Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

400SFB Hommes Série 1 - Heure estimé: 13:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Hommes
2 Hommes
3 ROJO MENCIA Marcos CDNM Hommes :. 04:13.78 0
4 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA Hommes :. 04:19.75 0
5 CASTEL Julien TNAP Hommes :. 04:22.01 0
6 MATTIO Patrice CAAP Hommes :. 04:41.51 0
7 Hommes
8 Hommes
400SFB Hommes Série 2 - Heure estimé: 13:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Hommes
2 SALSANO Charles PAN Hommes :. 03:55.69 0
3 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM Hommes :. 04:02.50 0
4 RICCIARELLI Andrea SDSBA Hommes :. 04:16.95 0
5 RUNFOLA Florent CCNP Hommes :. 03:56.04 0
6 BOBLET Raphael PAN Hommes :. 03:57.80 0
7 CHARRIER Constant TNAP Hommes :. 04:06.58 0
8 Hommes
400SFB Hommes Série 3 - Heure estimé: 13:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOLINSKI Michal UMK Hommes :. 03:51.81 0
2 HENNETEAU Alexandre CSAKB Hommes :. 03:44.67 0
3 SAAVEDRA PEREZ Diego Andres CAP Hommes :. 03:49.00 0
4 MASALSKI Pawel OAO Hommes :. 03:44.12 0
5 DENJEAN Constantin PAN Hommes :. 03:48.80 0
6 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ Hommes :. 03:49.12 0
7 FORNO Tommaso UDG Hommes :. 03:53.44 0
8 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA Hommes :. 03:56.04 0
400SFB Hommes Série 4 - Heure estimé: 13:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PLOETZE Yan CPS Hommes :. 03:40.99 0
2 LARA HAYEK Daniel Eduardo CAP Hommes :. 03:55.85 0
3 SEMPERE Laurent CCNP Hommes :. 03:51.63 0
4 KOLONICS Milan BK Hommes :. 03:38.81 0
5 GARROTE ESCALANTE Fernando CDNM Hommes :. 03:39.76 0
6 DUMARD Louis CPBR Hommes :. 03:41.45 0
7 SCIACCA Angelo UDG Hommes :. 03:37.75 0
8 LACAN Guillaume PAN Hommes :. 03:50.25 0
Classement scratch 400SFB Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SCIACCA Angelo UDG HME :. 03:37.75 0
2 KOLONICS Milan BK HJU :. 03:38.81 0
3 GARROTE ESCALANTE Fernando CDNM HME :. 03:39.76 0
4 PLOETZE Yan CPS HME :. 03:40.99 0
5 DUMARD Louis CPBR HME :. 03:41.45 0
6 MASALSKI Pawel OAO HJU :. 03:44.12 0
7 HENNETEAU Alexandre CSAKB HJU :. 03:44.67 0
8 DENJEAN Constantin PAN HJU :. 03:48.80 0
9 SAAVEDRA PEREZ Diego Andres CAP HME :. 03:49.00 0
10 VILLAFANE GONZALEZ David ASJ HJU :. 03:49.12 0
11 LACAN Guillaume PAN HME :. 03:50.25 0
12 SEMPERE Laurent CCNP HME :. 03:51.63 0
13 KOLINSKI Michal UMK HJU :. 03:51.81 0
14 FORNO Tommaso UDG HME :. 03:53.44 0
15 SALSANO Charles PAN HJU :. 03:55.69 0
16 LARA HAYEK Daniel Eduardo CAP HME :. 03:55.85 0
17 RUNFOLA Florent CCNP HJU :. 03:56.04 0
18 INIESTA REDULFO Jose Daniel CNTTA HJU :. 03:56.04 0
19 BOBLET Raphael PAN HJU :. 03:57.80 0
20 GARROTE ESCALANTE Oscar CDNM HCA :. 04:02.50 0
21 CHARRIER Constant TNAP HJU :. 04:06.58 0
22 ROJO MENCIA Marcos CDNM HCA :. 04:13.78 0
23 RICCIARELLI Andrea SDSBA HME :. 04:16.95 0
24 PEREZ IZQUIERDO Marcos CNBA HCA :. 04:19.75 0
25 CASTEL Julien TNAP HME :. 04:22.01 0
26 MATTIO Patrice CAAP HM2 :. 04:41.51 0
TEXT