Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

800SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 10:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 KOHIL Samy TNAP HMI 00:00.00 12:31.54 160
4 ALLAIN Gabryel CSG HMI 10:08.18 09:03.17 372
5 DELANGE Willem CSG HMI 11:44.16 10:46.57 237
6 REY Matthieu SASNAP HCA 00:00.00 10:58.74 226
7
8
800SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 10:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VOLLE Dorian ADRB HJU 09:58.28 09:54.18 295
2 MICHAULT Bruno SASNAP HM2 09:08.03 09:59.05 289
3 DANILO Malo NCV HCA 08:56.19 08:39.80 418
4 MORIN Evan CSAKB HCA 08:35.80 08:17.62 468
5 DAGUERRE Mathys CSG HCA 08:54.52 08:22.54 456
6 JOLY Baptiste CSG HCA 08:57.53 08:40.91 415
7 THAREL Fabian CSG HCA 09:15.83 08:44.76 407
8 JEHL Bastien CPS HCA 10:06.46 10:24.97 259
800SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 11:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ADELEINE Paul CSAKB HJU 07:49.71 07:43.73 562
2 PONTUS Baptiste SASNAP HME 07:26.44 07:35.40 589
3 GUEHENNEC Brendan ALVO HME 07:15.46 forfait forfait
4 ZUGMEYER Colas CPS-PFA HME 07:04.47 06:37.47 839
5 LE RUYET Stellan CNPB HME 07:13.29 07:14.90 664
6 BIER Lucas MV HME 07:23.24 07:10.33 682
7 KHENESSI Sami CSAKB HME 07:30.20 07:50.35 541
8 BLEIN Nathan SASNAP HME 08:02.66 07:55.41 527
Classement scratch 800SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ZUGMEYER Colas CPS-PFA HME 07:04.47 06:37.47 839
2 BIER Lucas MV HME 07:23.24 07:10.33 682
3 LE RUYET Stellan CNPB HME 07:13.29 07:14.90 664
4 PONTUS Baptiste SASNAP HME 07:26.44 07:35.40 589
5 ADELEINE Paul CSAKB HJU 07:49.71 07:43.73 562
6 KHENESSI Sami CSAKB HME 07:30.20 07:50.35 541
7 BLEIN Nathan SASNAP HME 08:02.66 07:55.41 527
8 MORIN Evan CSAKB HCA 08:35.80 08:17.62 468
9 DAGUERRE Mathys CSG HCA 08:54.52 08:22.54 456
10 DANILO Malo NCV HCA 08:56.19 08:39.80 418
11 JOLY Baptiste CSG HCA 08:57.53 08:40.91 415
12 THAREL Fabian CSG HCA 09:15.83 08:44.76 407
13 ALLAIN Gabryel CSG HMI 10:08.18 09:03.17 372
14 VOLLE Dorian ADRB HJU 09:58.28 09:54.18 295
15 MICHAULT Bruno SASNAP HM2 09:08.03 09:59.05 289
16 JEHL Bastien CPS HCA 10:06.46 10:24.97 259
17 DELANGE Willem CSG HMI 11:44.16 10:46.57 237
18 REY Matthieu SASNAP HCA 00:00.00 10:58.74 226
19 KOHIL Samy TNAP HMI 00:00.00 12:31.54 160
TEXT