Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 4

50SF MinimesGarçons Série 1 - Heure estimé: 15:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 FOUGERAY Paul PSCC HCA 00:30.54 00:29.14 169
3 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 00:28.50 179
4 HUGUET Alexis PCD HCA :. 00:28.22 183
5 COUSIN Thylan PLN HCA :. 00:29.20 168
6 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HMI :. 00:29.99 157
7 BARBIEUX Paul PCD HMI :. 00:31.70 136
8
50SF MinimesGarçons Série 2 - Heure estimé: 15:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEBEAU Antonin PAN HMI :. 00:26.92 207
2 JEHL Bastien CPS HCA :. 00:27.42 198
3 REY Matthieu SASNAP HCA :. 00:26.27 221
4 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 00:26.90 208
5 LESTREHAN Evan CNPB HMI :. disqualifié disqualifié
6 DIDOU Alexandre PEC HMI :. 00:27.49 196
7 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 00:28.13 00:29.30 166
8 ROGRON Mathis CCNP HMI :. 00:29.73 160
50SF MinimesGarçons Série 3 - Heure estimé: 15:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI :. 00:27.48 197
2 RIOU Maxence CSL HCA :. 00:25.40 241
3 BURTE Maxence CCNP HCA :. 00:26.43 218
4 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 00:24.97 252
5 THAREL Fabian CSG HCA :. 00:25.45 240
6 TORREMOCHA Timeo NCV HMI :. 00:26.06 226
7 DELANGE Willem CSG HMI :. forfait forfait
8 MONIOT Yann CAAP HCA :. 00:27.85 190
50SF MinimesGarçons Série 4 - Heure estimé: 15:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BELLEC Elouan CSL HCA :. 00:25.36 242
2 ALLAIN Gabryel CSG HMI :. 00:24.14 275
3 STEIN Olivier CCNP HCA :. 00:22.94 314
4 FERTALA Martin CSL HCA :. 00:22.79 320
5 JOLY Baptiste CSG HCA :. 00:23.09 309
6 MORIN Evan CSAKB HCA :. 00:23.18 306
7 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 00:24.67 260
8 MERCIER Matelin CSL HCA :. 00:25.40 241
Classement scratch 50SF MinimesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FERTALA Martin CSL HCA :. 00:22.79 320
2 STEIN Olivier CCNP HCA :. 00:22.94 314
3 JOLY Baptiste CSG HCA :. 00:23.09 309
4 MORIN Evan CSAKB HCA :. 00:23.18 306
5 ALLAIN Gabryel CSG HMI :. 00:24.14 275
6 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 00:24.67 260
7 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 00:24.97 252
8 BELLEC Elouan CSL HCA :. 00:25.36 242
9 RIOU Maxence CSL HCA :. 00:25.40 241
10 MERCIER Matelin CSL HCA :. 00:25.40 241
11 THAREL Fabian CSG HCA :. 00:25.45 240
12 TORREMOCHA Timeo NCV HMI :. 00:26.06 226
13 REY Matthieu SASNAP HCA :. 00:26.27 221
14 BURTE Maxence CCNP HCA :. 00:26.43 218
15 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 00:26.90 208
16 LEBEAU Antonin PAN HMI :. 00:26.92 207
17 JEHL Bastien CPS HCA :. 00:27.42 198
18 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI :. 00:27.48 197
19 DIDOU Alexandre PEC HMI :. 00:27.49 196
20 MONIOT Yann CAAP HCA :. 00:27.85 190
21 HUGUET Alexis PCD HCA :. 00:28.22 183
22 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 00:28.50 179
23 FOUGERAY Paul PSCC HCA 00:30.54 00:29.14 169
24 COUSIN Thylan PLN HCA :. 00:29.20 168
25 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 00:28.13 00:29.30 166
26 ROGRON Mathis CCNP HMI :. 00:29.73 160
27 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HMI :. 00:29.99 157
28 BARBIEUX Paul PCD HMI :. 00:31.70 136
TEXT