Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP Boys Série 1 - Heure estimé: 10:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA Boys :. 00:19.22 523
2 ODEN Arthur CCNP Boys :. 00:20.84 434
3 CASTEL Arthur TNAP Boys :. 00:19.97 479
4 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA Boys :. 00:18.05 604
5 CAPURSO Massimo AKDS Boys :. 00:18.08 602
6 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA Boys :. 00:18.53 569
7 PONTIER Romain CAAP Boys :. 00:20.10 472
8 SENEGAS Lou SCLA Boys :. 00:22.89 350
50AP Boys Série 2 - Heure estimé: 10:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA Boys :. 00:19.90 483
2 BOBLET Raphael PAN Boys :. forfait forfait
3 PASQUARE Gabriele RTBA Boys :. 00:18.92 542
4 ANDROUET Nicolas CAAP Boys :. 00:18.01 607
5 ACCARDO Theo CCNP Boys :. 00:18.47 573
6 CALDANI Mattia AKDS Boys :. 00:19.13 529
7 ARRICIBITA LASA Markel IU Boys :. 00:19.39 513
8 KAZMIEREZAK Theo TNAP Boys :. 00:18.70 557
50AP Boys Série 3 - Heure estimé: 10:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS Boys :. 00:17.50 649
2 HAMON Ewen CSG Boys :. 00:18.15 597
3 KASPROWICZ Oskar UDC Boys :. 00:17.04 690
4 LE RAT Julian PAN Boys :. 00:17.39 658
5 INOZEMTSEV Dmitrii KR Boys :. 00:17.74 629
6 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP Boys :. 00:17.80 624
7 MOROS PALOMAR Aimar CNT Boys :. 00:17.02 692
8 VITTORI Lorenzo CCNP Boys :. 00:18.38 580
50AP Boys Série 4 - Heure estimé: 10:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUERRERO GIL Unax ASJ Boys :. 00:17.37 660
2 KUTELA Damian UMK Boys :. 00:16.29 765
3 RUPERTO Alessandro FT Boys :. 00:17.03 691
4 BAOCHUM Thewa AOTUS Boys :. 00:17.18 677
5 SALATA Adam UDC Boys :. 00:17.31 665
6 LE FUR Nathan CSAKB Boys :. 00:17.29 667
7 TAKAC Peter SCH Boys :. 00:17.12 682
8 KOZMER Jakub KB Boys :. 00:16.69 724
50AP Boys Série 5 - Heure estimé: 10:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SA NGUANWONG Wuthiphat AOTUS Boys :. 00:17.30 666
2 BUTUC Dan CNTTA Boys :. 00:16.26 768
3 MODZELEWSKI Piotr OAO Boys :. 00:16.02 795
4 MORENO PINEROS Juan Felipe CAP Boys :. 00:15.90 809
5 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ASJ Boys :. 00:15.66 838
6 D ALESSANDRO Dario AKDS Boys :. 00:16.57 736
7 MARCET PEREZ Francisco CNTTA Boys :. 00:16.67 726
8 TORREMOCHA Axel NCV Boys :. 00:16.08 788
Classement scratch 50AP Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ASJ HJU :. 00:15.66 838
2 MORENO PINEROS Juan Felipe CAP HJU :. 00:15.90 809
3 MODZELEWSKI Piotr OAO HJU :. 00:16.02 795
4 TORREMOCHA Axel NCV HJU :. 00:16.08 788
5 BUTUC Dan CNTTA HCA :. 00:16.26 768
6 KUTELA Damian UMK HJU :. 00:16.29 765
7 D ALESSANDRO Dario AKDS HJU :. 00:16.57 736
8 MARCET PEREZ Francisco CNTTA HJU :. 00:16.67 726
9 KOZMER Jakub KB HJU :. 00:16.69 724
10 MOROS PALOMAR Aimar CNT HJU :. 00:17.02 692
11 RUPERTO Alessandro FT HJU :. 00:17.03 691
12 KASPROWICZ Oskar UDC HCA :. 00:17.04 690
13 TAKAC Peter SCH HCA :. 00:17.12 682
14 BAOCHUM Thewa AOTUS HJU :. 00:17.18 677
15 LE FUR Nathan CSAKB HJU :. 00:17.29 667
16 SA NGUANWONG Wuthiphat AOTUS HJU :. 00:17.30 666
17 SALATA Adam UDC HJU :. 00:17.31 665
18 GUERRERO GIL Unax ASJ HCA :. 00:17.37 660
19 LE RAT Julian PAN HCA :. 00:17.39 658
20 DELLA MAGGIORE Lorenzo AKDS HCA :. 00:17.50 649
21 INOZEMTSEV Dmitrii KR HCA :. 00:17.74 629
22 MUNOZ ORTEGA Juan Felipe CTDP HCA :. 00:17.80 624
23 ANDROUET Nicolas CAAP HCA :. 00:18.01 607
24 SAEZ PAEZ Alejandro CNTTA HJU :. 00:18.05 604
25 CAPURSO Massimo AKDS HCA :. 00:18.08 602
26 HAMON Ewen CSG HCA :. 00:18.15 597
27 VITTORI Lorenzo CCNP HJU :. 00:18.38 580
28 ACCARDO Theo CCNP HCA :. 00:18.47 573
29 HERASYMCHUCK BON Alexandr CNBA HCA :. 00:18.53 569
30 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU :. 00:18.70 557
31 PASQUARE Gabriele RTBA HCA :. 00:18.92 542
32 CALDANI Mattia AKDS HCA :. 00:19.13 529
33 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA HCA :. 00:19.22 523
34 ARRICIBITA LASA Markel IU HJU :. 00:19.39 513
35 AGUILAR SANCHEZ Alejandro CNBA HJU :. 00:19.90 483
36 CASTEL Arthur TNAP HJU :. 00:19.97 479
37 PONTIER Romain CAAP HCA :. 00:20.10 472
38 ODEN Arthur CCNP HCA :. 00:20.84 434
39 SENEGAS Lou SCLA HCA :. 00:22.89 350
TEXT