Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 16:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TESSON Benjamin CNP HME 00:00.00 01:15.50 117
2 MATELOT Robin PSCC HCA 01:26.27 01:20.63 98
3 FREHEL Benjamin TNAP HJU 01:04.37 disqualifié disqualifié
4 VERNHOLLES Gauthier PSP HME 01:01.44 forfait forfait
5 TORREMOCHA Timeo NCV HCA 01:02.16 01:01.20 202
6 GUILLAUME Matthieu MV HJU :. 01:07.99 153
7 BERGER Henrick GMAP HM1 00:00.00 00:50.23 338
8
100SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 16:08
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALLAIN Gabryel CSG-2 HCA 01:00.51 00:55.74 257
2 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:49.07 00:46.62 410
3 KERGUS Ewen CPBR-2 HME 00:46.80 00:46.23 419
4 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:43.25 disqualifié disqualifié
5 BAGY Titouan CPS HME 00:44.91 00:43.47 492
6 LASCOMBE Adrien CAAP-2 HME 00:47.75 00:45.78 430
7 GARDIA Enzo ACC HJU 00:54.17 00:49.16 357
8 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 01:01.33 00:58.74 225
100SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 16:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARCHELLI Thierry CAAP-1 HM1 00:41.20 00:42.96 507
2 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:40.68 00:40.26 601
3 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:38.95 00:38.45 677
4 BERGERON Maxime CPBR-1 HM1 00:38.47 00:39.12 647
5 PELLET Hugo PAN-1 HME 00:38.93 00:39.38 636
6 BENOIT Valentin CSG-1 HME 00:39.52 00:40.93 575
7 BOURSALI Isaac CNHC HME 00:41.14 00:41.52 554
8 NORMANI Cl�ment PCD HM1 :. 00:42.56 520
Classement scratch 100SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:38.95 00:38.45 677
2 BERGERON Maxime CPBR-1 HM1 00:38.47 00:39.12 647
3 PELLET Hugo PAN-1 HME 00:38.93 00:39.38 636
4 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:40.68 00:40.26 601
5 BENOIT Valentin CSG-1 HME 00:39.52 00:40.93 575
6 BOURSALI Isaac CNHC HME 00:41.14 00:41.52 554
7 NORMANI Cl�ment PCD HM1 :. 00:42.56 520
8 MARCHELLI Thierry CAAP-1 HM1 00:41.20 00:42.96 507
9 BAGY Titouan CPS HME 00:44.91 00:43.47 492
10 LASCOMBE Adrien CAAP-2 HME 00:47.75 00:45.78 430
11 KERGUS Ewen CPBR-2 HME 00:46.80 00:46.23 419
12 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:49.07 00:46.62 410
13 GARDIA Enzo ACC HJU 00:54.17 00:49.16 357
14 BERGER Henrick GMAP HM1 00:00.00 00:50.23 338
15 ALLAIN Gabryel CSG-2 HCA 01:00.51 00:55.74 257
16 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 01:01.33 00:58.74 225
17 TORREMOCHA Timeo NCV HCA 01:02.16 01:01.20 202
18 GUILLAUME Matthieu MV HJU :. 01:07.99 153
19 TESSON Benjamin CNP HME 00:00.00 01:15.50 117
20 MATELOT Robin PSCC HCA 01:26.27 01:20.63 98
TEXT