Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

800SF Boys Série 1 - Heure estimé: 12:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Boys
2 PEDRERO ROSON Erik CAX Boys :. 09:00.61 377
3 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ Boys :. 08:06.00 497
4 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ Boys :. 08:02.95 506
5 KIRINCIC Bastian CCNP Boys :. 07:57.24 521
6 VARAS VALENZUELA Manuel OKU Boys :. 08:29.05 441
7 DAHMANI Rayan SCLA Boys :. 11:14.21 212
8 Boys
800SF Boys Série 2 - Heure estimé: 12:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BROSSAY Paul CPBR Boys :. 07:55.24 527
2 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU Boys :. 08:00.73 512
3 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA Boys :. 08:00.85 511
4 PORTERO SAEZ Oscar CNBA Boys :. 07:34.53 592
5 ADELEINE Paul CSAKB Boys :. 07:43.28 563
6 FERRI Federico RTBA Boys :. 07:48.03 549
7 HAMON Ewen CSG Boys :. 07:49.87 543
8 CASAMITJANA FORMIGA Albert CAX Boys :. 08:04.08 502
800SF Boys Série 3 - Heure estimé: 12:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PRIDAVA Aleksei MR Boys :. 07:34.31 593
2 BLIN Brieuc GMAP Boys :. 07:08.03 692
3 BAYES EZQUERRO Pol CEM Boys :. 07:01.53 720
4 LEBEAU Remy PAN Boys :. 06:52.92 760
5 RICCIARELLI Luca SDSBA Boys :. 07:08.46 690
6 PIETRAS Kamil UDC Boys :. 07:06.87 697
7 JACOMINO Andy CCNP Boys :. 07:33.02 597
8 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA Boys :. 07:48.48 547
Classement scratch 800SF Boys
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEBEAU Remy PAN HJU :. 06:52.92 760
2 BAYES EZQUERRO Pol CEM HJU :. 07:01.53 720
3 PIETRAS Kamil UDC HCA :. 07:06.87 697
4 BLIN Brieuc GMAP HJU :. 07:08.03 692
5 RICCIARELLI Luca SDSBA HJU :. 07:08.46 690
6 JACOMINO Andy CCNP HJU :. 07:33.02 597
7 PRIDAVA Aleksei MR HJU :. 07:34.31 593
8 PORTERO SAEZ Oscar CNBA HCA :. 07:34.53 592
9 ADELEINE Paul CSAKB HCA :. 07:43.28 563
10 FERRI Federico RTBA HCA :. 07:48.03 549
11 PENAS CARRASCOSA Andres CNBA HJU :. 07:48.48 547
12 HAMON Ewen CSG HCA :. 07:49.87 543
13 BROSSAY Paul CPBR HJU :. 07:55.24 527
14 KIRINCIC Bastian CCNP HJU :. 07:57.24 521
15 SANCHEZ SARASOLA Iker OKU HJU :. 08:00.73 512
16 ALCALDE HERRADOR Gorka CNTTA HJU :. 08:00.85 511
17 HERNANDEZ JIMENEZ Jon ASJ HCA :. 08:02.95 506
18 CASAMITJANA FORMIGA Albert CAX HJU :. 08:04.08 502
19 ARRIAZU CALZADO Unai ASJ HJU :. 08:06.00 497
20 VARAS VALENZUELA Manuel OKU HJU :. 08:29.05 441
21 PEDRERO ROSON Erik CAX HCA :. 09:00.61 377
22 DAHMANI Rayan SCLA HCA :. 11:14.21 212
TEXT