Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

800SF Girls Série 1 - Heure estimé: 11:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 Girls
3 NIEVA PALAZON Daniela CNBA Girls :. 09:01.47 375
4 PUJOL BARNIOL Afra CAX Girls :. 08:20.70 460
5 RIGAUD Oceane CCNP Girls :. 09:38.13 317
6 ESTEVEZ GONZALEZ Johana OKU Girls :. 09:02.42 374
7 Girls
8 Girls
800SF Girls Série 2 - Heure estimé: 11:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Girls
2 MORIN Scarlett PAN Girls :. 08:42.79 411
3 NABAL GOYENECHE Cristina ASJ Girls :. 08:21.08 459
4 SZWICHTENBERG Wiktoria UMK Girls :. 09:19.02 346
5 MANERO BARRERA Julia CAX Girls :. 08:19.16 464
6 GUZINSKA Olga UMK Girls :. 08:22.92 455
7 Girls
8 Girls
800SF Girls Série 3 - Heure estimé: 12:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 OLIVER PALMON Lourdes CNBA Girls :. 07:54.28 530
2 WOLNIEWICZ Weronika UDC Girls :. 08:01.25 510
3 PETRIK Viktoriia PR Girls :. 07:34.01 594
4 DAUCE Apolline PAN Girls :. 07:21.83 637
5 SAVIOLI Gaia SCP Girls :. 07:26.11 621
6 MEHDAOUI Hiba TNT Girls :. 07:37.63 582
7 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT Girls :. 08:02.59 507
8 GARMENDIA EGUZKITZA Iratxe OKU Girls :. 08:17.42 468
Classement scratch 800SF Girls
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DAUCE Apolline PAN HCA :. 07:21.83 637
2 SAVIOLI Gaia SCP HJU :. 07:26.11 621
3 PETRIK Viktoriia PR HJU :. 07:34.01 594
4 MEHDAOUI Hiba TNT HJU :. 07:37.63 582
5 OLIVER PALMON Lourdes CNBA HCA :. 07:54.28 530
6 WOLNIEWICZ Weronika UDC HCA :. 08:01.25 510
7 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HJU :. 08:02.59 507
8 GARMENDIA EGUZKITZA Iratxe OKU HJU :. 08:17.42 468
9 MANERO BARRERA Julia CAX HJU :. 08:19.16 464
10 PUJOL BARNIOL Afra CAX HCA :. 08:20.70 460
11 NABAL GOYENECHE Cristina ASJ HCA :. 08:21.08 459
12 GUZINSKA Olga UMK HMI :. 08:22.92 455
13 MORIN Scarlett PAN HCA :. 08:42.79 411
14 NIEVA PALAZON Daniela CNBA HCA :. 09:01.47 375
15 ESTEVEZ GONZALEZ Johana OKU HJU :. 09:02.42 374
16 SZWICHTENBERG Wiktoria UMK HJU :. 09:19.02 346
17 RIGAUD Oceane CCNP HCA :. 09:38.13 317
TEXT