Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP Women Série 1 - Heure estimé: 09:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Women
2 Women
3 EIZMENDI GARCIA DE ITURROSPE Olatz IU Women :. 00:21.64 398
4 AZE Coraline SCA Women :. disqualifié disqualifié
5 HALLEUX Maureen LGM Women :. 00:21.42 408
6 LOUIS Lucie LGM Women :. 00:22.61 360
7 Women
8 Women
50AP Women Série 2 - Heure estimé: 09:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUMDEE Kittisook AOTUS Women :. 00:19.91 482
2 SALAZAR SOLORZANO Jesica Alejandra PN Women :. 00:17.95 612
3 RIVET Perrine TMP Women :. 00:18.94 541
4 GRAJALES RAMOS Lina Marcela BC Women :. 00:18.59 565
5 VASCHETTO Eva CCNP Women :. 00:19.19 525
6 FRUEH RICHARDOT Charlotte CPS Women :. 00:19.02 536
7 CHEMIN Emilie PAN Women :. 00:19.95 480
8 CORMERAIS Julie CNHC Women :. 00:21.74 394
50AP Women Série 3 - Heure estimé: 09:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALICICCO Eugenia SDSBA Women :. 00:17.70 632
2 ANDREEVA Valeriia SPT Women :. 00:17.36 661
3 RUSSO Margarita SP Women :. 00:18.09 601
4 PATRIE Nolwenn CPBR Women :. 00:18.26 588
5 VERGER Anais CPBR Women :. 00:17.85 620
6 LAHTEENKORVA Laura TU Women :. 00:18.39 579
7 KRSJAKOVA Daniela ZB Women :. 00:17.75 628
8 BARUCCI Morgane CCNP Women :. forfait forfait
50AP Women Série 4 - Heure estimé: 09:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARONCINI Silvia RTBA Women :. 00:17.96 611
2 LECOEUR Maelle PAN Women :. 00:16.73 720
3 AGUIRRE JOYA Maria Camila PN Women :. 00:17.68 634
4 AGUIRRE JOYA Paula Alejandra PN Women :. 00:16.77 716
5 MORA CAMACHO Michell Ximena CAP Women :. 00:17.50 649
6 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sofia CAP Women :. 00:18.43 576
7 KARVOSENOIA Anna SP Women :. 00:18.21 592
8 RZEPKA Zuzanna KSNJZ Women :. 00:18.18 594
Classement scratch 50AP Women
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECOEUR Maelle PAN HME :. 00:16.73 720
2 AGUIRRE JOYA Paula Alejandra PN HME :. 00:16.77 716
3 ANDREEVA Valeriia SPT HME :. 00:17.36 661
4 MORA CAMACHO Michell Ximena CAP HME :. 00:17.50 649
5 AGUIRRE JOYA Maria Camila PN HME :. 00:17.68 634
6 ALICICCO Eugenia SDSBA HME :. 00:17.70 632
7 KRSJAKOVA Daniela ZB HME :. 00:17.75 628
8 VERGER Anais CPBR HME :. 00:17.85 620
9 SALAZAR SOLORZANO Jesica Alejandra PN HME :. 00:17.95 612
10 BARONCINI Silvia RTBA HME :. 00:17.96 611
11 RUSSO Margarita SP HME :. 00:18.09 601
12 RZEPKA Zuzanna KSNJZ HME :. 00:18.18 594
13 KARVOSENOIA Anna SP HME :. 00:18.21 592
14 PATRIE Nolwenn CPBR HME :. 00:18.26 588
15 LAHTEENKORVA Laura TU HME :. 00:18.39 579
16 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sofia CAP HME :. 00:18.43 576
17 GRAJALES RAMOS Lina Marcela BC HME :. 00:18.59 565
18 RIVET Perrine TMP HME :. 00:18.94 541
19 FRUEH RICHARDOT Charlotte CPS HME :. 00:19.02 536
20 VASCHETTO Eva CCNP HME :. 00:19.19 525
21 DUMDEE Kittisook AOTUS HME :. 00:19.91 482
22 CHEMIN Emilie PAN HME :. 00:19.95 480
23 HALLEUX Maureen LGM HME :. 00:21.42 408
24 EIZMENDI GARCIA DE ITURROSPE Olatz IU HME :. 00:21.64 398
25 CORMERAIS Julie CNHC HME :. 00:21.74 394
26 LOUIS Lucie LGM HME :. 00:22.61 360
TEXT