Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 4

100SFB Hommes Série 1 - Heure estimé: 15:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 GARDIA Enzo ACC HJU 00:56.18 00:53.62 530
4 PONTIER Romain CAAP HJU 00:55.89 00:55.57 483
5 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:56.18 00:53.81 525
6 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 00:56.45 00:57.09 450
7
8
100SFB Hommes Série 2 - Heure estimé: 15:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GLEDEL-LESCARRET Estephe PEC HJU 00:55.79 00:53.93 522
2 DE ARAUJO Damien USP HJU 00:54.83 00:53.38 536
3 TORC-H Killian PEC HJU 00:53.28 00:53.67 529
4 CASTEL Arthur TNAP HME 00:53.10 00:52.35 564
5 VERNHOLLES Gauthier PSP HME 00:53.22 00:52.75 553
6 KERJEAN Maxim PEC HCA 00:54.83 00:55.58 483
7 PRIAUD Tristan USP HJU 00:55.53 00:52.59 557
8
100SFB Hommes Série 3 - Heure estimé: 15:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROYER Arnault TNAP HME 00:52.53 00:52.95 548
2 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR HME 00:52.39 00:51.69 583
3 OLIVIER Nicolas CNHC HME 00:51.83 00:49.86 640
4 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.05 00:49.61 649
5 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:51.63 00:52.42 562
6 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 00:52.19 00:54.98 496
7 OSTER Josselin CPS HME 00:52.50 00:53.05 545
8 DARVEY Sam ACC HJU 00:52.74 00:53.30 538
Classement scratch 100SFB Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.05 00:49.61 649
2 OLIVIER Nicolas CNHC HME 00:51.83 00:49.86 640
3 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR HME 00:52.39 00:51.69 583
4 CASTEL Arthur TNAP HME 00:53.10 00:52.35 564
5 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:51.63 00:52.42 562
6 PRIAUD Tristan USP HJU 00:55.53 00:52.59 557
7 VERNHOLLES Gauthier PSP HME 00:53.22 00:52.75 553
8 ROYER Arnault TNAP HME 00:52.53 00:52.95 548
9 OSTER Josselin CPS HME 00:52.50 00:53.05 545
10 DARVEY Sam ACC HJU 00:52.74 00:53.30 538
11 DE ARAUJO Damien USP HJU 00:54.83 00:53.38 536
12 GARDIA Enzo ACC HJU 00:56.18 00:53.62 530
13 TORC-H Killian PEC HJU 00:53.28 00:53.67 529
14 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:56.18 00:53.81 525
15 GLEDEL-LESCARRET Estephe PEC HJU 00:55.79 00:53.93 522
16 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 00:52.19 00:54.98 496
17 PONTIER Romain CAAP HJU 00:55.89 00:55.57 483
18 KERJEAN Maxim PEC HCA 00:54.83 00:55.58 483
19 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 00:56.45 00:57.09 450
TEXT