Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 1

400SF MinimesGarçons Série 1 - Heure estimé: 10:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BARBIEUX Paul PCD HMI :. 06:02.69 210
3 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HMI :. 05:15.40 302
4 HUGUET Alexis PCD HCA :. 05:24.66 280
5 REY Matthieu SASNAP HCA :. 05:13.68 306
6 COUSIN Thylan PLN HCA :. 05:28.74 271
7 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 05:33.47 261
8
400SF MinimesGarçons Série 2 - Heure estimé: 11:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI :. 04:57.58 351
2 DELANGE Willem CSG HMI :. 05:06.71 325
3 FOUGERAY Paul PSCC HCA 05:01.66 04:56.23 355
4 MONIOT Yann CAAP HCA :. 04:54.71 360
5 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 04:57.68 05:04.55 331
6 BURTE Maxence CCNP HCA :. 04:40.98 408
7 LESTREHAN Evan CNPB HMI :. 05:12.84 308
8 ROGRON Mathis CCNP HMI :. 05:05.42 328
400SF MinimesGarçons Série 3 - Heure estimé: 11:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TORREMOCHA Timeo NCV HMI :. 04:55.61 357
2 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 04:37.82 420
3 MERCIER Matelin CSL HCA :. 04:30.20 451
4 RIOU Maxence CSL HCA :. 04:25.12 474
5 JEHL Bastien CPS HCA :. 04:38.59 417
6 DIDOU Alexandre PEC HMI :. 05:10.16 315
7 LEBEAU Antonin PAN HMI :. 04:32.74 441
8 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 04:50.21 375
400SF MinimesGarçons Série 4 - Heure estimé: 11:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 04:12.45 539
2 STEIN Olivier CCNP HCA :. 04:15.25 523
3 FERTALA Martin CSL HCA :. 04:15.59 522
4 MORIN Evan CSAKB HCA :. 04:11.80 542
5 JOLY Baptiste CSG HCA :. 04:02.56 598
6 THAREL Fabian CSG HCA :. 04:10.35 551
7 ALLAIN Gabryel CSG HMI :. 04:15.20 524
8 BELLEC Elouan CSL HCA :. 04:44.03 397
Classement scratch 400SF MinimesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JOLY Baptiste CSG HCA :. 04:02.56 598
2 THAREL Fabian CSG HCA :. 04:10.35 551
3 MORIN Evan CSAKB HCA :. 04:11.80 542
4 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 04:12.45 539
5 ALLAIN Gabryel CSG HMI :. 04:15.20 524
6 STEIN Olivier CCNP HCA :. 04:15.25 523
7 FERTALA Martin CSL HCA :. 04:15.59 522
8 RIOU Maxence CSL HCA :. 04:25.12 474
9 MERCIER Matelin CSL HCA :. 04:30.20 451
10 LEBEAU Antonin PAN HMI :. 04:32.74 441
11 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 04:37.82 420
12 JEHL Bastien CPS HCA :. 04:38.59 417
13 BURTE Maxence CCNP HCA :. 04:40.98 408
14 BELLEC Elouan CSL HCA :. 04:44.03 397
15 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 04:50.21 375
16 MONIOT Yann CAAP HCA :. 04:54.71 360
17 TORREMOCHA Timeo NCV HMI :. 04:55.61 357
18 FOUGERAY Paul PSCC HCA 05:01.66 04:56.23 355
19 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI :. 04:57.58 351
20 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 04:57.68 05:04.55 331
21 ROGRON Mathis CCNP HMI :. 05:05.42 328
22 DELANGE Willem CSG HMI :. 05:06.71 325
23 DIDOU Alexandre PEC HMI :. 05:10.16 315
24 LESTREHAN Evan CNPB HMI :. 05:12.84 308
25 REY Matthieu SASNAP HCA :. 05:13.68 306
26 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HMI :. 05:15.40 302
27 HUGUET Alexis PCD HCA :. 05:24.66 280
28 COUSIN Thylan PLN HCA :. 05:28.74 271
29 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 05:33.47 261
30 BARBIEUX Paul PCD HMI :. 06:02.69 210
TEXT