Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP Men Série 1 - Heure estimé: 09:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 Men
3 PONTIER Regis CAAP Men :. 00:19.88 484
4 BATTAGLINO Gianluca UDG Men :. 00:18.59 565
5 FUSTO Giuseppe UDG Men :. 00:17.95 612
6 MARCOTEGUI HUARTE Julen ASJ Men :. 00:19.79 489
7 Men
8 Men
50AP Men Série 2 - Heure estimé: 09:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Men
2 BAGY Titouan CPS Men :. 00:17.93 614
3 POMIES Thibault PAN Men :. 00:17.82 622
4 COSELEV Vadim ASJ Men :. 00:16.72 721
5 BIER Lucas MV Men :. 00:18.00 608
6 MILAZZO Luca NM Men :. 00:17.86 619
7 Men
8 Men
50AP Men Série 3 - Heure estimé: 09:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUMARD Louis CPBR Men :. 00:16.57 736
2 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC Men :. 00:17.98 610
3 SEMINERIO Davide RTBA Men :. 00:17.61 640
4 SHAO Denis NM Men :. 00:16.76 717
5 MICHELOT Romain SCA Men :. 00:17.10 684
6 DRIEUX Thibault SASNAP Men :. 00:16.88 705
7 LUC Ethan CAAP Men :. 00:17.00 694
8 DURAN LOPEZ Mikel OKU Men :. 00:17.15 680
50AP Men Série 4 - Heure estimé: 09:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALRIQUET Aurelien CNHC Men :. 00:18.82 549
2 PELLET Hugo PAN Men :. 00:16.46 747
3 BAGLIO Mattheo PAN Men :. 00:16.42 751
4 TORRES RODRIGUEZ Andres Felipe CAP Men :. 00:15.25 890
5 FIGARO Lucas SCA Men :. 00:16.47 746
6 SARASOLA MUGICA Josu TMP Men :. 00:17.23 672
7 KOTIKUUSI Ville KUR Men :. forfait forfait
8 MARCHELLI Thierry CAAP Men :. 00:17.01 693
50AP Men Série 5 - Heure estimé: 09:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOULARES Oussema TNT Men :. 00:16.42 751
2 CARONNO Lorenzo NM Men :. 00:16.11 785
3 BARNIER Bryan CCNP Men :. 00:16.04 793
4 GRUBNIK Denis AC Men :. 00:16.12 784
5 CHAMNANWAT Khet AOTUS Men :. 00:16.19 776
6 KARAKUS SAN MARTIN Aras IU Men :. 00:15.93 805
7 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKU Men :. 00:16.21 774
8 SHAMOM AL HAJAJ Mazen Mahmud ASC Men :. 00:17.44 654
50AP Men Série 6 - Heure estimé: 09:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DISERIO Lorenzo CCNP Men :. 00:16.07 789
2 ALICICCO Guglielmo SDSBA Men :. 00:15.12 908
3 LAMA GARCIA Daniel CADAS Men :. 00:15.30 884
4 KOVARIK Jakub SLNJCR Men :. 00:14.94 934
5 TOVAR BOLANOS Marlon Vladimir PN Men :. 00:15.52 855
6 FIGINI Stefano FOR Men :. 00:15.55 851
7 NOIR Alexandre CCNP Men :. 00:15.65 839
8 SORNMANEE Raphiphon AOTUS Men :. 00:16.62 731
Classement scratch 50AP Men
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOVARIK Jakub SLNJCR HME :. 00:14.94 934
2 ALICICCO Guglielmo SDSBA HME :. 00:15.12 908
3 TORRES RODRIGUEZ Andres Felipe CAP HME :. 00:15.25 890
4 LAMA GARCIA Daniel CADAS HME :. 00:15.30 884
5 TOVAR BOLANOS Marlon Vladimir PN HME :. 00:15.52 855
6 FIGINI Stefano FOR HME :. 00:15.55 851
7 NOIR Alexandre CCNP HME :. 00:15.65 839
8 KARAKUS SAN MARTIN Aras IU HME :. 00:15.93 805
9 BARNIER Bryan CCNP HME :. 00:16.04 793
10 DISERIO Lorenzo CCNP HME :. 00:16.07 789
11 CARONNO Lorenzo NM HME :. 00:16.11 785
12 GRUBNIK Denis AC HME :. 00:16.12 784
13 CHAMNANWAT Khet AOTUS HME :. 00:16.19 776
14 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKU HME :. 00:16.21 774
15 BAGLIO Mattheo PAN HME :. 00:16.42 751
16 BOULARES Oussema TNT HME :. 00:16.42 751
17 PELLET Hugo PAN HME :. 00:16.46 747
18 FIGARO Lucas SCA HME :. 00:16.47 746
19 DUMARD Louis CPBR HME :. 00:16.57 736
20 SORNMANEE Raphiphon AOTUS HME :. 00:16.62 731
21 COSELEV Vadim ASJ HME :. 00:16.72 721
22 SHAO Denis NM HME :. 00:16.76 717
23 DRIEUX Thibault SASNAP HME :. 00:16.88 705
24 LUC Ethan CAAP HJU :. 00:17.00 694
25 MARCHELLI Thierry CAAP HME :. 00:17.01 693
26 MICHELOT Romain SCA HME :. 00:17.10 684
27 DURAN LOPEZ Mikel OKU HME :. 00:17.15 680
28 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME :. 00:17.23 672
29 SHAMOM AL HAJAJ Mazen Mahmud ASC HME :. 00:17.44 654
30 SEMINERIO Davide RTBA HME :. 00:17.61 640
31 POMIES Thibault PAN HME :. 00:17.82 622
32 MILAZZO Luca NM HME :. 00:17.86 619
33 BAGY Titouan CPS HME :. 00:17.93 614
34 FUSTO Giuseppe UDG HME :. 00:17.95 612
35 AL DARDASAWI Hamza Naim ASC HME :. 00:17.98 610
36 BIER Lucas MV HME :. 00:18.00 608
37 BATTAGLINO Gianluca UDG HJU :. 00:18.59 565
38 ALRIQUET Aurelien CNHC HME :. 00:18.82 549
39 MARCOTEGUI HUARTE Julen ASJ HJU :. 00:19.79 489
40 PONTIER Regis CAAP HM2 :. 00:19.88 484
TEXT