Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

800SF Men Série 1 - Heure estimé: 10:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 Men
3 ALLI AZCONA Oscar ASJ Men :. 08:14.44 476
4 CORDIER Mathieu SASNAP Men :. 07:36.68 585
5 PEREZ MATUTE Iigo CNT Men :. 08:10.24 486
6 DESITTER Philippe LGM Men :. 12:50.09 150
7 Men
8 Men
800SF Men Série 2 - Heure estimé: 11:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CNTTA Men :. disqualifié disqualifié
3 KHENESSI Sami CSAKB Men :. 07:35.32 589
4 CAMPANILE Marco UDG Men :. 07:19.58 646
5 PONTUS Baptiste SASNAP Men :. 07:29.42 610
6 LE ROY Wolfgang PAN Men :. 07:46.67 553
7 Men
8 Men
800SF Men Série 3 - Heure estimé: 11:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BIER Lucas MV Men :. 07:09.06 688
2 PRUDHOMME Vincent CPBR Men :. 07:25.07 625
3 ALVAREZ NIEVES Santiago CAP Men :. 06:53.42 757
4 RAINERI Gabriel FT Men :. 07:22.16 636
5 RIVERA CASALINS Carlos CEM Men :. 07:13.90 668
6 POLASEK Daniel NZ Men :. 07:06.55 698
7 JACOMINO Enzo CCNP Men :. 07:06.96 696
8 MILAZZO Luca NM Men :. 07:29.29 610
800SF Men Série 4 - Heure estimé: 11:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DAMA Simone ANSMBL Men :. 06:53.11 759
2 DE CEGLIE Davide FOR Men :. 06:45.19 798
3 JIMENEZ RAMIREZ Alexander PN Men :. 06:37.14 841
4 GOMEZ CASANOVA Juan Sebastian CAP Men :. 06:37.43 839
5 MOZSAR Alex MEB Men :. 06:29.98 881
6 SHAO Denis NM Men :. 06:53.35 758
7 ALONSO ROJAS Jonathan Esteban CAP Men :. 06:54.73 751
8 SANTINI Marcello ANSMBL Men :. 06:47.52 786
Classement scratch 800SF Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOZSAR Alex MEB HME :. 06:29.98 881
2 JIMENEZ RAMIREZ Alexander PN HME :. 06:37.14 841
3 GOMEZ CASANOVA Juan Sebastian CAP HME :. 06:37.43 839
4 DE CEGLIE Davide FOR HME :. 06:45.19 798
5 SANTINI Marcello ANSMBL HME :. 06:47.52 786
6 DAMA Simone ANSMBL HME :. 06:53.11 759
7 SHAO Denis NM HME :. 06:53.35 758
8 ALVAREZ NIEVES Santiago CAP HME :. 06:53.42 757
9 ALONSO ROJAS Jonathan Esteban CAP HME :. 06:54.73 751
10 POLASEK Daniel NZ HME :. 07:06.55 698
11 JACOMINO Enzo CCNP HME :. 07:06.96 696
12 BIER Lucas MV HME :. 07:09.06 688
13 RIVERA CASALINS Carlos CEM HME :. 07:13.90 668
14 CAMPANILE Marco UDG HME :. 07:19.58 646
15 RAINERI Gabriel FT HME :. 07:22.16 636
16 PRUDHOMME Vincent CPBR HME :. 07:25.07 625
17 MILAZZO Luca NM HME :. 07:29.29 610
18 PONTUS Baptiste SASNAP HME :. 07:29.42 610
19 KHENESSI Sami CSAKB HME :. 07:35.32 589
20 CORDIER Mathieu SASNAP HM1 :. 07:36.68 585
21 LE ROY Wolfgang PAN HME :. 07:46.67 553
22 PEREZ MATUTE Iigo CNT HME :. 08:10.24 486
23 ALLI AZCONA Oscar ASJ HME :. 08:14.44 476
24 DESITTER Philippe LGM HM4 :. 12:50.09 150
TEXT