas TNAP HME 00:18.76 00:17.73 630
14 HENRY Guillaume CAAP HME 00:16.52 00:17.90 616
15 SCHMIT Hugo UEP HME 00:17.34 00:18.01 607
16 MOULLA Yanis UEP HJU 00:18.79 00:18.32 584
17 MILLEVILLE Olivier CSAKB HME 00:17.78 00:18.33 583
18 BIER Lucas MV HME 00:17.73 00:18.34 583
19 VITTORI Lorenzo CCNP HME 00:18.23 00:18.45 575
20 STEIN Olivier CCNP HCA 00:00.00 00:18.54 568
21 MOREL Cedric CMSA HM1 00:18.68 00:18.67 559
22 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:18.70 00:18.88 545
23 KACHKACHE Nassim MV HME 00:18.14 00:19.03 535
24 SEBIRE Julien CPS HM1 00:19.20 00:19.37 514
25 JOLY Baptiste CSG HCA 00:19.81 00:19.71 494
26 DAGUERRE Mathys CSG HCA 00:20.13 00:19.73 492
27 DECLEMY Maël ACC HJU 00:21.36 00:19.98 478
28 THAREL Fabian CSG HCA 00:00.00 00:20.60 446
29 DARVEY Sam ACC HJU 00:19.12 00:20.81 436
30 REAL Donovan PSP HJU 00:00.00 00:21.61 399
31 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 00:00.00 00:21.70 396
32 SENEGAS Lou SCLA HCA 00:22.89 00:22.08 380
33 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 00:24.09 00:24.45 301
34 RAVET Olivier CMSA HM2 00:22.71 00:24.85 290
35 JACOMINO Andy CCNP HJU 00:18.16 00:25.81 265
TEXT