Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP Girls Série 1 - Heure estimé: 10:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARTIAL Nawel MV Girls :. 00:23.63 325
2 PUJOL BARNIOL Afra CAX Girls :. 00:21.49 405
3 MANNINO Marilou CCNP Girls :. 00:23.24 338
4 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA Girls :. 00:21.88 388
5 SOLER CLOS Marina CAX Girls :. forfait forfait
6 ELOSEGI MADARIAGA Graxi OKU Girls :. 00:23.11 342
7 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA Girls :. 00:21.12 421
8 Girls
50AP Girls Série 2 - Heure estimé: 10:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REAL Clara CSAKB Girls :. 00:19.65 497
2 MARCOTEGUI HUARTE Ainhoa ASJ Girls :. 00:21.29 413
3 MAES Eva AVCSM Girls :. 00:21.17 419
4 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA Girls :. 00:21.20 417
5 ROMAN DIAZ Marina ECN Girls :. 00:19.50 506
6 FATACCY Naheyma TNAP Girls :. 00:20.10 472
7 BETTOUCHE Salma SCA Girls :. 00:22.93 349
8 SARASOLA ESPINA Nora IU Girls :. forfait forfait
50AP Girls Série 3 - Heure estimé: 10:08
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RUNLOY Atittaya AOTUS Girls :. 00:20.23 465
2 FATRAS Emilie CCNP Girls :. 00:19.48 507
3 SUKKHONG Suphachira AOTUS Girls :. 00:20.54 449
4 GONZALEZ FERNANDES Ane OKU Girls :. 00:18.91 543
5 AYARI Khouloud TNT Girls :. 00:19.58 501
6 BIANCANIELLO Thais SCA Girls :. 00:20.07 473
7 DEBRAY Aurane PAN Girls :. 00:20.26 463
8 LOPEZ VILLAFANEC Clara ASJ Girls :. 00:19.17 526
50AP Girls Série 4 - Heure estimé: 10:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA Girls :. 00:20.35 459
2 OURA-BANG-NA Maelis PAN Girls :. 00:19.35 515
3 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC Girls :. 00:19.75 491
4 VALENCIA LOZANO Naiara CNT Girls :. 00:18.79 551
5 CASANOVA REGIS-PAREDES Ingrid Adriana CEM Girls :. 00:19.12 529
6 SAULEAU Morgane CPBR Girls :. 00:19.49 506
7 SPELLIER Marine CCNP Girls :. 00:19.37 514
8 GARCIA TORRES Paula CNTTA Girls :. 00:19.77 490
50AP Girls Série 5 - Heure estimé: 10:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARTCZAK Natalia UDC Girls :. 00:18.63 562
2 SNATKOVA Anastasia KR Girls :. 00:18.69 558
3 GUZMAN ALBAN Gabriela CTDP Girls :. 00:17.83 622
4 HAMON Maiwenn CSG Girls :. 00:17.43 655
5 PLUMION Clara CCNP Girls :. 00:17.74 629
6 PIECHOCKA Sylwana UDC Girls :. 00:18.20 593
7 PERKOVIC Mae CCNP Girls :. 00:18.39 579
8 SOLANO ROZO Maria Camila CAP Girls :. 00:18.29 586
Classement scratch 50AP Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMON Maiwenn CSG HJU :. 00:17.43 655
2 PLUMION Clara CCNP HCA :. 00:17.74 629
3 GUZMAN ALBAN Gabriela CTDP HCA :. 00:17.83 622
4 PIECHOCKA Sylwana UDC HJU :. 00:18.20 593
5 SOLANO ROZO Maria Camila CAP HJU :. 00:18.29 586
6 PERKOVIC Mae CCNP HCA :. 00:18.39 579
7 BARTCZAK Natalia UDC HJU :. 00:18.63 562
8 SNATKOVA Anastasia KR HCA :. 00:18.69 558
9 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HJU :. 00:18.79 551
10 GONZALEZ FERNANDES Ane OKU HJU :. 00:18.91 543
11 CASANOVA REGIS-PAREDES Ingrid Adriana CEM HJU :. 00:19.12 529
12 LOPEZ VILLAFANEC Clara ASJ HCA :. 00:19.17 526
13 OURA-BANG-NA Maelis PAN HCA :. 00:19.35 515
14 SPELLIER Marine CCNP HCA :. 00:19.37 514
15 FATRAS Emilie CCNP HJU :. 00:19.48 507
16 SAULEAU Morgane CPBR HJU :. 00:19.49 506
17 ROMAN DIAZ Marina ECN HCA :. 00:19.50 506
18 AYARI Khouloud TNT HCA :. 00:19.58 501
19 REAL Clara CSAKB HCA :. 00:19.65 497
20 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU :. 00:19.75 491
21 GARCIA TORRES Paula CNTTA HCA :. 00:19.77 490
22 BIANCANIELLO Thais SCA HJU :. 00:20.07 473
23 FATACCY Naheyma TNAP HJU :. 00:20.10 472
24 RUNLOY Atittaya AOTUS HJU :. 00:20.23 465
25 DEBRAY Aurane PAN HCA :. 00:20.26 463
26 BOUHIER SANCHEZ Valentina CNBA HJU :. 00:20.35 459
27 SUKKHONG Suphachira AOTUS HJU :. 00:20.54 449
28 NIEVA PALAZON Ariadna CNBA HCA :. 00:21.12 421
29 MAES Eva AVCSM HCA :. 00:21.17 419
30 INIGUEZ SEGUIN Naiara CNTTA HCA :. 00:21.20 417
31 MARCOTEGUI HUARTE Ainhoa ASJ HJU :. 00:21.29 413
32 PUJOL BARNIOL Afra CAX HCA :. 00:21.49 405
33 CLIMENT ZARAGOZA Andrea CNTTA HCA :. 00:21.88 388
34 BETTOUCHE Salma SCA HCA :. 00:22.93 349
35 ELOSEGI MADARIAGA Graxi OKU HJU :. 00:23.11 342
36 MANNINO Marilou CCNP HCA :. 00:23.24 338
37 MARTIAL Nawel MV HCA :. 00:23.63 325
TEXT