Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

100SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 16:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEBIRE Liam CPS HPO 01:33.16 01:32.31 121
2 KOHIL Samy TNAP HMI 01:12.19 forfait forfait
3 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 01:07.06 forfait forfait
4 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 00:57.81 00:56.83 428
5 JARDINIER Frédéric CMSA HM2 01:01.60 01:02.80 330
6 FOUGERAY Paul PSCC HCA 01:07.32 01:01.93 342
7 REAL Donovan PSP HJU 01:16.26 01:04.61 307
8 MOREL Enzo RPA HPO 00:00.00 01:47.71 81
100SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 16:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASTEL Julien TNAP HME 00:56.13 00:56.28 439
2 CLERDOUET Roland CCNP HM3 00:53.14 00:55.05 465
3 VITTORI Lorenzo CCNP HME 00:50.75 00:51.38 556
4 PERRET Laurent CAAP HME 00:48.10 00:49.50 613
5 PLOETZE Tino CPS HJU 00:49.95 00:48.89 633
6 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 00:52.19 00:53.74 495
7 ROUSSEL Lucas CSG HJU 00:55.19 00:54.32 481
8 LASCOMBE Adrien CAAP HJU 00:57.38 00:52.83 517
100SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 16:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DECLEMY Maël ACC HJU 00:55.94 00:54.55 476
2 DARVEY Sam ACC HJU 00:52.74 00:53.17 509
3 BOURSALI Isaac CNHC HJU 00:50.25 00:50.08 594
4 GHIRARDI Adrien CCNP HME 00:45.55 00:48.18 657
5 FELICETTI Tilian CCNP HJU 00:49.93 00:50.07 595
6 FERTALA Martin CSL HCA 00:51.88 00:51.88 542
7 LELAIDIER Léo CNP HCA 00:54.36 00:54.91 468
8 MARGOT Tom MV HJU 00:56.79 00:54.62 474
100SFB SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 16:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEFRIN Florian UEP HJU 00:55.38 00:55.20 462
2 CASTEL Arthur TNAP HME 00:52.35 00:54.79 471
3 RUNFOLA Florent CCNP HJU 00:50.12 00:49.60 610
4 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:44.93 00:48.07 661
5 CETINER Sinan DN HME 00:48.91 00:49.48 613
6 ROTIER Grégoire GMAP HJU 00:50.98 00:50.21 590
7 GARDIA Enzo ACC HJU 00:53.62 disqualifié disqualifié
8 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 00:56.21 00:55.09 464
Classement scratch 100SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:44.93 00:48.07 661
2 GHIRARDI Adrien CCNP HME 00:45.55 00:48.18 657
3 PLOETZE Tino CPS HJU 00:49.95 00:48.89 633
4 CETINER Sinan DN HME 00:48.91 00:49.48 613
5 PERRET Laurent CAAP HME 00:48.10 00:49.50 613
6 RUNFOLA Florent CCNP HJU 00:50.12 00:49.60 610
7 FELICETTI Tilian CCNP HJU 00:49.93 00:50.07 595
8 BOURSALI Isaac CNHC HJU 00:50.25 00:50.08 594
9 ROTIER Grégoire GMAP HJU 00:50.98 00:50.21 590
10 VITTORI Lorenzo CCNP HME 00:50.75 00:51.38 556
11 FERTALA Martin CSL HCA 00:51.88 00:51.88 542
12 LASCOMBE Adrien CAAP HJU 00:57.38 00:52.83 517
13 DARVEY Sam ACC HJU 00:52.74 00:53.17 509
14 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 00:52.19 00:53.74 495
15 ROUSSEL Lucas CSG HJU 00:55.19 00:54.32 481
16 DECLEMY Maël ACC HJU 00:55.94 00:54.55 476
17 MARGOT Tom MV HJU 00:56.79 00:54.62 474
18 CASTEL Arthur TNAP HME 00:52.35 00:54.79 471
19 LELAIDIER Léo CNP HCA 00:54.36 00:54.91 468
20 CLERDOUET Roland CCNP HM3 00:53.14 00:55.05 465
21 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 00:56.21 00:55.09 464
22 SEFRIN Florian UEP HJU 00:55.38 00:55.20 462
23 CASTEL Julien TNAP HME 00:56.13 00:56.28 439
24 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 00:57.81 00:56.83 428
25 FOUGERAY Paul PSCC HCA 01:07.32 01:01.93 342
26 JARDINIER Frédéric CMSA HM2 01:01.60 01:02.80 330
27 REAL Donovan PSP HJU 01:16.26 01:04.61 307
28 SEBIRE Liam CPS HPO 01:33.16 01:32.31 121
29 MOREL Enzo RPA HPO 00:00.00 01:47.71 81
TEXT