Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

200SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 16:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 ANTUNES Hugo UEP HBE 00:00.00 03:16.17 138
3 GUIBOURT Joann TPNS HCA 00:00.00 forfait forfait
4 RUSSO Lorenzo UEP HBE 00:00.00 03:00.64 171
5 FALK Paul UEP HBE 00:00.00 03:00.27 172
6 DOLLER-KENNEL Raphael UEP HBE 00:00.00 03:08.32 154
7
8
200SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 16:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUGERAY Paul PSCC HCA 02:35.35 02:20.13 331
2 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 02:18.49 02:23.64 310
3 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 02:07.86 02:07.71 421
4 MORIN Evan CSAKB HCA 02:06.01 forfait forfait
5 DARVEY Sam ACC HJU 02:06.38 02:03.50 460
6 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 02:12.51 02:09.62 405
7 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 02:33.65 forfait forfait
8 SEBIRE Liam CPS HPO 03:22.23 03:22.24 128
200SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 16:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEFRIN Florian UEP HJU 02:04.06 02:05.10 445
2 CASTEL Arthur TNAP HME 01:59.26 02:07.52 423
3 LEBORGNE Nicolas TNAP HME 01:57.55 01:52.91 581
4 FERTALA Martin CSL HCA 01:54.89 01:58.49 512
5 FELICETTI Tilian CCNP HJU 01:56.88 01:54.66 558
6 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 01:59.08 02:02.85 466
7 CASTEL Julien TNAP HME 02:02.88 02:02.61 469
8 DECLEMY Maël ACC HJU 02:05.15 02:11.02 394
200SFB SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 16:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROTIER Grégoire GMAP HJU 01:54.05 01:55.34 549
2 PERRET Laurent CAAP HME 01:48.43 01:52.57 585
3 RUNFOLA Florent CCNP HJU 01:45.40 01:51.70 597
4 JACOMINO Enzo CCNP HME 01:41.00 01:44.52 710
5 BOURSALI Isaac CNHC HJU 01:44.47 01:50.49 614
6 GHIRARDI Adrien CCNP HME 01:46.37 01:51.91 594
7 CETINER Sinan DN HME 01:50.42 01:51.80 596
8 ROUSSEL Lucas CSG HJU 01:54.83 02:00.35 492
Classement scratch 200SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACOMINO Enzo CCNP HME 01:41.00 01:44.52 710
2 BOURSALI Isaac CNHC HJU 01:44.47 01:50.49 614
3 RUNFOLA Florent CCNP HJU 01:45.40 01:51.70 597
4 CETINER Sinan DN HME 01:50.42 01:51.80 596
5 GHIRARDI Adrien CCNP HME 01:46.37 01:51.91 594
6 PERRET Laurent CAAP HME 01:48.43 01:52.57 585
7 LEBORGNE Nicolas TNAP HME 01:57.55 01:52.91 581
8 FELICETTI Tilian CCNP HJU 01:56.88 01:54.66 558
9 ROTIER Grégoire GMAP HJU 01:54.05 01:55.34 549
10 FERTALA Martin CSL HCA 01:54.89 01:58.49 512
11 ROUSSEL Lucas CSG HJU 01:54.83 02:00.35 492
12 CASTEL Julien TNAP HME 02:02.88 02:02.61 469
13 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 01:59.08 02:02.85 466
14 DARVEY Sam ACC HJU 02:06.38 02:03.50 460
15 SEFRIN Florian UEP HJU 02:04.06 02:05.10 445
16 CASTEL Arthur TNAP HME 01:59.26 02:07.52 423
17 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 02:07.86 02:07.71 421
18 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 02:12.51 02:09.62 405
19 DECLEMY Maël ACC HJU 02:05.15 02:11.02 394
20 FOUGERAY Paul PSCC HCA 02:35.35 02:20.13 331
21 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 02:18.49 02:23.64 310
22 FALK Paul UEP HBE 00:00.00 03:00.27 172
23 RUSSO Lorenzo UEP HBE 00:00.00 03:00.64 171
24 DOLLER-KENNEL Raphael UEP HBE 00:00.00 03:08.32 154
25 ANTUNES Hugo UEP HBE 00:00.00 03:16.17 138
26 SEBIRE Liam CPS HPO 03:22.23 03:22.24 128
TEXT